Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Многосерийный фильм про американскую мафию...

Рекомендуемые сообщения

В конце 90-х на нашем ТВ, я смотрел несколько серий одного фильма, в котором был следующий сюжет:

 

Дело происходит в США в первой половине (или середине) 20-го века... ГГ – парень-неудачник, который каким-то удачным для себя образом жениться на девушке, семья которой является мафиозной. По началу там все идет гладко (власть, деньги, роскошь), но по мере развития сюжета у ГГ начинают накапливаться проблемы, которые в итоге приводят его к краху.

 

Фильм цветной, драматический. Судя по картинке, мог быть снят в первой половине 90-х, или 80-х годах.

 

Вполне возможно что я неправильно описал некоторые линии сюжета, но если у вас на примете есть фильм (или сериал) где неудачливый ГГ жениться на богатой женщине, то пишите, а я проверю!

Изменено 12.09.2023 09:10 пользователем Hydronaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...