Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

House M.D.

Рекомендуемые сообщения

Понятно, спасибо, я сейчас конец второго сезона смотрю. Очень понравились серии, где Уилсон жил у Хауса. Жестоко он с другом )))))))

О, я тоже сейчас второй сезон досматриваю))

Только я немного не поняла, в чём фишка: Хаус запихнул руки спящего Уилсона с котелок с водой...Ну вода и вода, мокро и мокро, где прикол...А вот с тростью - это было жестоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у человека какая-то часть тела побудет в воде пока он спит, он незаметно для себя обописается, поэтому когда Хаус пришел домой и сел на диван он подложил подушку под себя, потому что диван был мокрый. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека какая-то часть тела побудет в воде пока он спит, он незаметно для себя обописается, поэтому когда Хаус пришел домой и сел на диван он подложил подушку под себя, потому что диван был мокрый. ))))

Ааа...А я что-то сразу не просекла. Да, жестоко он с ним, ну на то он и Хаус=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что в "российском варианте Доктора Хауса" главную роль сыграет Пареченков. Ппц просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что в "российском варианте Доктора Хауса" главную роль сыграет Пареченков. Ппц просто...

Пожаловаться

Ноу комментс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас первый сезон пересматриваю, кажется в озвучке "Домашнего". Ухо режет то, что Хаусу все тыкают. А как все было спокойно и счастливо в начале. Ни тебе психушек, ни непонятных самоубийств, всего-то: бывшая жена и гад-босс.

А по тесту я - Хаус. Вот уж не думала, больше с Кэмерон себя ассоциировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на Хауса парень подсадил.. "В едином порыве души" пересмотрела 5 сезонов и влюбилась) очень интересный сериал, динамичный, и чувство юмора выше похвал XD наверное потому что я по тесту Хаус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал, любимый Хью Лори, и как же хочется побыстрее 6 сезон. Тяжело маяться в неведении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по тесту Хаус)) Не знаю, хорошо или плохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но я по тесту тоже Хаус. А ведь не сказать, что я на него похоже, я то по сдержаннее в своих высказываниях. Но все равно приятно, ведь он мой любимый герой в сериале=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соф, ты Хаус?! У меня шок - тест, наверное, сломался.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т я смотрю большинство Хаусов.. То ли тест такой, то ли люди ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тест сделан так, чтобы большинство были Хаусом. Уж если мы этот сериал смотрим и всякие тесты проходим, ясно что главгерою симпатизируем и хотим быть на него похожими. Вот нам такую возможность и дали.

Эх, распечатать что ли результат, повесить на стеночку, чтоб если к этой самой стеночке припрут, посмотреть, вдохновиться и дать отпор в духе Хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т я смотрю большинство Хаусов.. То ли тест такой, то ли люди ))))

Хмм..Это Вы так корректно меня сволочью назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальный сериал. 2 с половиной недели - 5 сезонов. фанатично жду 6го. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да я сама в шоке=))) Я правда ни капельки на него не похожа, хотя в кое чем хотелось бы)))

Там просто сразу понятно кому какой ответ подходит, а поскольку мы все любим Хауса, то и отвечаем в его духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://serial-house.ru/house-md-6-sezon-lego-comics

 

посмотрите на это извращенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дочитать не смогла, не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пародия на Хауса - так себе. Другие лего-комиксы были поинтереснее. А вот по Безрукову очень здорово проехались, так ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла тест:

Вы — Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьянти. а Вы можете сюда выложить некоторые комиксы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например http://doktorhaus.ru/shestoj-sezon-1-seriya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можна скачать главный саундтрек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у кого какие мнения насчет начала 6го сезона? перевод Лостфильма уже вышел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...