Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Может кто-нибудь вспомнит название...

Рекомендуемые сообщения

Описывается 17-18 век(точно не скажу) Англия.Молодая богатая девушка знакомится со своим кузеном и влюбляется в него.Ей запрещают выходить за него.Они сбегают,скитаются долго.Он не богат живут в нищете.Она рожает кучу детей от него.

Как то родители уходят и оставляют детей одних дома.Старший сын убивает всех детей и себя.Причину поступка пишет в записке.Смысл записки,типа зачем плодить нищету(((

Но это не конец.Конец не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы варианты какие есть?А кто-нибудь в обще видел этот фильм?кроме меня))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую жестокость не смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую жестокость не смотрим.

Да уж. Небось запрещённый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ищете вот это - http://akas.imdb.com/title/tt0116722/

Вот это совершенно точно ищу я! Уинтерботтом - наше всё!

Нет нигде.

Люди, может у кого-нить ВХС-ка имеется? Или ТВ-рип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь идет об экранизации романа Томаса Гарди "Джуд незаметный" ("Jude the Obscure"). На Кинопоиске Томаса Гарди, как писателя я не нашла. Даже заглянув на страницу фильма Тэсс Романа Полански, хотя совершенно точно, что это экранизация знаменитого романа Гарди "Тэсс из рода д`Эрбервиллей". Есть над чем задуматься модераторам: добавьте имя известного английского романиста :)

 

Поскольку нет страницы Гарди, у меня не было зацепок, по какому названию искать экранизацию романа. На imdb нашла следующий фильм: Jude (1996) Вполне уверена, что вы его ищете.

 

На Кинопоиске надо бы добавить инфу по Томасу Гарди, как минимум. Я добавила информацию к фильму "Тэсс". Надеюсь, учтут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на сайте такой фильм "Джуд"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17091/

Это, кажется, то, о чем вы говорите

А Томас Гарди там является Томасом Харди, потому вы его и не нашли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Томас Гарди там является Томасом Харди, потому вы его и не нашли. :(

 

Все так. Поскольку я привыкла к тому, что на книгах написано Томас Гарди, я искала такой вариант написания. Если бы он был наш современник, фамилию Hardy транскрибировали бы, дав вариант, имеющийся на сайте. Но писатель далеко не наш современник, и "Гарди" - именно то написание, которое рассчитываешь увидеть, когда речь заходит о романисте.

Впрочем, была не права, недооценила сайт. Mea culpa :)

Шпилька, запрос ваш, кажется, решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что мне помогли!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую жестокость не смотрим.

Я с вами не согласна! Надо же не тока комедии смотреть, чаще пустые... А и давать себе подумать о вечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...