Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одержимость (Obsessed)

Рекомендуемые сообщения

Одержимость

sm_885034.jpg

406348.gif

Год - 2009

Страна - США

Режиссер - Стив Шилл

Сценарий - Дэвид Локери

Продюсер - Джордж Флинн, Гленн С. Гейнор, Бейонсе Ноулз, ...

Оператор - Кен Сенг

Композитор - Джеймс Майкл Дули

Жанр - триллер, драма

Бюджет - $20 000 000

Сборы в США - $63 328 934

Премьера (мир) - 23 апреля 2009

Релиз на DVD - 9 июля 2009

В главных ролях:

Бейонсе Ноулз

Идрис Эльба

Эли Лартер

Кристин Лахти

Брюс МакГилл

и др.

О чем:

Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику.

История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем…

Кадры, Трейлер.

Смотрим?

Изменено 21.05.2009 18:59 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел ролик. Будет очередная банальная вариация на тему "Рокового влечения". Да ещё с рейтингом PG-13, так что никаких откровенных любовных сцен. Если и посмотрю, то только ради Лартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал интересно, т.к. понравился ролик понравился, но рейтинг филмьа мне не нравится. Актёрский состав у фильма нормальный, но при такос сюжете надо снимать другое кино:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...синопсис меня порадовал, а факт, что в ролях Эли Лартер, привел в легкий восторг: давненько ничего с ней не видела. К просмотру обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новая фота. (Волосы, уже рыжие)

kinopoisk.ru-Obsessed-875457.jpg.2fc44a514e40f3b87ca350f3ee1899a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой постер...:)

obsessed_1.thumb.jpg.af80205e552c7849b4229138f5bbc6b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер хороший, сюжет хороший... Но вот....Бейонсе Ноулз..((( Не доверяю я ей после " Розовой пантеры"... Врядли она сможет сыграть хорошо.... Но поживем увидим... Кино постараюсь не пропустить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис особо не понравился, да и трейлер тоже, а смотреть фильм только ради Бейонсе как то нехочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа жду с нетерпением выхода фильма))) Обожаю такой жанр) В стиле "Рокового влечения" и "Фанатки". Только вот дата выхода на экраны вводит в заблуждение. На месяц раньше чем в США...... хм..... странно. Я думаю что премьеру либо перенесут, так как в США вроде он должен был выйти в марте, но его перенесли на апрель, либо вообще снимут с проката как "Выпускной" и "Карантин" и выпустят сразу на DVD((( Не доверяю я этому дистрибьютору(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Бейонс, но, так как трейлер не особо впечатлил, а постер нравится :D, то, кино посмотрю, но дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер фильма на русском языке

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/406348/trailer/29837/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичный дло мозга костей фильм нас ждёт. НИЧЕГОШЕНЬКИ мало-мальски нового я ни в синопсисе, ни в трейлере не увидел. Утешением могло бы стать обилие обнажённых Бейонс и Лартер, но судя по рейтингу, и ту негусто намечается. Проет явно мимо меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, я думаю, будет не плохой. Да и Джерри О'Коннелла давно не видел. Может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер, что то не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 3.80. Точно мимо, несмотря на солидную кассу и Лартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 3.80. Точно мимо, несмотря на солидную кассу и Лартер.

 

На КП: 8.764:D А касса то да, солидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ужасно!

Начнём с сюжета - полный штамп! Всё такое эже было, наверно каждый год выходит подобное (про одержимую "пешку" и какого-нибудь "короля", и весь фильм "пешка" манипулирует "королём", который не может ничего сделать и со стороны он же выглядит виноватым...) . Всё станет понятнее, если посмотреть трейлер. В фильме ничего интересного и нового нет.

Смотрел только из-за актёрскго соства. Очень интересно увидеть обоснованное мнение людей, которые ставили фильму высокую оценку! Т.к фильм явно такого не заслуживает, даже если в нём Бейонсе!

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет избитый, так хоть бы название новое придумали. как минимум из-за совокупности сюжет-название уже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше посмотрть "одержимость", которая "Wicker Park" - гораздо интересней сюжет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше посмотрть "одержимость", которая "Wicker Park" - гораздо интересней сюжет :)

 

да. фильм отличный и сюжет не сводится исключительно к теме маньячного поклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже вышел, причём уже на двд, поэтому пора в "Фильмы".

 

Не очень оригинальный, но вполне смотрибельный триллер. Полновато, конечно, штампов, но без этого в данном жанре уже никуда. Единственный плюс картины - это Айдрис Эльба - хорошо выложился, а вот Ноулз - явный минус. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился, скучный и предсказуемый.... в чём смысл, если она просто сумасшедшая, а главный герой дал ей повод.... концовка тоже не особо, как в любом фильме про маньяков))

а в начале мне показалось, что это какая-то мужская мечта экранизированная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела. Понравилс фильм? От части да. Люблю подобню тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средненький триллер, для одноразового просмотра без интересного сюжета и особенной актерской игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только из-за Эли Лартер. Фильм так-себе, но Эли хороша. Сюжет да, до боли банальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...