Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

помогите найти фильм о путешествиях во времени

Рекомендуемые сообщения

ищу фильм который смотрел в детстве. фильм наш. конца 80х или начала 90х. сюжет помню плохо. несколько ученых создали машину времени и наблюдают за каким то событием из средневековой Руси. помню что готовится какая то битва и несколько ученых переместились на место событий а несколько наблюдают за ними через огромный экран

 

фильм недорогой и найти самому не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш про перемещение был

 

Перстень княгини Анны

https://www.kinopoisk.ru/film/160943/

 

А не наш под ваше описание полностью подходит

 

В ловушке времени https://www.kinopoisk.ru/film/4582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверю все фильмы но пока мне кажется что не он. Фильм я точно смотрел в конце 80х или начале 90х в кинотеатре. Ещё помню сцену когда учёные наблюдали за битвой небольшой группы воинов и одному воткнули копье в живот и в общем неприятная такая сцена кишки и все такое. Возможно это какое то восстание было. Мне кажется фильм недорогой и не особо известный

 

Посмотрел по скриншотам и возможно это похищение чародея 89 года. В памяти все как то иначе но часть кадров кажутся оч знакомыми)

 

Вечером проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно проверьте экранизацию "Похищения чародея" 1981 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное! это точно похищение чародея 89) в детстве казался просто безумным фильмом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное! это точно похищение чародея 89) в детстве казался просто безумным фильмом)

 

Пожалуйста. Булычёв один из моих любимейших писателей. Читал эту повесть очень давно. Вроде бы ещё в школе учился. А вот экранизации не видел. Но теперь обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...