Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клуб любителей пива

Рекомендуемые сообщения

Негазированая минералка - вот гадость то где! -) Да ещё и с таблетками... фу...

Не, я уж лучче янтарным напитком обману организм и заодно сделаю себе приятное -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На счет рассола могу сказать, что и без спирта он оч. хорошо помогает. А вообще если в моем организме и случается передоз ( если много чего намешать ;)) то с утра спиртосодержащими жидкостями не поправляю здоровье, ибо я их в этот момент просто не переношу. Очень помогает крепкий черный сладкий чай или 1 таблетка аспирина..

 

УжОс!!! Прям, как заправский алкоголик написала…….

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю успешной сдачи зачётов мною был испробован нефильтрованный Liebenweiss.

Честно говоря Туборг от отечественного производителя впоследствии показался вкуснее =). Paulaner для меня пока всё-же лучший, хоть и не по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю написать, что баночный NBA стал доступен в широкой продаже по цене 80-100 рублей за банку (в пабе такое же количество этого чудесного напитка обойдётся в 2-2.5 раза дороже). А вкус у него в банке - как раз правильный, как у разливного, так что выгода очевидна.

 

Пытайте продавцов ближайшего магазина на предмет наличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал недавно датское пиво Faxe - очень неплохой образец, выпускатеся в жестяных литровой таре, обладает классическим вкусом и хорошим послевкусием, отлично уталяет жажду. Одним словом, настоящий скандинавский продукт - качественно и без излишеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал недавно датское пиво Faxe - очень неплохой образец, выпускатеся в жестяных литровой таре, обладает классическим вкусом и хорошим послевкусием, отлично уталяет жажду. Одним словом, настоящий скандинавский продукт - качественно и без излишеств.

 

Мне несколько лет назад привезли это дело в подарок - самое главное, что литровая банка была упакована в более чем литровую кружку, что называется, мой размерчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно мне просто не повезло:( Тоже пробовал. Вкусом напоминало мыльный раствор... И этого раствора был целый литр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несколько лет назад привезли это дело в подарок - самое главное, что литровая банка была упакована в более чем литровую кружку, что называется, мой размерчик.

 

Вот это я понимаю! Знают ведь скандинавы, во что паковать подарок для истинного пивомана :).

 

Ну видно мне просто не повезло:( Тоже пробовал. Вкусом напоминало мыльный раствор... И этого раствора был целый литр)))

 

А где покупал? Могло ведь и испорченное быть. Я с другом его пробовал - тот тоже пивко любит - и ему понравилось. Но на вкус и цвет, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в супермаркете. Наверно да, было испорченное, просроченое. Пил не я один, плевались компанией. Тут вряд ли дело в "на вкус и цвет". Но литровая банка выглядит круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболонь & BECKS dA besT

 

Мне из "Оболони" Pils больше всего нравится. Вот это очень хорошее пиво. От остального не тащусь. Лучше чем некоторые, но и уступает многим. Это я про отчественного изготовителя, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю пиво, но не всякое. В основном чешское, особенно после того, как побывал в Праге. Пью ради вкуса, а не чтобы напиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о Гиннесе? Для меня один из главных парадоксов этой жизни - Гиннес, который разливают у нас, вкуснее Гиннеса, который разливают там...

 

Сегодня ещё испробовал Miller Midnight. Обычно я такие "попсовые" сорта не очень жалую, но этот вроде ничего - не горький и пьется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о Гиннесе? Для меня один из главных парадоксов этой жизни - Гиннес, который разливают у нас, вкуснее Гиннеса, который разливают там...

 

Такое бывает?! Вот уж чудеса :). Сколько не пил "ихнего" пива нашего разлива (Карлсберг, Бекс, Стелла Артуа, Старопрамен, Козел и прочие) ничего лучше оригинала не попадалось. Различались разве уровнем плохости: от ужасного (Карлсберг) до вполне приемлемого (Старопрамен), но чтобы лучше или на уровне - нет такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает?!

 

Ну не знаю, может это только меня так переклинило... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, классная песня, а поясняющие рисунки просто супер!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оригинал всегда лучше. Я после Праги терь стараюсь ток оригинад брать, благо он есть. Вот вчера в "Карусели" брал "Старопражское", темное, аж воспоминания нахлынули, но по 100 рэ за 0,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kilkenny - хороший ирландский эль, который я уже давненько не пил. В своё время, во время активных походов по пабам, именно он был основным заказом, но потом я открыл для себя Newcastle.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает?! Вот уж чудеса :). Сколько не пил "ихнего" пива нашего разлива (Карлсберг, Бекс, Стелла Артуа, Старопрамен, Козел и прочие) ничего лучше оригинала не попадалось. Различались разве уровнем плохости: от ужасного (Карлсберг) до вполне приемлемого (Старопрамен), но чтобы лучше или на уровне - нет такого не было.

 

Я сколько не покупаю у нас то Туборг, то Старопрамен, да тот же Козель: каждую неделю новый вкус)) Грубо говоря. Когда как сварят.

 

***

 

По поводу песенок о пиве. Вот эту я думаю все помнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько не покупаю у нас то Туборг, то Старопрамен, да тот же Козель: каждую неделю новый вкус)) Грубо говоря. Когда как сварят.

 

Мне кажется наш Туборг вообще невозможно пить - химия одна, а не пивной вкус. А вот Старопрамен довольно стабильный по вкусу, как мне кажется и последнее время довольно часто его употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наш Туборг вообще невозможно пить - химия одна, а не пивной вкус. А вот Старопрамен довольно стабильный по вкусу, как мне кажется и последнее время довольно часто его употребляю.

 

Сегодня снова купил Старопрамен, ты прав, наши его не плохо делают. На счёт Туборга согласен. Ну а из наших, отечественных, Оболонь предпочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...