Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клуб любителей пива

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова купил Старопрамен, ты прав, наши его не плохо делают. На счёт Туборга согласен. Ну а из наших, отечественных, Оболонь предпочитаю.

 

А ППБ к вам не доезжает? Очень рекомендую "Авторское" и "Черное" - очень оригинальные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ППБ к вам не доезжает? Очень рекомендую "Авторское" и "Черное" - очень оригинальные продукты.

 

Конечно доезжает. Только мои руки никак до него не долезут.

Спасибо за совет. Обязательно попробую и отпишу впечатления о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, плиз. Что за ППБ (кроме правил противопожарной безопасности)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, плиз. Что за ППБ (кроме правил противопожарной безопасности)?

 

Перша Приватна Броварня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, плиз. Что за ППБ (кроме правил противопожарной безопасности)?

 

Если вкратце, то очень неплохая пивоварня. Начинали с небольших обьемов и очень высокого качества. По мере расширения производства качество массовых сортов естественно упало, но фирменные (в основном крепкие) сорта остались на очень хорошем уровне и сделаны по собственным оригинальным рецептам. Авторское - светлое крепкое и Черное - густое темное, реального черного цвета пиво очень даже неплохие и стоят ознакомления. Если есть родственники в Киеве или на западе Украины (может где и восточнее можно приобрести), то рекомендую заказать посылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как это я раньше не замечала этой группы!

Пииииииииииво...........

Принимайте новенькую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенькую! ;)

 

Дык, не стесняемся, отписываемся, какие сорта и в каком количестве...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорта разные пробую по возможности... Сегодня, например, друзья ирландский эль Килкенни принесли- очень даже:)

Количество?- если уж и сажусь расслабиться с пивком, то уж не меньше литра! Люблю я это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вичвудская пивоварня (Wychwood Brewery) одна из наиболее известных в Англии, а Hobgoblin - среди её самых распространённых марок (и у нас в том числе). Тёмный горьковатый эль с насыщенным вкусом. Но для меня он тоже пал жертвой знакомства с Ньюкаслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно попробовал все разновидности пива "Перша Приватна Броварня". Остался очень доволен. Из украинских оно у меня теперь на ровне с "Оболонью". Хорошее, вкусное, мягкое пиво, как говорится, не моча. Очень приятно пить. Порадовали и нестандартные бутылки "Короны": вместо 0.5 - 0.65 л, и вместо литра - 1.3. Больше всего понравилась "Корона", "Старе Місто" и "Lager". Ах да, у черного необычный вкус. Теперь у меня в городе ППБ набирает обороты, становится одним из самых ходовых. Всем советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я тож очень люблю пиво. Я конечно же чаще беру бутылочное пиво, в последнее время Старый мельник, нравится Афанасий, но где то пропало. И естественно люблю под настроение посетить ресторан- пивоварню, выпить живое пиво,съесть вкусные баварские колбаски. М-м-м-м-м просто слюнки текут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старый мельник" люблю... Еще у нас в Спаре продают разливное. Божественное. Пьешь в удовольствие, потом понимаешь что уже в калл =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю сейчас Корону с лаймом. Удивительно вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без него никак,ну...почти! А пивной живот мне не грозит! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую-ка оживить немного разговор. Вот скажите, камрады, как кому Tuborg Black, относительно недавно появившийся? По-моему, для бюджетного сектора пива очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве недавно? Мне кажется я как минимум полгода назад его пил. купил на пробу "блэк" и "лимон". Безжалостное время, не припомню как он мне. Не запомнился ни положительным ни отрицательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вселенских масштабах полгода это совсем недавно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Как я раньше не заметил эту группу. Уже 5-й год студент и все больше убеждаюсь, что пиво и студенты - неразделимые понятия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg не нравится вообще, любой. Из бюджетного предпочитаю Holsten.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем единомышленникам.) На сайте недавно, но сразу же в глаза бросилась эта группа, не могла не вступить, поскольку много-много лет являюсь горячим поклонником этой вкуснятины. Выпить могу много, слава Богу есть "собутыльники".) Одно время никаких предпочтений не было, пила практически все. Сейчас в основном пью живое непастеризованое, оно дороже, но голова на утро не болит. Нравится "Перша приватна броварня". А темный эль кто-то любит? Не знаю, можно ли его назвать пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера коллеги приехали из Чехии и привезли две баночки настоящего чешского пива. вот это было настоящее счастье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Чешское пиво... Амброзия! Не очень люблю темное пиво, но чехи его варят просто изумительно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там светлое пиво было - старопрамен (так себе) и пилснер (восхитительный)...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...