Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убежище (Shelter)

Рекомендуемые сообщения

Убежище / Shelter

sm_771257.jpg

год 2009

режиссер Манс Марлинд, Бьёрн Стейн

сценарий Майкл Куни

продюсер Билл Баннерман, Дарлен Каамано, Эмилио Диез Барросо, ...

оператор Лайнес Сандгрен

композитор Джон Фриззелл

жанр ужасы, триллер

бюджет $22 000 000

дата премьеры 13 August 2009 (Netherlands)

В главных ролях:

Джулианна Мур

Джонатан Рис-Майерс

Джеффри ДеМун

Фрэнсис Конрой

Бруклин Пру

Натан Кордри

...

статус производства: пост-продакшн

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот в этом проекте меня интересует только Джулианна из актёрского состава. А вообще: жанр и синопсис мне интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один интересный проект с Мур, ещё один интересный сюжет, ещё один фильм в планах к просмотру на ДиВиДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Резко так премьера объявилась. Никогда прежде не видела Джулианн в ужасах ("Забытое" не ужасы -) ), так что жду, но сценарий грузит, собака :biggrin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб побольше узнать! Никаких новостей.

 

Смотреть обязательно буду, актеры симпотичны мне, так что ждемс...

 

Нифига себе до премьеры еще ждать... год почти!

Изменено 17.12.2008 17:44 пользователем Elin-Gil
не надо дробить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще к ужастикам равнодушна, но этот фильм меня заинтересовал. Посмотрим, что из этого получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю ужастики, но психологические (а я думаю, что это именно такой) люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм с Джулианной Мур в главной роли? Это хорошо. Хотя вот синопсис чего-то не интригует. Пока не могу точно сказать, буду смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ужасы, но вот что-то сюжет не очень. Но, очень уж интересно посмотреть на Мур.

Пока подумаю всё-таки, смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулианна Мур - знак качества фильма.. Бюджет - 22 млн.? Жанр ужасы? Заманчиво... Нужно будет обязательно посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, премьера фильма состаится на Берлинале 5 и 6 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, ну и Джулиана Мур конечно интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сюжета: где-то и когда-то мы уже это проходили. Далеко не новое. Хотя, фильмы про раздвоение личности мне всегда нравились (большинство, по крайней мере). Ну, и Дж. Мур здесь. После фильма "Ганнибал" я к ней проникся какой-то симпатией, а после фильма "Забытое" и вовсе полюбил эту актрису. Не скажу, что точно посмотрю этот фильм в кино, но какой-то определённый интерес есть. Поживём, увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что точно посмотрю этот фильм в кино, но какой-то определённый интерес есть.

 

Даже, если захотите посмотреть в кино. наврятли сможете. Не думаю, что у нас в кинотеатрах его показывать собираются.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... посмотрев на прошлые работы режиссера пришла в ужас, он же настощий трэшмэйкер, но вот актериский состав очень подкупает и тема раздвоения личности очень интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис, да и актеры стоящие Джулианна Мур, Джонатан Рис-Майерс. Жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же фильм на один раз

есть несколько интересных моментов, да и сама история довольно увлекательна, но концовка могла бы быть и получше

зато Маерс великолепен! В общем неплохой фильм для домашнего просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулианна Мур в ужасах? Жду. Да и синопсис интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джулианну Мур :), обожаю этот жанр! фильм жду конечно.

 

ЗЫ 2 японских постера http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/403783/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный синопсис. В проекте привлекают Джулианна Мур и Джонатан Рис-Майерс. Надо обязательно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма

Неплохо, очень атмосферно. Судя по всему ожидает нас триллер, недурственный по накалу страстей. Джул - мать-одиночка, это конечно уже было, но Майерс со сверхъестественными способностями - это очень заманчиво, должен получится отличный образ. Жду конечно с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что у нас выйдет только на двд(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала что фильм заграницей выходит 9 апреля но непонятно в кино или сразу на двд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма

 

Спасибо за кадры, хороши оба! Проект интересен конечно же из-за Мур и с недавнего времени Джонатана Рис-Майерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...