Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бритни Спирс

Рекомендуемые сообщения

Бритни Спирс

 

карьера Актриса / Певица

 

Рост 1.63 м

 

Дата рождения 2 декабря, 1981 • Стрелец • 42 года

 

Место рождения МакКоб, Миссиссипи, США

 

 

c5ae67486469a8d15bee4f5d15f292bc.jpg

 

 

Лучшие фильмы

 

Перекрёстки

Как я встретил вашу маму

Хор

 

 

 

britney-spears-baby-one-more-time.jpg

 

 

 

Биография

 

Детство в биографии Бритни Спирс проходило в занятиях: кроме школы девочка пела в хоре, увлекалась художественной гимнастикой. Музыкальная карьера Бритни началась с участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса».

 

Начав петь сольно, записала диск, заключила контракт с «Jive Records». Первое время пела перед выступлениями групп.

Громадная популярность в биографии Бритни Спирс пришла после песни «Baby One More Time». Ее альбом вышел в 1999 году, на протяжении 60 недель находился в 20-ке лучших альбомов.

 

 

 

 

 

 

Третий альбом в биографии Спирс («Britney») подтвердил ее статус звезды. Четвертый – «In The Zone» вышел в 2003 году.

За песню «Toxic»,и исполненный под нее танец, Бритни получила награду «Грэмми». В октябре 2007 года альбом «Blackout» увидел свет, но не оказался таким же популярным, как прежние 4 альбома. Зато песня «Piece of Me» и клип на нее в 2008 году принесли Бритни 3 победы на VMA.

 

 

 

 

 

 

8b58d327cd97da1e97ac.jpg

 

 

Что касается актерской карьеры в биографии Бритни Спирс, то популярная певица участвует в различных постановках с 8 лет. Первая большая роль в фильме «Перекрестки» (2002) принесла Спирс звание худшей актрисы. Затем Бритни снялась в нескольких эпизодических ролях, стала вести телевизионное шоу «Субботним вечером».

Большой интерес поклонников вызывает личная жизнь певицы.

 

 

original.jpg

 

 

 

Вначале своей биографии Бритни Спирс ассоциировалась с Джастином Тимберлейком, с которым встречалась 4 года и порвала отношения в 2001. А в 2004 году Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей (в 2005 году Шона Престона, а в 2006 – Джейдена Джеймса). В 2007 году в биографии Спирс состоялся развод с Кевином Федерлайном.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено 26.12.2023 08:08 пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неё вроде байопик собирались снимать.

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неё вроде байопик собирались снимать.

 

Лучше сериал на 5 сезонов :rolleyes:

Изменено 23.12.2023 07:03 пользователем Sagan
гиф в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сериал на 5 сезонов :rolleyes:

и в заставке сериала тот танец с ножами.

 

оказывается тв-фильм есть. с рейтингом 2,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в заставке сериала тот танец с ножами.

 

оказывается тв-фильм есть. с рейтингом 2,7.

 

Думаю для заставки уже отнимут с самурайскими мечами. А что за ТВ фильм? Если это что-то типа того, где Пэрис Хилтон коровники чистила, то... Это и не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для заставки уже отнимут с самурайскими мечами. А что за ТВ фильм? Если это что-то типа того, где Пэрис Хилтон коровники чистила, то... Это и не фильм.

Про Перец Хилтон не видела.

 

Этот - Бритни навсегда. На кп, правда, до 4 натянули.

Тоже не смотрела, но понятно, что занизили из-за дешевизны проекта.

Вообще, материала из её жизни предостаточно от клуба микки мауса; когда из неё делали поп-принцессу; лысый срыв; недееспособность; суд с отцом и до её крэйзанутости наших дней.

А теоретически, кто бы мог её сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теоретически, кто бы мог её сыграть?

 

Я думаю лет 10 назад это могла бы Джессика Альба. Если наложить немного грима, я думаю подошла бы. И пластика была со времен "Города грехов 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лет 10 назад это могла бы Джессика Альба.

 

Ну да, есть в ней что-то спирсовское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть в ней что-то спирсовское.

 

Думал ещё на Армас, но ей пришлось покинуть мой кастинг :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В байопике про неё хотела бы сыграть Милли Бобби Браун.

 

Актриса считает, что её юные годы схожи с судьбой некогда популярной артистки.

"Её история находит отклик во мне, я тоже взрослею на глазах у публики. Смотря её видео, интервью, когда она была совсем молодой, я чувствую, что могу правильно рассказать её историю".

 

Millie-Bobby-Brown.png

 

Думал ещё на Армас, но ей пришлось покинуть мой кастинг :biggrin:

А что так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Браун я не знаю. Слышал только. Армас вроде слишком слащява для игры Бритни. Кстати, её мемуары слышал, Бритни точнее. Там столько интересного было. Особенно про аборт в туалете, где Джастин играл на гитаре и пел возле орущей Спирс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, её мемуары слышал, Бритни точнее. Там столько интересного было. Особенно про аборт в туалете, где Джастин играл на гитаре и пел возле орущей Спирс.

мдаа..после всего, что с ней произошло - психика у неё сильно расшатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В байопике про неё хотела бы сыграть Милли Бобби Браун.

 

Между прочим, хороший вариант.

Только молодую Бритни кто играть будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, хороший вариант.

Только молодую Бритни кто играть будет? :unsure:

Её омолодят компьютером как Боба Де Ниро в Ирландце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што, она стара?

 

Она опытна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она умеет делать невинные глазки, как в ОСД. Думаю, справилась бы. Я за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она умеет делать невинные глазки, как в ОСД. Думаю, справилась бы. Я за неё.

Плюс там же примеряла образ лысой, как и Бритни в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа..после всего, что с ней произошло - психика у неё сильно расшатана.

 

Тут у 90% форума такая психика. Бритни просто не уберегли при эксалуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никаких танцев с ножами: Бритни Спирс удалилась из соцсетей

 

42-летняя певица удалилась из социальной сети в 20-ю годовщину выхода ее альбома «Toxic».

 

Несколько дней назад Бритни Спирс публично объявила, что больше никогда не будет заниматься музыкой и выпускать новые композиции. Сразу после этого она удалила свой аккаунт в запрещенной сети: «Певица удалила свой аккаунт в социальной сети всего через несколько дней после того, как объявила, что больше никогда не будет заниматься музыкой и навсегда уйдет из индустрии», — сообщает The Mirror.

 

 

 

https://www.woman.ru/news/bolshe-nikakikh-tancev-s-nozhami-britni-spirs-udalilas-iz-socsetei-id2360779/?ysclid=lrhdub4hjs898201093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Кричала и не контролировала себя»: Бритни Спирс увезли на скорой после жесткой драки с бойфрендом — бывшим зэком

Бритни все еще сложно адаптироваться после губительной опеки отца. Мешает певице и то, что она выбирает мужчин, которые видеть в ней только объект для наживы.

Сейчас Спирс крутит роман со своим домработником Полом Солизом. До сегодняшнего дня мужчина не вызывал особых беспокойств у публики, но теперь отношение поклонников певицы к нему точно изменилось.

Зарубежные СМИ выяснили, что в среду вечером в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе Бритни подралась с избранником. Очевидцы рассказывают, что звезда «не контролировала себя», кричала, плакала и, возможно, порезалась.

Оказалось, ей потребовалась срочная помощь медиков. Спирс вышла к врачам практически обнаженной, она прикрывалась подушкой и пледом. Пол не сопровождал возлюбленную. Появились подробности инцидента: постояльцы пожаловались на то, что артистка угрожала сотрудникам отеля и другим гостям. Поэтому они вызвали еще и полицию. Однако правоохранители убедились, что Бритни не навредит окружающим, и ушли.

 

Напомним, Спирс познакомилась с Солизом год назад — он устроился к ней, чтобы выполнять работы по техническому обслуживанию особняка. Это было еще до ее скандального развода с Сэмом Асгари.

Известно, что у нового бойфренда поп-принцессы есть сын. Поначалу этот факт тревожил поп-принцессу, так как возлюбленный не мог проводить с ней все свободное время. Однако после знакомства с мальчиком все неприятные чувства Бритни испарились.

Но прошлое Пола не дает покоя окружению Бритни, ведь у него есть три судимости. «Она такая милая и щедрая по натуре, а он ничего не хочет. Он не заботится о ней как о личности. Ее команда менеджеров, вероятно, думает, что он собирается сделать что-то темное», — говорил источник.

Инсайдеры даже считали, что Солиз способен навредить кумиру миллионов. «Ее команда считает, что в какой-то момент он чего-то от нее захочет или бросит под автобус», — делились мнением они.

Стоит отметить, Бритни решала вопрос кулаками и с бывшим супругом. В августе 2023-го всплыли подробности конфликта Сэма и Бритни, во время которого она споткнулась и разбила голову о журнальный столик. Тогда действие тоже разворачивалось в отеле. Действительно ли бодибилдер не виноват, доподлинно

 

 

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...