Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Духи

Рекомендуемые сообщения

Пока только это вспомнилось)) GIORGIO ARMANI AQUA DI GIO Приятный старый аромат) А вообще не люблю в избытке надушенных мужчин. Лучше без)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ноэлль, да, знаю этот запах, такой свежий. =)

 

Мне из мужских больше всего нравятся Armani "Code", Hermes "Terre D'Hermes", Chanel "Allure sport" и "Z" Zegna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю какие конкретно мне нравятся мужские духи. От Hugo Boss практически все хорошие...

Мне просто нравится, когда от мужчины доносится тонкий аромат хорошего парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIORGIO ARMANI AQUA DI GIO - у меня просто голову снесло, когда я однажды услышала этот аромат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из мужских Hugo Boss нравится... классика, практически! Оно, конечно, на километр от мужчины духами разить не должно, но вот как Vivien точно подметила, когда тонкий аромат доносится - это приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся надушенные мужчины (особенно, если это из моих любимых запахов, я сразу замечаю и мое внимание переходит на конкретного человека). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, ну если от него при этом разит так, что отек легких начинается - это, согласись, непорядок! Каким бы приятным аромат не был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн, просто я сама так душусь, что уже привыкла. У всех начинается отек легких из-за моих духов.

Просто, если это мой любимый запах (мужской или женский, не имеет значения), то чем больше, тем лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, родственные души, стало быть! Я тоже душусь до отеков легких у окружающих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольно давно, я любила духи Dior Addict - (Chr.D) Пахли они сладкой выпечкой (ну и еще всякими сладостями). Так вот я тоже люблю надушиться сильно... И однажды, утром, в метро, от меня люди отсаживаться стали!:)))) "Перебор! Точнее передоз", - подумала я тогда:))))))

Такая история.

...а аромат обалденный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Мне всегда было интересно - это сколько надо на себя т/в вылить чтобы людям по-плохело? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, хм... довольно много, я душусь с ног до головы (или наоборот). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela, это все оттого, что ты сама на себе этот аромат в таком количестве не ощущаешь, а люди вокруг в штабеля укладываются)))) Я пшикаю два раза, и то вторая половина умудряется ворчать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем, читала где-то, что если аромат тебе идеально подходит, то ты его не ощущаешь... в отличие от окружающих, конечно. Так вот делаю выводы, что все перечисленные мной любимые ароматы подходят мне идеально - потому что я, подушившись, сама очень скоро перестаю чувствовать запах. Само собой, нервничаю, и выливаю на себя еще пол-пузырька! Так вот и получается обычно. Но я - ладно. А вот моя мама, например, обожает "Опиум" от Ив-Сен Лоран (кто нюхал, тот поймет). И выливает на себя тоже немало... В результате лично у меня отек легких возникал примерно на 5-й минуте... Пришлось даже пойти на бяку - когда мне подарили этот самый "Опиум" (кой я терпеть ненавижу), я, вместо того, чтобы отдать его маме, тайком передарила знакомой, с которой очень редко вижусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Celliers, насчет ощущения своего аромата на себе (как-то сумбурно, но надеюсь понятно))) это все верно. Двух-трех пшиков достаточно, чтобы окружающие были восхищены и за дамой тянулся тонкий шлейф духов.

Но с мамой ты поступила коварно)))

Гипноз от Ланком - мертвого поднимет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, да, я действительно не чувствую запах своих духов и из-за этого, все время душусь ими, в то время, как все вокруг его чувствуют. =)

 

Джейн, о! Опиум... да, это точно, кошмар! :D

 

А для меня такие ужасные духи Kenzo "Flower", у меня голова начинает кружится... Ну от "Ange ou Demon" тоже.

 

______________________________

 

Добавила фото несколько новых ароматов:

 

Givenchy "Absolutely Irresistible"

Fendi "Palazzo"

Burberry "The Beat" (очень интересно, какой запах на этот раз)

Escada "Incredible Me"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было делать, Наташ... не хотелось умирать в таком юном возрасте от отека легких, вот и пришлось избавляться от "Опиума"... мерзкий запах!

 

Анжела, спасибо за картинки... Блин, к Новому году обзаведусь новым Givenchy "Absolutely Irresistible"!!! Обожаю этот аромат... и все его производные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения, но не выношу когда от дам, да и от мужиков несет, в прямом смысле этого слово духами-одеколонами. Создаётся такое ощущение, что они сами по себе жутко вонючие. И вместо восхищения перед какой-нить дамой или мужчиной возникает не отек легких, а рвотный рефлекс. Всё надо делать в меру. Куда же душиться-то так? Это уже чисто психологическая проблема, что кажется, что уже нет запаха духов, есть и ещё какой!!! Любой самый разсамый аромат может кому-то не нравиться или в огромных кол-х быть просто газовой атакой. Поэтому давайте девушки избавляйтесь от зависимости, вы благоухаете и от двух, трех пшиков. Я знаю, что, например, в западных компаниях, даже запрещают пользоваться духами или действительно один пшик. И кстати, вспомните замечательный сериал "Друзья", когда Рэйчел собиралась на свидание. Моника брызнула духи просто в воздух, а Рэйч прошла сквозь это облако и всё, а никак не на себя литр духов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн, пожалуйста! =)

Да, хорошие духи. Все эти "Irresistible" у Живэнши любимые духи моей мамы.

И реклама тоже такая красивая с Лив.

 

Растяп, ну что ты, мы не вонючие и это никакая не психологическая проблема. :D

И еще, не все же жалуются от такого количества парфюма, есть люди, которым это нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с вонючими я переборщила канешна)))))) Просто, например, люди в Средние века мылись редко, но зато выливали на себя литры парфюма. Ща слав богу чумы нет, моются все, поэтому и литры парфюма ни к чему. Не спорю есть люди которым нравится, то таких явное меньшинство, просто большинство людей деликатны и не делают замечания, но это не значит, что они в восторге. Я помню как-то зашла в лифт апосля такой мадамы, так пока до своего 4-го этажа ехала - опасалась дуба дам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в лифте у меня тоже такое пару раз случалось, и вообще я уже говорила, люблю только, чтобы любимого запаха было много, но есть и те, которые не переношу.

 

Согласна, что многие люди деликатны и не говорят об этом, но все равно, главное, чтобы близким людям нравилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт - это да, хороший пример. Это каждый раз утром: входишь в лифт после кого-то и потом, приехав уже, выдыхаешь. Потому что многие пшикаются перед выходом.

 

Растяпе: Люди все разные, запахи разные и ведут они (ароматы) себя по разному в разных температурах.

Про людей: продолжительность аромата на теле зависит от кожи. Если поры широкие, то аромат будет быстро впитываться и почувствовать его можно будет уже через несколько часов только близко-близко понюхав обладателя. А есть кожа наоборот - держится весь вечер пара пшиков и прекрасно.

Погода: мы (я в Мск) живем в холоде. На нас всегда куча одежды, и она пропитывается запахом любимых духов, мало что оставляя на теле к концу дня. Летом как раз и нужно пользоваться туалетной водой именно так, как ты и рассказала про Монику. Но зимой... один пшик под свитером с курткой... неа, не задержится. )))

И про восприимчивость запахов. Лично у меня очень тонкое обоняние, я чувствую малейшую перемену запаха. И находясь, допустим, в чьем-то обществе, я предпочитаю находиться в густом облаке чужого парфюма, чем учуять запах сигарет, одежды, и чего-то еще постороннего, что меня может отвлечь. Но это лично мое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И находясь, допустим, в чьем-то обществе, я предпочитаю находиться в густом облаке чужого парфюма, чем учуять запах сигарет, одежды, и чего-то еще постороннего, что меня может отвлечь. Но это лично мое ощущение.

 

Вот-вот! У меня то же самое! Я тоже чувствую малейший запах и полностью согласна, что лучше запах парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девчонки Сегодня еще раз на своей шкуре прочувствовала как долбит по вискам избыток Ангела и Демона и других резких ароматов. Выскочила из автобуса пулей не проехав и остановки))) Это ж мона и отключиться от удушья(

 

Во всем нужна мера. Ведь кому-то этот аромат (который вызывает у окружающих дурняк) кажется самый прекрасным и приятным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свои духи не чувствую уже через 2-3 минуты. И мне от них так здорово, без них я как будто не одета до конца. Реально поднимают настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...