Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Китч

Рекомендуемые сообщения

Лапусик с друзьями осваивает австралийские просторы:

 

tumblr_m281rqRqv21qa0o1no1_500.jpg

 

Дикари:

 

tumblr_m27h2cdOE71qbeeqko4_250.gif tumblr_m27h2cdOE71qbeeqko7_250.gif tumblr_m27h2cdOE71qbeeqko2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ввиду пересмотра Росомахи (угадайте, что сподвигло меня на повторный просмотр? :D) решила отписаться по фильму и персонажу. Можно, конечно, мой краткий отзыв в тему по фильму запулить, но тут мне писать больше нравится, да и не так много ролей у лапуси, чтобы ими по другим темам разбрасываться :).

Начну с фильма. Во-первых, к героям у меня претензий нет: все были органичны, милы, мутанисты и так далее и тому подобное (если есть несоответствие какое-то, то тут уже к спецам по кастингу вопросы). А вот сценаристов я бы расспросила...Такое ощущение, что они просто решили забить на хронологию событий и писать свою историю. В некоторой степени похвальное решение (типа свое видение и прочие плюшки), но с другой стороны, они таки упростили себе задачу (не надо связывать все концы, а токо те, что захочется) и кинематографическая вселенная Людей-Х стала еще больше походить не на цельное полотно, а на лоскутное одеяло. Плюс идиотичность некоторых моментов (но эту фразу можно практически в любой отзыв по фантастике, фентези и мистике вставлять) тоже несколько расстраивает. В общем и целом фильм был неплох, но потенциал достигнут не был. После просмотра осталось чувство неудовлетворенности (да, это, как ни крути, "начало", так что эпичные события впереди, но все же...). Оценка как была 7, так и осталась после пересмотра на языке оригинала.

 

Теперь к лапусечке.

 

Лирическое отступление.

Думаю, многие поклонники комиксов видели или хотя бы слышали о сериале «Люди Икс» от Фоксов. Вот именно эти герои (внешность и характер) у меня стали каноном. А уж какая там шикарная начальная заставка...Так вот из команды, которая в данной версии промышляла, наиболее милыми сердцу и другим частям тела были Гамбит (все девочки любят таких неоднозначных, местами страдающих мальчиков с чувством юмора и здоровым цинизмом) и Шельма (которая, как позже выяснилось, оказывается Роуг).

То, что Гамбит будет в фильме я не знала. Я с самого начала решила себе не спойлерить и оценить фильм уже в кинотеатре, а уж после утечки жирного куска инфы (кажется, там аж весь фильм, но без доделанных спецэффектов в сеть утек) я перестала читать какие бы то ни было новости о фильме. Так что свежий взгляд и все дела :).

Конец лирического отступления.

 

Если посмотреть на вот это сравнение, то различие уже бросается в глаза:

 

5087097ed67b.jpg

 

Но я-то об этом не знала, когда на фильм шла :tongue:.

Поэтому когда о Реми впервые заговорили, то я ожидала увидеть что-то вроде такого:

 

tumblr_m1xtl0hegG1qluri6o1_400.gif

 

Но не увидела))

Смотрю - сидит молодой человек. Первая мысля: симпатичный, токо кто это? Эээ...серьезно? Вот ОН -ГАМБИТ? А где красные глаза (ну, краснеть-то они краснеют, но токо по особым случаям, а ведь у героя глазки особой, и весьма угрожающей, фишкой были), где рост 188см (посмотрела в Википедии :tongue:, ибо помнила только, что выше Логана наш товарищ был, а у Тэюшки хоть и есть вполне достойные 183, но на фоне Джекмана он малышкой форменной выглядит :rolleyes:)? Да и способности у него, вроде, более впечатляющими были. И вообще Гамбит у меня с бомжеватым искателем удачи всегда ассоциировался, а Теюшка недостаточно бомжаст, скорее гламурно-выпендрежен. Но очень-очень мил. Я тогда именем актера не заинтересовалась, но запомнила, уж больно улыбка была притягательная.

Только вот вопрос у меня к нему (точнее, к сценаристам): Гамби явно был не в восторге от обоих брательников и ему бы весьма выгодно было, ежели бы они друг друга поубивали (про регенерацию он не в курсах был), так какого же фига он полез между ними? Ему одиноко стало и тепла захотелось? Стоял бы себе в сторонке, ждал. А так вмешался, сорвал планы Логановские, а потом еще и по морде получил :biggrin:.

А вообще, мне еще тогда подобная интерпретация понравилась, хоть и неканоничен он был. Кстати, это - первая роль Тейки, которую я видела. Долго же я к осознанию его прекрасности шла.

Росомаху явно продолжат, но Гамбита там наверняка не будет, а жаль. Я бы с удовольствием на него еще посмотрела (ну, ладно уж, с ОГРОМНЫМ удовольствием), но не судьба. Теплится еще очень-очень слабая надежда на Второй класс, но думаю, что и тут ловить нечего. Что поделать, бывают в жизни обломы :sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - сидит молодой человек. Первая мысля: симпатичный, токо кто это? Эээ...серьезно? Вот ОН -ГАМБИТ? А где красные глаза (ну, краснеть-то они краснеют, но токо по особым случаям, а ведь у героя глазки особой, и весьма угрожающей, фишкой были),

 

Ну согласитесь, было бы странно, если б по улицам разгуливал такой вот красноглазый паренек:D с острова сбежал понимаешь ли, ищут его дяди плохие, а тут он по городу гуляет себе спокойно) поэтому ему это красноглазие и скрыли)

 

где рост 188см (посмотрела в Википедии , ибо помнила только, что выше Логана наш товарищ был, а у Тэюшки хоть и есть вполне достойные 183, но на фоне Джекмана он малышкой форменной выглядит )?

Да тут в Джекмане все дело. По комиксам Росомаха коротышкой был, а Хью ого-го какой вымахал, вот и не заметна разница в росте.

 

Да и способности у него, вроде, более впечатляющими были. И вообще Гамбит у меня с бомжеватым искателем удачи всегда ассоциировался, а Теюшка недостаточно бомжаст, скорее гламурно-выпендрежен.

Да, способности не раскрыли, печаль. Но бомжеватость маленько все-таки оставили, просто изменили. Гамбит же вроде как картежник тут, и при встрече с Логаном сразу "Я тебе должен?", значит долги имеются, да и самолет у него не ахти был, и то Реми его выиграл) ну выпендрежником он всегда был:D а вот гламурность, по моему, персу как раз Тейлор и добавил)) чисто внешне.)

 

Только вот вопрос у меня к нему (точнее, к сценаристам): Гамби явно был не в восторге от обоих брательников и ему бы весьма выгодно было, ежели бы они друг друга поубивали (про регенерацию он не в курсах был), так какого же фига он полез между ними? Ему одиноко стало и тепла захотелось? Стоял бы себе в сторонке, ждал.

Ну к Логану то у него претензий никаких. Тот объяснил мол могу убрать Страйкера и навести шухеру на острове, а Реми от туда сбежал и скрывался как раз, вот ему и выгодно было помочь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней, 10 апреля, премьера "Морского боя":

 

Бриться. Надо. Срочно.

 

normal_006.jpg normal_011.jpg normal_012.jpg normal_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней, 10 апреля, премьера "Морского боя":

 

Бриться. Надо. Срочно.

 

Верные слова. Если б не борода. А так очаровашка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верные слова. Если б не борода. А так очаровашка. :roll:

А по мне так и с бородой ммм :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь, было бы странно, если б по улицам разгуливал такой вот красноглазый паренек:D с острова сбежал понимаешь ли, ищут его дяди плохие, а тут он по городу гуляет себе спокойно) поэтому ему это красноглазие и скрыли)

 

Я не особенно возмущаюсь, но ежели бы он так все время разгуливал, то было бы куруче :D:

 

tumblr_m22j7lPS2W1qlvrbko1_500.gif

Ну к Логану то у него претензий никаких. Тот объяснил мол могу убрать Страйкера и навести шухеру на острове, а Реми от туда сбежал и скрывался как раз, вот ему и выгодно было помочь.:)

В том-то и дело, что сначала Логан пробил собой стену злачного заведения (ибо лапуся психанул, увидев жетоны), потом лапусик попытался толкнуть речь про "не вернусь в этот ад", получил с локтя по морде, отправился отдохнуть, брательники начали разборки и таки проткнули друг друга. В это время пуся совершила марш-бросок по крыше, пафосно спрыгнула с оной и своим шестом как следует долбанула о землю, снеся обе противоборствующие стороны. Виктор, видя подобный поворот событий, ушел по-английски, а кися начал атаковать Логана. Потом произошел недолгий бой и была совершена попытка бегства по лестнице (кисей), которая была пресечена острыми когтями обидевшегося когтистика. После чего пуся вторично оказался на земле, был взят за шкирку, прижат к стене и вот тада ему дали обещание. Извините за пересказ :roll:.

 

Сидней, 10 апреля, премьера "Морского боя":

 

Бриться. Надо. Срочно.

Ну что вы, у него есть цель:

 

Boroda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, у него есть цель:

 

:lol: Нэнада

Если только для роли, было бы интересно :cool:

А борода не делает его более крутым дядькой. Все равно у него лицо пусика, бородатого пусика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда спустили деньги, которые выделили Картеру на спецэффекты:

 

tumblr_m1wsw7tw1v1r3g2xfo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же они - "придурковатые лапочки" :D

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko1_250.gif

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko2_250.gif

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko6_r1_250.gif

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko5_r1_250.gif

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko7_r1_250.gif

 

tumblr_m2ar17MgmU1qawxnko8_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Картере" хорошо сыграл, и внешность у него интересная. А вот с его персонажем в "Росомахе" вышел мискаст, но там от него (от мискаста, то бишь) страдают и двое главных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Картере" хорошо сыграл, и внешность у него интересная. А вот с его персонажем в "Росомахе" вышел мискаст, но там от него (от мискаста, то бишь) страдают и двое главных персонажей.

 

Да нормальный у Тейлора Гамбит получился.

 

imager.php?id=1332581&t=o

 

imager.php?id=2224410&t=o

 

Пусть и изменили перса, но имено он больше всего запомнился и понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у Тейлора Гамбит получился.

 

Пусть и изменили перса, но имено он больше всего запомнился и понравился.

 

А мне они вообще нравятся (я уже к ним так привыкла, что других и не представляю :))

 

wolverine-taylor-hugh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям копия.) так что мискаст отменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из архивов:D

В Последней Битве, Брайан Сингер( до ухода на Супермена) намеревался наконец-таки ввести в сюжет Гамбита. На данную роль он хотел пригласить Чаннинга Татума.

А также в Росомахе роль Гамбита мог получить Ченнинг Татум, но ему не удалось согласовать рабочий график, и роль досталась Тэйлору Китчу.

 

Абсолютный мискаст не смог соглосовать рабочий график и роль досталась Тэйлору, который отлично сыграл ее и запомнился всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум на роль Гамбита? Чета как-то совсем перебор уже. Он же никаким боком не похож. А Тейлора и грамировать не надо: приодеть, карты в одну руку, тросточку в другую и готов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум на роль Гамбита? Чета как-то совсем перебор уже. Он же никаким боком не похож. А Тейлора и грамировать не надо: приодеть, карты в одну руку, тросточку в другую и готов.)

 

И хорошо, что лапусик роль получил. А то у него сааавсем небольшая фильмография бы была. А так еще и в кинокомиксе отметился. И вообще он тута замечательный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что лапусик роль получил. А то у него сааавсем небольшая фильмография бы была. А так еще и в кинокомиксе отметился. И вообще он тута замечательный :).

 

К сожелению "Джона Картера" у нас в кино не застал, так что о нем судить не могу, но из всех остальных ролей Тейлора что я видел, больше всего понравился именно Гамбит.)

Да и массовому зрителю Тэй, пожалуй, запомнился именно по этой роли, так как остальные его работы мало кто видел (да и было-то их всего ничего). Так что, определенно, "Росомаха" в фильмографии Китча это очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению "Джона Картера" у нас в кино не застал, так что о нем судить не могу, но из всех остальных ролей Тейлора что я видел, больше всего понравился именно Гамбит.)

Да и массовому зрителю Тэй, пожалуй, запомнился именно по этой роли, так как остальные его работы мало кто видел (да и было-то их всего ничего). Так что, определенно, "Росомаха" в фильмографии Китча это очень хорошо)

 

Эээ...вы да не смотрели? :eek:

Просто Тэй на авике у вас, по-моему, давненько уже висит. Вы его так после Росомахи полюбили? Я вот честно признаюсь, что пришла в эту тему после Картера :roll:.

И в очереди стоят оставшиеся сезоны Пятницы и фильм про ЮАР) И надо еще что-то со Сделкой делать :biggrin:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гамбита харя должна быть более хитрая, да и прическа с одежей у оригинального поярче будут; у Китча же лицо более добродушное в фильме, да и вообще, на то, что он Гамбит, только карты и намекают. Хотя, пухлощекий Лив Шрайбер в роли Саблезуба - это еще круче.

 

Нет, я их таланта не оспариваю, но можно было хотя бы раскошелиться на соответсвующие костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно признаюсь, что пришла в эту тему после Картера :roll:.

И в очереди стоят оставшиеся сезоны Пятницы и фильм про ЮАР) И надо еще что-то со Сделкой делать :biggrin:...

 

А я вообще пришла в эту тему не смотрев ни одной его роли. :D Мне он по трейлеру к "Картеру" таак понравился, что я отсмотрела потом специально из-за него "Росомаху", о чем не пожалела, так как фильм классный, и Гамбит из него шикарный. :roll: Потом "Сделку с дьяволом", тож из-за него, перетерпела, ибо фильм скукота просто. Еще был "Сдохни, Джон Такер!", это я вапще не знаю зачем смотрела, но всё из-за него. Там просто его показали на пару минут где-то. :biggrin: Ну а потом и очередь таки самого "Джона Картера" настала. Хорош был там, как ни крути, хоть и испоганили образ книжный. Вот сериал собираюсь в обязательном порядке заценить еще чуть позже. Да, еще "Клуб безбашенных" бы надо глянуть. Ну и все прочие будущие проекты с его участием конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще пришла в эту тему не смотрев ни одной его роли. :D Мне он по трейлеру к "Картеру" таак понравился, что я отсмотрела потом специально из-за него "Росомаху", о чем не пожалела, так как фильм классный, и Гамбит из него шикарный. :roll: Потом "Сделку с дьяволом", тож из-за него, перетерпела, ибо фильм скукота просто. Еще был "Сдохни, Джон Такер!", это я вапще не знаю зачем смотрела, но всё из-за него. Там просто его показали на пару минут где-то. :biggrin: Ну а потом и очередь таки самого "Джона Картера" настала. Хорош был там, как ни крути, хоть и испоганили образ книжный. Вот сериал собираюсь в обязательном порядке заценить еще чуть позже. Да, еще "Клуб безбашенных" бы надо глянуть. Ну и все прочие будущие проекты с его участием конечно.

 

Молодец, наш человек :D.

А Пятницу надо в обязательном порядке заценить :). Хоть он там и алкашня, но очень милая и добрая.

 

Со съемок Картера:

Изменено 11.04.2012 17:57 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...вы да не смотрели? :eek:

Просто Тэй на авике у вас, по-моему, давненько уже висит. Вы его так после Росомахи полюбили? Я вот честно признаюсь, что пришла в эту тему после Картера :roll:.

И в очереди стоят оставшиеся сезоны Пятницы и фильм про ЮАР) И надо еще что-то со Сделкой делать :biggrin:...

 

Да, не смотрел)

Так уж сложилось, что никак не мог выбраться в кино...

А Тейлора да, сначала в "Росомахе" увидел, там он мне и запомнился. Потом на "Сделку" наткнулся по ТВ, он там единственное светлое пятно во всем фильме:D увидел, узнал, решил нарыть побольше инфы, кто такой по жизни, чем живет и тд) Оказалось очень симпотичный и не обделенный талантом парень) А после повторных просмотров "Росомахи" убедился, что его Гамбит мне понравился больше всего фильма:D

 

Со съемок Картера:

Веселые ребята) и смеются непринужденно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...