Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

~*~ Том Круз ~*~

Рекомендуемые сообщения

Кто за какой проект больше всего "болеет"? =)

 

Я тут на днях пересматривала шоу Опры когда Том был у нее в гостях (2008 года), в котором он сказал что очень хотел бы поработать с такими мэтрами как Пачино или ДеНиро. И я подумала, что это и в самом деле было бы очень неплохо! Но пока мечты остаются мечтами, а на очереди - Терон и Диаз с Вашингтоном :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Диаз) Помоему, тут никого не удивлю. =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Шарлизочку :)) классная пара будит. Вот бы еще с Анжелиной снялся бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю за кого :) С одной из двух моих любимых женщин кино-шоубизнес-индустрии Том уже сыграл, так что... остается только мечтать о совместной работе с другой :))) Но это уже скорее из области фантастики =)

 

Думаю, что я тоже за Шарлиз! С Диаз он уже играл. А насчет Джоли - это хорошая идея, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока мечты остаются мечтами, а на очереди - Терон и Диаз с Вашингтоном :))

Ой, сорри, я сейчас не очень внимательно слежу за информацией и на форуме редко, к сожалению, бываю, а что за очередь)))?? Неужели новый проект , да еще с Вашингтоном и Диаз!! СУПЕР! Токо не надо с Терон, хоспади какое расстройство, она ведь совсем играть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attractive зачем тебе Терон?? она же деревянная, ей чтобы сыграть надо в рот орехов набрать и маску надеть, тогда за неё грим играет. Нет, только Диаз, Милашка, и никаких кукольных красоток.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, у нас кажется вкусы сходятся только по части актеров, но не актрисс =)) Мне интересно посмотреть на то, чего еще не было, на работы ТК с новыми партнерами по фильмам. А насчет возможных новых проектов - их у Тома 6 кажется, там ниже Rock_N_Roll Doctor ссылку кидал, ознакомься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку!!:))

Не видела Неуловимый, прочитала синопсис, круто! Круз идеально на роль подходит. Но Терон на красавицу безусловно тянет , но Тому не пара. Не будет Том на таких пластиковых девушек западать, ни грамма мысли в глазах, оч средняя актриса.

 

Вот комедия с красавицей Камерон это вещь!! Диаз самая настоящая богиня комедийного жанра и Круз бог точно! Так что выйдет первоклассный проект не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, Страйкер! С Диаз ещё в "Ванильном небе" было ярко заметно - они прекрасно сыгрываются. Чудесный дуэт.

 

Ну и с Дензелом, кажется, что будет очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с Дензелом, кажется, что будет очень круто.

Ой, мне тоже очень хочется чтобы Том поучаствовал в этом проекте, чтобы посмотреть как он нашего соотечественника будет играть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут отгадывать - усатый, бородатый, волосатый :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть ввиду имелся Том Хэнкс? ))) Тут не сказано - какой именно Том =))))

 

Это для Vanity Fair фотка, да кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я конечно про нашего лучшего актера, Тома Круза. :) Классная фотография мне понравилась очень, уже давно скачала не помню откуда, случайно сейчас наткнулась, решила выложить. Наверное, год 2003.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности такое впечатление, что съемка проходила или после или во время "Последнего самурая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! aab4954d30d23892348114ce3bf33deb.gif

Какая фотка! ВСЕ и сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности такое впечатление, что съемка проходила или после или во время "Последнего самурая"
Ага, я тож так решила, и Том такой воодушевленный, мне кажется , еще дух самурая в нем силен:))

ОМГ!!!

Какая фотка! ВСЕ и сразу))

Сама обалдела от такого снимка.))) Приятно удивило присутствие Гранта, думала его уже никуда не приглашают,)) Лоу, Бред Питт, Нортон, Николсон, да что перечислять, все актеры радуют.

 

Спасибо, если всем понравилось "Ассорти":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще смотрит телевизор :) следующая неделя объявляется неделей Тома Круза:

 

Понедельник (11-е) - ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ (ТВ3)

Четверг (14-е) - ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР (Первый)

Воскресенье (17-е) - ВАНИЛЬНОЕ НЕБО (ТНТ)

 

Время для своего часового пояса лучше будет уточнить по местной телепрограмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно все фильмы есть на дивидях, лучше бы показали Самурая или Соучастника.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: кто-нибудь из присутствующих смотрел фильм "Теряя это" (1983)?

 

Upd. Нашла наконец-то его, на Ютубе, но он там не весь, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ТВ последнее время рай. =) 1 канал радует. Позавчера показывали "Эрин Брокович", вчера "Джерри Магуайер".

 

"Теряя это" не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях кусочек "Ванильного неба" видела. Каждый раз с удовольствием смотрю на игру Круза, столько эмоций, выразительность, характер, Том великолепно раскрыл персонаж. Обожаю его в этом фильме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кусочек "Ванильного" и "Магуайера" смотрел. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй, что то тут все поменяли, непривычно...

Картинку группы можно теперь поставить. Ромочка, ждем :)

Ух ты, и подписку на группу добавили! Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...