Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эффект Бабочки : Откровение (Butterfly Effect: Revelation)

Рекомендуемые сообщения

Более ужасного сиквела, чем у ЭФ я еще пожалуй не встречал. Очередное продолжение ничего хорошего не сулит, и действительно, как сказано в стартовом топике, только посильнее забьет гвозди в крышку гроба проекта.

p.s. постер отвратительный

Изменено 12.08.2009 15:49 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может когда-нибудь от нечего делать и посмотрю.;)

 

А пока, смотрим трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пока, смотрим трейлер.

 

Такое впечатление, что 3-я часть естественно хуже 1-ой, но явно лучше проходной 2-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику уже видно первая часть может спать спокойно, надеюсь хотя бы нормальным фильм получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вторая часть была провальной.... Ушли от темы, забыли атмосферу и хороших актеров.... Будет третья часть? Сюжет так себе, из актеров никого незнаю... Нужно посмотреть трейлер, и сразу станет все ясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть трейлер, и сразу станет все ясно..

 

Трейлер, см.выше!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер показывает что фильм похож на средненький такой триллер. По духу сильно напоминает "Радиоволну". Фильм походу покажут на фестивале хорроров. Значит чем то заслужил. Но желания почему то все равно смотреть не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. постер отвратительный

 

То был не постер, а по всей видимости фан-арт. Постеры щя висят на КП. ммм... Хотя тоже не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть была ужооооос! не знаю стоит ли вообще смотреть этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не хочу. После ужасной, провальной, никакой второй части желание сразу пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фильм будет как первая часть (но это вряд ли) то может ещё посмотрю, а если как вторая то точно не буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект Бабочки - фильм, которому не нужны ни сиквелы, ни триквелы, ни приквелы.

Если снимаете фильм на похожую тематику, то не приплетайте сей фильм к этому безумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект Бабочки - фильм, которому не нужны ни сиквелы, ни триквелы, ни приквелы.

Если снимаете фильм на похожую тематику, то не приплетайте сей фильм к этому безумию.

 

Они хотят много денег срубить за счет первой части, но после второй у них это вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто коммерческий проект. Как было с Жестокими играми. После отличной первой части посыпалась такая ахинея. Как было и с Американским пирогом, после успеха первой, второй и третье, наснимали .... в общем наверное сами знаете что.

 

А про приквел я бы не прочь увидеть качественный фильм с Каллумом Кейт Ренни,а в роли юноши Логан Лерман. Раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знала, что есть и 2 часть. Первая настолько хороша, что в продолжениях не нуждается. Тема раскрыта и все сиквелы будут смотреться, как высосанные из пальца. Согласна, что просто хотят денег и снимают в надежде на название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю что-то такое, за что буду себя ненавидеть и мне захочется подвергнуть себя заслуженному наказанию, я посмотрю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на удивление довольно грамотное продолжение

куда лучше второй части, но конечно хуже первой

интересный сценарий, качественная и неожиданная концовка

смотреть вполне можно, но не в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же и не знал про 3 часть. Думал после 2 части люди с умом 3 не станут снимать. Особенно по такому бредовому сценарию не имеющему отношение вообще к эффекту бабочки(как фильму первому так и к теории).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря начали снимать 3 часть.нет смысла.может быть когда-то и посмотрю, и то если нечего будет делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности - обязятельно посмотрю, так как тема очень интересует. А вдруг, еще и понравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хватит. Первая часть была хорошей, вторую даже не смотрел, и третью не буду, ненадо мне такого счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первой части явно не снимут... Или..?

Первая часть - замечательная, вторая - ни о чем.. Если "чередовать", то третья по этому "закону" должна быть замечательной.. Глянуть все-таки стоит, я думаю.. Так что, ждём-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то упрямый думает, что с идеей Эффекта Бабочки можно лепить сиквелы? После ужасной 2ой к триквелу даже не притронусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью отошли от первой части... может как отдельный проект этот фильм и может существовать, но не как продолжение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть является одним из моих самых любимых фильмов.На шедевры не снимают продолжения!тем более неудачные.тем более 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...