Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ачи и Сипак (Aachi & Ssipak)

Рекомендуемые сообщения

Ачи и Сипак

Наверное, следует обрисовать Это как трешовое жесткое мозговзрывательное аниме =)

год: 2006

страна: Корея Южная

режиссер: Джо Беом Джин

время: 90 мин

О чём: Будущее. на Земле почти не осталось никаких источников энергии. Но светлые наши умы нашли выход из тупиковой ситуации - в самом человеке, а точней в его (сразу извиняюсь) экскрементах. И чтобы выделять их в большом количестве изобрели новый наркотик. Люди начали на него подсаживаться, синеть от этого и носить беленькие старческие платочки на голове и...памперсы. Синие наркоманы начали собираться в шайки под название Банды Памперсов и пытаться захватить власть на Земле.

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721359.jpg.6ac39204b993e9e2aafe7e05d1af99b3.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721361.jpg.73cd5f767f80759678d3bfb227aa8fcf.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721370.jpg.9df66bc9c594cbf34fb474288f80e677.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721374.jpg.135a3151c3899983ddebd5ad511f6fec.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721376.jpg.7b9a21c478cc2c9c5cdd0b62879e7492.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721379.jpg.345ca814bfd19fa05b2a4a908fb8a910.jpg

kinopoisk.ru-Aachi-_26-Ssipak-721380.jpg.0bfed6d1c200c4c6d6d5e5247f50163a.jpg

Изменено 08.12.2008 13:30 пользователем Billy Elliot

Отсмотрено.

Чумовая вещь! Идея, персонажи, диалоги - просто снос башни! Фоны, к слову, прорисованы на отлично, с точки же зрения сюжетного развития имеем настоящего Гая Ричи, только анимационного, фантастического и на тему испражнений. Термоядерный мульт.

7 из 10

Отсмотрено.

Чумовая вещь! Идея, персонажи, диалоги - просто снос башни! Фоны, к слову, прорисованы на отлично, с точки же зрения сюжетного развития имеем настоящего Гая Ричи, только анимационного, фантастического и на тему испражнений. Термоядерный мульт.

7 из 10

Ну, тогда посмотрим. Название как-то попадалось в поле зрения, но особого доверия не вызывало.

Опять такую тему прослоупил. Во время просмотра меня парой вкатывало так, что аж страшно было. Чего хотя бы тот режиссёрик стоит с его мега-фильмами, жалко сейчас названия уже не помню :D Кстати, погони на мой взгляд вышли просто мега-захватывающими, эффект присутствия как говорится присутствует. Ну и мега батла на лестнице вышла охрененна.

Парой, мне кажется, что корейцы куда больнее японцев :lol:

Изменено 29.12.2009 18:06 пользователем rider42

Опять такую тему прослоупил. Во время просмотра меня парой вкатывало так, что аж страшно было. Чего хотя бы тот режиссёрик стоит с его мега-фильмами, жалко сейчас названия уже не помню

"Мизери" и "Чужие". Кстати, пародия на первый фильм удалась)

Погони и схватки, действительно, что надо!

Ну, тогда посмотрим. Название как-то попадалось в поле зрения, но особого доверия не вызывало.

Главное не относится к продукту слишком серьезно)

Эх, давно я мультфильмов не смотрел, а тут как раз корейцы что-то забавное выпустили. Кроме этих безумств, сюжет не блещет чем-то сверхоригинальным, но в принципе заскучать не даст. Юморные моменты присутствуют, хотя я бы не сказал, что они очень смешные, другое дело сатира и пародийные элементы. Вот тут уже гораздо веселее, причем их заметят даже люди не особо знакомые с азиатским кино, поскольку цитируют в основном Голливуд, например, Чужих, Терминатора, Индиану Джонса, по-моему, даже Криминальное чтиво.

В общем, по-моему, получилось довольно забавно и очень экшенисто.

Чумавейший мульт! Башню во время просмотра сносит полностью.

А этот режиссер угарный и пародии на классику фантастики улет полнейший. А чего одни эти карапузы с автоматами стоят!

Экшен снят драйвово и главное все с кровищей и драйвом.

Одним словом не мульт а полнейший угар! :)

Производители анимационного продукта выдавливают из своего священного ануса очередное гуано в расчете на восторги потребителя, кайфующего от возможности увидеть мультик с чернухой. Вау, крышу сносит! - вопит обалдевший зритель.

Каждому своё - нравятся такие "светлые" темы - потребляйте. По мне, что содержание - фекальное, что - реализация аналогичная.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...