Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

Блин, сама удивляюсь как я раньше сюда не добралась, я ж обожаю СЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я прямо фанатею от этого сериала! А от актеров еще больше!! Уже какой год не могу выбрать, кто лучше - джаред или дженсен?

P.S. Тут у вас написано "один из трех великих сериалов". А какие еще, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я так рада что наткнулась на эту группу))))

Оч клевый сериал, в котором чем дальше, тем интереснее)))

Оба брата просто прелесть, но мне Дин все-таки больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас пополнение !!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки новые!!!Спасибо .: Alle :. , мне кстати тоже Дин больше нравиться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время ими очень болела, фоток скачала немерено, в основном Дин))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немного юмора:

Дин приходит весь избитый. Сэм в панике:

- Дин, что случилось, кто тебя так?

- Хулиганы напали, часы пытались отнять...

- Вот козлы, ты их хотя бы опознать сможешь?

- А че я? Пусть их теперь родственники опознают.

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мери$$а, ты поклонница Дина, я так полагаю?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в принципе оба нравятся (я уже какой год думаю кто же больше) просто фоток с Дином у меня больше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня мой самый самый любимый сериал, наглядно показывающий, что качество - это не всегда бюджет. История братьев Винчестеров-самая сильная сторона сериала, получилась очень трогательной, именно такой, какой хочется сопереживать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как я рада!!!УРРРЯЯЯ! Я перекачала 10 серий 4 сезона))) Причем у мня медленный инет, я уже и не надеялась))Чуть ли не прыгала тут по квартире) Кто-нибудь тут есть такой же счастливчик?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя,по-доброму завидую, у меня тоже медленный, стыдно признаться-я еще даже третий не досмотрела, но мне скоро дадут диск, тогда я и за 4 возьмусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интернет слишком медленный, чтобы что-то скачивать. Думала дождаться, чтобы посмотреть по ТВ, но там кажется не собираются показывать...Эх, видимо так и не посмотрю((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.: Alle :., О подруга по несчастью, я ж тоже рен тв ждала, как самая преданная фанатка тв, но они подвели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да РенТВ вообще сво..., я сегодня на их сайте даже форума не нашла, где раньше можно было узнать хоть намеки на их предполагаемый дальнейший показ. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рен-тв кинули козлы((( Хотите дам ссылку на один форум, где я качаю? Там примерно каждая серия по 30-35 Мб разбита на 5 частей примерно по 6-8 метров))у меня скорость 50-60)я уже и одиннадцатую посмотрела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы знаете наверное этот сайт- Supernatural Russia ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-тв кинул нас?? Как?? Как же мои (наши) надежды!!! Я подавлена((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVYOLGA, ты тока узнала? О_о Бедняжка Т_Т, но ничего, вместе мы - несчастные фанаты вытерпим это))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, а на SN уже есть с русским переводом? :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,(можно так по простецки?)), есть все 11 серий на русском!)))Тока 11ая с субтитрами, а все остальные с озвучкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,(можно так по простецки?))
Моно! :)

Опять мне не везет, я не люблю субтитры. :( Но вроде Фаргейт обещает, что Нова скоро переведет. Осталось собрать последнии силы в кулак и дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там вроде как уже готовится перевод. Да лан, прикольно, голоса парней в живую))хотя, мне нравится, как подобрали русскую озвучку. И там всего 11 эпизод субтитрами, остальные то уже ощвучены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные я смотрела, вот все 11 серию не дождусь. А голоса ребят я уже слышала, даже есть в интернете ролик, как Джаред пробовался на роль Сэма, там его отлично слышно.

А мне на Нове голоса не очень нравятся, хотя уже привыкла. Я больше рентвешным симпатизировала, а они вот так нас... обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...