Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Music NoW

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wolves in the Throne Room - Face in a Night Time Mirror Part I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atomic Rooster - Tomorrow Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaco Pastorius & Herbie Hancock - Kuru / Speak Like A Child
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и обещал сам себе, что с "Guns n' Roses" покончено раз и навсегда, и что отныне для меня существуют лишь "Velvet Revolver" с безобразным вокалистом и Аксель с кучкой непонятных личностей. И что к новому альбому Ганзов я никогда не притронусь, потому что от самих Ганзов там кроме Роуза уже никого и не осталось... Но, все-таки девять лет этой пластинки ждали -) Понятное дело, что относился я ко всему происходящему с изрядной долей скепсиса, но... все же послушал -)))

 

И блииин -)) Он такой классный! Пофиг что вместо Слэша какой-то бородатый дядька, а на место Даффа и Соррума пришли какие-то маловразумительные особи -)) Но черт возьми, Аксель всё тот же! Тут упоминали "симфонию желудочного тракта" (прямо в точку, кстати. -)), ну так вот, похоже спустя 18 лет Роуз наконец-то записал что-то на подобии легендарной "Dont cry". Песенка называется "This i love", и очень похожа на "симфонию" как по манере исполнения, так и лирическим текстом. И в конце, как в "Донт край" Аксель тянет "toniiiiiiiight", в новой версии он пробует точно также затянуть "гудбаааааай!, правда дыхалка уже не та...

 

В целом же, новый альбом очень хорош. В первую очередь нравятся мелодичная "Prostitute" и, выполнена в классическом для Ганзов стиле, "Chinese Democracy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Axl_Rose, с таким постом нужно в "Музыку"=) Тут просто пишем что играет в данный момент.

 

Drudkh - Glare Of Autumn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...