Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Несущая смерть (Tamara)

Рекомендуемые сообщения

Фильм редкостный отстой и до сравнения с "Мэй" он не дорос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм редкостный отстой и до сравнения с "Мэй" он не дорос.

 

Соглашусь, но сцены с убийствами интересные, а так редкостное оно. Вот так Любофф всех и добила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из числа немногих, кому фильм понравился. Очень интересное, завораживающее и в некоторых моментах пугающее кино. Спокойно можно отнести к любимым ужастикам, в таком случае "Тамара" стоит где-то в тридцатке лучших в своем жанре. А сама идея мне понравилась, такой персонаж получился загнанным в начале, а затем стервозная, обаятельная ведьма, которая способна очаровать всех и каждого, берегитесь, она идет. А стала она такой из-за неразделенной любви. Эх, это чувство губит многих, приходится иногда идти на такие страдания, что потом всю жизнь мучаешься, эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось: не шедевр, но и не худший. Есть интересные моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, но сцены с убийствами интересные, а так редкостное оно. Вот так Любофф всех и добила!

 

Я согласна!!! Сцена с самоубийством меня шокировала!!! И как папаня стекло кушал тоже понравилось!!! Отличные сцены, оригинальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Даже тем кому фильм не понравился: зрители все равно не могут не согласиться с тем фактом, что убийства здесь выполнены стильно и оригинально. Этим фильм и выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Даже тем кому фильм не понравился: зрители все равно не могут не согласиться с тем фактом, что убийства здесь выполнены стильно и оригинально. Этим фильм и выделяется.

 

Мне как и вам фильм понравился. надо было просто опытного режиссёра взять и бюджет побольше! Тогда фильм был бы высший класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так все нахваливают, хоть бери и пересматривай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так все нахваливают, хоть бери и пересматривай.

 

Я два раза смотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так все нахваливают, хоть бери и пересматривай.

 

Да вовсе не все, на форуме- наоборот, больше людей, которым фильм не понравился, не пойму почему. Ну а пересмотреть, затратить полтора часа времени- я думаю, не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вовсе не все, на форуме- наоборот, больше людей, которым фильм не понравился, не пойму почему. Ну а пересмотреть, затратить полтора часа времени- я думаю, не составит труда.

 

Я этот фильм аж 10 раз смотрела, он в моем стиле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неинтересный фильм ужасов, зря время потратила, избитый сюжет ужасный сценарий. Я вообще не заметила там море крови и ничего страшного, кроме одного момента. Надо мне искать фильмы более внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный молодежный ужастик, изрядно попахивающий Кинговской "Кэрри". Смотреть здесь, в общем-то, не на что : всё становится известно уже после первых десяти минут просмотра. Хотя изощренные способы убийства иногда вызывают саркастическую ухмылку

(момент с отрезанием уха слегка порадовал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не заметила там море крови и ничего страшного, кроме одного момента.

 

А вы его полностью смотрели? Море крови? Я не знаю как насчет моря, но крови фильме задействовано предостаточно. Страшных моментов? Было пару, но в основном кино держится на оригинальных убийствах; щекотливых моментов немного, но противных человеческому глазу-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный молодежный ужастик, изрядно попахивающий Кинговской "Кэрри".

И я того же мнения (с). Насквозь вторичное и предсказуемое кинцо, которое можно (но не нужно) посмотреть разок и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его полностью смотрели? Море крови? Я не знаю как насчет моря, но крови фильме задействовано предостаточно. Страшных моментов? Было пару, но в основном кино держится на оригинальных убийствах; щекотливых моментов немного, но противных человеческому глазу-полно.

 

Да полностью, но в других фильмов ужаса бывает и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из худших отсмотренных мною фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу дать этому творению только одну характеристику - убожество. Нудно, серо, вторично. Зачем снимали - непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился фильм. Ничего запоминающегося. В некоторые моменты становилось не страшно, а противно - и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды ( прошу прощенья) фигня на постном масле..... Ничего тупее и скучнее я в жизни не видел.... Как я понимаю, этот фильм больше подходит к фильмам категории " А", так как тут щепотка бюджета имеется да и съемка не дешевая... Но по мне он самый плохой и дешевый фильм.... Смотрел и смеялся от бездарности... ( Как сюда Джина Дэвон занесло?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой такой фильм, может чем и запомнился, так это Дженой. Сюжет простенький. Этот фильм - на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиота кусок! Вот так треш для мусоропровода.

Позорное муви, котрое так и не было досмотренно до конца, в силу невыдерживания мозга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиота кусок! Вот так треш для мусоропровода.

/QUOTE]

 

Сказано очень даже..))) 5+.... Полностью разделяю мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения (с). Насквозь вторичное и предсказуемое кинцо, которое можно (но не нужно) посмотреть разок и забыть.

 

За 3 с половиной миллиончика чего можно ждать?

 

Вот и назвал бы фильм неплохим. Давно уже смотрел, но отрицательных эмоций не испытывал во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем не нравится, прям бальзам на сердце! А мне нравится. Тамара нравится и убийства и разлагающаяся Тамара и музыка в начале фильма, когда показывают её всякие книжки-заклинания-свечи. Дьюэн хорошо сыграла и забитое ничтожество и сногсшибательную стерву. Молодец, что и сказать. И сценарий вполне на плаву, и графика, и игра актеров. По крайней мере сейчас не так много фильмов на эту тематику, я не буду привиредой и скажу, что фильмом довольна))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...