Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

MUSE

Рекомендуемые сообщения

В честь Нового Года Uprising Christmas Edition.)

И все дружно загадываем, чтобы Muse заехали к нам в Новом Году -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И все дружно загадываем, чтобы Muse заехали к нам в Новом Году -)

И к нам тоже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Нового Года Uprising Christmas Edition.)
Девишки какие хорошие на заднем плане! Дом, наверно, лично отбирал. Он это дело любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип на Resistance. По-моему, довольно хорошее видео. Оно с концертного выступления, поэтому наводит на мысли о Butterflies&Hurricanes.

 

m0149.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не очень нравится. Я так обрадовался, что на мои любимые песни снимают хорошие клипы, а тут... Хотя "Resistance" мне нравится меньше всех с нового альбома. Практически не слушаю, так что пойдёт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а я только ссыль хотела вставлять!))) У тебя, правда, качество лучше, я все ю-туб юзаю.

 

Песня - одна из самых любимых, выступление драйвовое, в обчем - мне нравится. yahoo.gifДля разнообразия они замутили с концертным видео - такому тоже надо быть, выступление все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад посмотрела полностью выступление на стадионе Уэмбли - шикарно..просто шикарно! Молодцы парни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее к группе Мьюз относилась с каким-то подозрением,вернее не думала,что это что-то стоящее..слушала какую-то песню уже не помню какую- давным давно и не впечатлило. Но злостчастная г-жа Майер заинтересовала меня данной группой буквально недавно,мне стало интересно,кто же является ее вдохновителем) Послушала пару-тройку песен и поняла,что цепляет и слушать хочется) пока конечно не все песни и альбомы,но коллекция постоянно пополняется.И хоть за новостями я особо не слежу,то есть ревностно в сети не отслеживаю,тем не менее очень люблю послушать.Это просто услада для моего слуха наряду с марсами)

Очень люблю композиции:

Take a Bow

Starlight

Supermassive Black Hole*как и многие наверное*

Blackout

Darkshines

Unintended

I Belong to You

и еще оч нравится их тема в рекламе кока колы cant take my eyes of you))

Молодцы ребята, есть свой стиль,есть потенциал и пишут по-настоящему интересные,не замыленные вещи,которые штампуют ежедневно десятки групп) Приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заслушиваюсь (какое словцо) тремя песнями:

Uprising

Time Is Runing Out

Supermassive Black Hole

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, есть свой стиль,есть потенциал
Убила, бла, убила! Группе уже пятнадцать лет, шесть официальных альбомов, сотня фанатских сборок, а всё ещё "есть потенциал"...

 

Да и вообще характеристика сносшибательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые для себя открыла Мьюз услышав песню Bliss.. А сейчас в моем плей-листе постоянно крутятся Time is running out, Sing for Absolution, I belong to you, конечно же, Supermassive black hole и потрясающий кавер на I love you baby!! Хотя перечислять можно долго.. New born в свое время оч впечатлил..

 

mmmuuuse!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тащемта, превьюшка песни Neutron Star Collision из этих ваших Эклипсов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=69HXwYY8CXk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новоприбывшие фанаты хлопают в ладоши под посредственную песенку NSC (LiF), разрешите представить вам труЪ.

 

Тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый волынщик)). Вообще-то класс.

 

И хоть я и не новоприбывший,а Neutron Star Collision мне понравилась. Правда услышала я там не Queen, а Muse, United States Of Eurasia. Но это только на слух).

 

А вот United States Of Eurasia, кстати на Queen похожа сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо, что приняли в группу:-). Творчеством Muse стала интересоваться с 2006 года, нравятся такие песни, как Uprising, Starlight, I belong to yоu, Plug - in baby и мн. др. Но самая любимая их песня - это, конечно, Hysteria, я слушаю по 6 - 7 раз в день, если не больше:-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну выделить не могу, но самые любимые:

Hysteria

Plug in Baby

Citizen Erazed

Time is running out

Feeling Good

Uprising

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими любимыми могу назвать Supermassive black hole, Uprising и Neutron Star Collision)) Обожаю пересматривать их концерт на Wembley)) Там Метти оттняулся по полной, взять хотя бы тот факт сколько гитар он поменял во время концерта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С песней трудно определиться - в каждом альбоме есть свои любимые... Но наверное самые любимые это Uprising, Map of the problematique, Sunburn, Uno, Endlessly, Time is running out
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая любимая та, которую я услышала самой первой, и с которой началось мое знакомство с Muse - New born. Она всегда в моем плейлисте присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя по новой Endlessly и Fillip. И в который раз убеждаюсь, что ранние MUSЕ так же прекрасны, как и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Time Is Running Out". Именно с этой песни началось мое настоящее увлечение Muse. К слову, клип на эту песню тоже мой самый любимый у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых песен несолько: Uno, The Gallery, The small print and Starlight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С получением Грэмми эту замечательную рок - группу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...