Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Hallmark начало 2000х помогите вспомнить фильм.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Фильм шёл на канале Hallmark в начале 2000х. Состоит из 2 частей. Место действия: Австралия.

Часть 1.

Молодая девушка, окончавшая медицинский, собирается выйти замуж. Но решает с подружкой съездить к океану отдохнуть и расслабиться. Там встречает загадочного серфингиста и между ними вспыхивает бурный роман. Она готова ради него отказаться от всех планов, но оказывается, что этот серфингист - преступник, совершающий вооружённые ограбления. Их роман заканчивается его арестом и помещением в тюрьму.

Часть 2.

Прошло несколько лет. Наша гг замужем и есть сын. Но сын вдруг резко заболевает и единственный человек, который может спасти сына, это тот преступник, т.к. является его настоящим отцом.

Она едет к нему в тюрьму... Он каким-то образом организовывает побег, прихватив её в качестве заложника.

Заканчивает тем, что герой помогает своему сыну, и ему удаётся сбежать от полиции и исчезнуть. Героиня с сыном возвращается домой. И все вроде возвращается в своё русло, но тут она разбирает почту, открывает один из конвертов, а там открытка с каким-то пляжем.

Всё.

Как называется этот фильм? :(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/131384-hallmark-nachalo-2000h-pomogite-vspomnit-film/
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание. Фильм найден.

Do or Die (2001) :)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/131384-hallmark-nachalo-2000h-pomogite-vspomnit-film/#findComment-6998846
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...