Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэна Дэвис

Рекомендуемые сообщения

Она такая кроха! В ней росту всего 1.55! Снимается девушка в основном в сериалах, и похоже выбираться оттуда на "большой экран" пока не собирается. Но ведь можно быть и не плохой сериальной актрисой? Думаю да. Вот и мне удалось выделить Дэну в сериале, который я безумно люблю - "Герои". Ее Моника очень милая девушка, которую, на сой взгляд, сложно не полюбить. Дэна справилась с поставленной задачей и воплотила "рядового мутанта" на экране.

По одной роли мне судить тяжело, но считаю, потенциал в Дэне определенно есть. Надеюсь, увижу с ней что-нибудь интересное.

2.jpg.960d3d097044c6354dfef2332cafceeb.jpg

dana_davis.jpg.c561871c5dcb5ec226ffb69608c251f7.jpg

dana-davis.jpg.0cb3eab383497c173f7e2ffe23d3e536.jpg

DGG-01868339085.jpg.bf0e003e7ce3b021e146dff4d18f990b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка...Видела ее в Суперзвезде, О.С...пока о таланте трудно судить, но вот с ролью в Героях она справилась отлично!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вспомнила эту девушку в "Героях", играет нормульно.

Сипатичная шоколадка кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Выпускной", где увидела "шоколадку" в прекрасной синем выпускном платье. Теперь для меня Дэна не просто симпатичная, а по-настоящему красивая и сексуальная девушка.

Сыграла достойно: пока ее героиня бегала от маньяка, я себе все ногти искусала от волнения. Именно за Лизу (Дэна) я больше всех переживала.

Надеюсь Дэна все же переберется в большое кино, и если начнет с ужасов про маньяков или еще про кого, буду еще больше рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вспомнила её в фильме "Тренер Картер". Роль вполне приличная, хотя основное внимание в этом фильме права было уделено Джексону и мальчикам, но она тут выделилась. Прикольная девчоночка. Играть ей там не очень требовалось, так что насчёт игры не знаю что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дэну в одном эпизоде сериала Поинт Плезант. Ничего интересного девушка не продемонстрировала, а просто украсила собой кадр. "Красотки" с главными ролями отдыхают по сравнению с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню эту девушку. :)

Впервые увидела её в Суперзвезде, где она, имхо, сыграла лучше Дафф, хотя роль у неё там совсем небольшая. Она очень живая на экране, и это радует.

Затем последовал Выпускной. Неплохой хоррор, да и актеры не подкачали. Героиня Дэны была самой яркой и забавной. Играет девушка на самом деле неплохо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дэну в "Героях". Такая милая и миниатюрная. Отношусь положительно, вот только еще из фильмографии надо будет что-нибудь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая,ну рост всего ничего,но мне нравиться,как актриса не скажу ничего так как не видел ее в серьезных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...