Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериал "Друзья"

Рекомендуемые сообщения

А вот мне все они нравются ! Все без исключения !! Каждый герой по своему хорош и оригинален..**

Но больше всего меня притягивает Джои.. - Ммм... Оч* люблю его !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы случайно не знаете, правда нет, что сценаристы "Друзей" сейчас все в работе над сценария к полнометражной версии? Или это только слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что то сказать. Если даже это правда, все актеры эти слухи опровергают.-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... это так !

И все Актёры уже в полном составе !! Дженифер Энистон утверждала что она безумно рада этой затеи..** Кроме того стоит заметить что даже после завершения Сериала , актёры ВСЕ до единого продолжали держать между собой связь и крепко общаться с друг другом !! Другими словами они в Действительности стали ЛУЧШИМИ друзьями ! И всё благодаря сериала который так сильно сблизил их...*** - Так признаваясь сказала Энистон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один странный вопрос...Что происходило с Чендлером (Перри) в 6 сезоне он сильно потолстел (особенно в конце сезона), начинаю смотреть 7 сезон - худой как дрыщь :) Особенно заметно по лицу...

Кстати эпизоды с Брюсом Уилисом офигенные ("Я сексуальная машина" - черт я реально ржал, когда Брюс это говорил в зеркало и строи гримасы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу признание: мой любимый герой - Росс:)

И мой. Хотя все-таки трудно выделить кого-то одного. Все хороши. Разве что Джоуи мне нравится чуть меньше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый - Росс! Сразу вспоминаются серии про автозагар и ковбойские штаны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это веселая серия))

а мне сложно выделить кого-то одного... у каждого свой характер и каждый по-своему импонирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выбирать, но я всегда выделяла Рейч. Вот ничего здесь не поделаешь.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый прикольный Росс, у него уматовая манера разговора и мимика, он комичен уже одним своим видом)) Он - лучший. От него еще недалеко отстает Чендлер, его я тоже люблю, но все же меньше Росса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была в своей то группе) Зато время зря не теряла, купила все сезоны и теперь смотрю каждый вечер перед сном, заряжаюсь и мужа подсадила))) Пожалуй в тысячный раз скажу, обожаю Друзей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сериал можно пересматривать по нескольку раз, даже если знаешь уже каждую шутку, каждый их жест,все равно смешно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть интересный сайт посвященный сериалу Друзья

http://www.friends10.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто смотрела и смеялась. Но где после 3 пересмотра поняла что не хотела бы иметь такую подругу как Фиби. Она запросто может подставить по-мелкому. Очень нравиться Джо. Вот такого бы друга я бы хотела иметь! Хоть и не семи пядей во лбу, зато всегда выручит, даже ценой своей репутации: "Я ведь Джо, мерзкий тип!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал, который неважно сколько раз просматриваешь, а он не надоедает, даже если уже всё наизусть знаешь. Больше всех люблю Чендлера: его шутки и выражения лица многого стоят. Меньше всего нравится Фиби. Но в любой компании должен быть своеобразный человек. В том -то и смысл: неважно какой ты, самое главное ты друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю всего второй раз :) Лучший сериал всех времен! Из персонажей даже и выделить кого то сложно, у каждого свои фишки и все шикарные! Наверное еще и поэтому Друзья останутся лучшим ситкомом. В "Теории" выделяется Шелдон, В "Маме" Барни, а в "Друзьях" нет такого персонажа который смешнее других!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать кого-то одного выше моих сил! А по характеру ближе всех Чендлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры после съёмок последнего эпизода сериала Друзья. Как прощаются актеры и разбираются декорации. http://www.friends10.ru/?p=2946
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиби сама крутая чего стоят ее Глэдис и Глинис потом идет Джо со своим неуемным аппетитом, на третьем месте Росс, затем Чендлер Моника И Рэйчел. как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...