Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

~*~ Джулия Робертс ~*~

Рекомендуемые сообщения

Ой, Хизер. Ты тоже любишь Джусика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам Джулии стоит зайти в её тему, я выложил туда прекрасные фотографии. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороша))). Только третья не понравилась. А первая, как мне кажется, самая удачная. Утонченная и нежная. На второй же лучше видна ее знаменитая улыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джули! Такая обаятельная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу, топы Джулии Робертс и Одри Хэпберн по соседству находились. 2 самые классные актрисы. Джулию с детства обожаю. Улыбка просто потрясающая, обаяние просто запредельное. НУ и актриса просто мега. Главная любимица Америки среди актрис , да и наверное всего мира. Даже средние фильмы вытягивает просто своим присутсвием, Аль Пачино в юбке-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, уже 12! Привет всем!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пасибо за классные фото! ;) Рад приветствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) Что нынче обсуждаем про нашу любимую Джулию?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же все? Блин, как всегда, вступлю в сообщество и тусуюсь там одна целыми неделями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ не активный.

 

Вон, у Джульки новый проект намечается. Радо очень. =) Интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы зря про активность ! :) Вот меня, например, совсем не радуют сборы картины "Ничего личного" ! :( Хотя я ее и сам не видел, может оно и справедливо ?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не справедливо. Фильм отменный. Но он слишком специфичного жанра - это не "Мистер и миссис Смит", это нечто иное. Более запутанное и серьёзное. Вполне возможно люди не поняли кино. Я даже не знаю почему такие низкие сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть картину и не видел, но чувствую, что что-то стоящее сняли ! :) А если в картине есть Джулия Робертс, то жди отменный фильм ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, смотрела с Джулией, в основном, мелодрамы (ну, и одну драму). Давно уже не видела с ней ничего новенького. А вступила сюда, так как еще в детстве она мне оочень понравилась!!

 

Правду писали, что она уже много лет не общается с братом Эриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они помирились. Но да - Джулия и Эрик много лет были в ссоре и не общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот месяц назад снова посмотрел "Нотинг Хилл" ! Он мне понравился еще больше, чем первый раз ! Замечательная картина ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я недавно в каком-то журнале наткнулся на опрос какой-то известной русской телеведущей, которая дала ответ на вопрос "Какой твой самый любимый фильм?" - "Ноттинг-Хилл. Могу смотреть его бесконечно."

 

И я в этом с ней согласен. ФИльм невероятно романтичный и забавный. Люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как все таки хорошо, что существуют такие ДОБРЫЕ фильмы, не подвластные времени ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эрин Брокович" - вот фильм который я люблю с ней больше всех остальных фильмов!!!! Серьезный, романтичный, оригинальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, в "Эрин" не особо много романтики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Но можно сказать, что в этом фильме присутствует романтизм, то есть идеализация героя (героини Эрин) и т. п.

 

Фильм очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец, посмотрела "Улыбка Моны Лизы". Джулия бесподобна, но сам фильм мне не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не очень поняла почему этот фильм так назывался. Из-за загадочной улыбки Робертс или это связано с тем, что они произведения искусства разбирали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...