Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарантино. Квентин Тарантино.

Рекомендуемые сообщения

Согласна :) Он везде извращенец, но ужасно милый извращенец :) Прямо-таки гениальный извращенец и пошляк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер №1 для меня. Люблю абсолютно все его фильмы. Уже собрала коллекцию из его режиссерских работ, теперь собираюсь найти фильмы, в которых он принимал участие или в качестве актера, или сценариста, или продюсера, вобщем, всё, к чему приложил свою руку Квентин Тарантино.

Неплохо бы ещё найти "День рождения моего лучшего друга", но его вряд ли выпускали на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Тарантино! Его фильмы бесподобны, уникальны, это совершенно неподражаемый стиль, сценарии, ирония, стёб... Все его фильмы стараюсь смотреть либо в оригинале, либо в оригинальном переводе Гоблина, потому что обычный перевод портит всю картину(.

Кто-нибудь в курсе, Гоблин уже перевел "Ублюдков"? Хочется оригинал, но я не знаю немецкого(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый босс группы! А картинки подходящей не нашлось для иллюстрации? :) помочь? Как-то чахленько тут... Такой великий человек... вах-вах!

 

Неплохо бы ещё найти "День рождения моего лучшего друга", но его вряд ли выпускали на видео...

 

ААА! Прикольная киношка... Смутно помню подробности... Но, как всегда, дядьки/расклады :) вощем, милый трешачок :))) Но ток фильм короткий необычайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то бродила по широким просторам моего любимого форума. Смотрю - группа Тарантино. Думаю: не слышала о таком. Решила: дай-ка зайду погляжу.

Ладно, это я пошутила, конечно. Кто же не знает об этом великом, не побоюсь этого слова, культовом режиссере. Ну разве только папуасы какие-нибудь в Центральной Африке.

И поддержу кампанию, начатую Snegireva: просим картинку, а то, действительно, скучновато как-то. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Квентин неподражаем! Если хочется чего-нибудь "жгучего", то это прямиком к Тарантино. Я люблю "Криминальное чтиво" (а кто его не любит?), "Запекшуюся кровь", "Убить Билла" (а почему нет?) и "Доказательство смерти". Последний вообще один из моих фаворитов. (наверное после "Сумерки" и "Тело Дженнифер"). А что? :))) я разное кино люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый фильм Тарантино - Криминальное чтиво, пересматривала его десятки раз =) Но также порадовала картина "Бесславные ублюдки" - хороший и интересный сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино шикарен)его безбашенное кино мне определенно по вкусу)любимые конечно же Чтиво, Убить Билла и Ублюдки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется оригинал, но я не знаю немецкого(((.

 

а английские субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он велик своим умом и творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилие-это его религия.

Он безумно выделяется из всех знаемых мной режиссеров.

Его фильмы уже почти отдельный жанр кинематографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно "мой" реж-р. Очень люблю такие фильмы, как: "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" и "Бесславные ублюдки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится тарантино, все его фильмы это просто щедевры! Сейчас еще очень жду новый шедевр "Освобожденны джанго", а пока приходится довольствоваться первыми кадрами из фильма, вот ссылка если интересно:http://www.varietyrussia.com/news/show/name/pervyi_vzglyad_na_django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sweet_temptation

 

ну и как ваши впечатления после просмотра "Джанго"? Фильм не обманул ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...