Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Шульце

Рекомендуемые сообщения

Мэтт Шульце

16059.jpg

карьера Актер

имя (лат.) Matt Schulze

рост 1.85 м

дата рождения

3 июля, 1972 | рак рак | 36 лет

место рождения Сант-Луис, Миссури, США

всего фильмов 20

жанры триллер, драма, боевик

первый фильм 1996

последний фильм 2007

Лучшие фильмы:

Форсаж

Перевозчик

Блэйд

Мальчики и девочки

Кто Вы, Мистер Брукс?

Как вам актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форсаже его Винс был несколько неприятен, но в целом-неплох. И даже как-то жаль, что его не будет в 4 части. В Перевозчике был интересным и выглядел лучше (если я, конечно, на того подумала*)). В Блейде в упор его не помню, там всё моё внимание было к Фросту приковано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним "Блейда-2", "Перевозчика", "Форсаж". По-моему, актер всесьмаааа посредственный. Изюму НЕТ!:) Тоже абсолютно не помню его в первом "Блейде". Правда, когда его смотрела, на долю секудны на экране показалось что-то похожее на его лицо, но я не уверенна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его почти во всех фильме которых снимался. Гадов хорошо играет! Если ты ненавидишь его героя, считай с ролью справился.

В Королевском Гамбите у него одна из главный ролей, он там играет копа. С ним играют там Дэвид Керрадайн, Дэниел Болдуин, Локлин Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню в "Форсаже", "Перевозчике" и "Крутящем моменте". Играет как правило фактурных злодеев, выглядит соответствующе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королевском Гамбите у него одна из главный ролей, он там играет копа. .

 

В королевском гамбите,он сыграл психопата,помогающей полиции поймать преступника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у этого актера мало действительно заметных ролей, так как мне понравились его персонажи в фильмах "Форсаж", "Блэйд 2" и "Перевозчик". Во всех фильмах вызывал большую симпатию к своему герою, а вот сейчас он вообще потерялся. Очень жаль, по-моему очень неплохой актер, который толком еще не получил своего шанса. Да, в "Перевозчике" у него главная отрицательная роль...но этого мало, нужно что-то еще. Надеюсь это что-то еще он вскоре получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, есть пара стоящих интересных ролей, хорошо удаются ему образы злодеев. Понравилось, как он сыграл в "Перевозчике", "Блэйде 2" и "Форсаже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню и в Форсаже и в Блэйде и в Перевозчике, играть всяких бэдгаев ему по плечам, на большее вряд ли способен. В новом Форсаже задействован, посмотрим что он там схимичил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Мэтт - отличный актёр. В "Перевозчике" выдал отличного злодея. В "Блэйдах" как-то смутно помню.

 

Ну и конечно его главная роль в "Форсаже" (1,5). Винс - самый любимый герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...