Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Несущая смерть (Tamara)

Рекомендуемые сообщения

Фильм такой ужасный, что просто хуже некуда. Перед режиссёром стояла нереальная задача – соригинальничать в жанре ужасов (что уже почти невозможно) при это с ужасно-мизерным бюджетом. У него ничего не получилось. Неоригинально, мерзко и жутко тупо. Понравилось, только, когда красотка из фильма похожая на Холи Бери, показывает номер из репертуара «Женщины-кошки» smile6qi.gif. А так барахло для тех кого обижали в школе smile6qi.gif. 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой, а меня обижали.. а потом я всех обижала! :D

Фильм - такое редкосткое *неприличное слово*. Плевалась после очень долго..

И еще этот конец.. мол, ждите продолжения - "Несущая смерть. Обгрызанные пальцы, часть вторая" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фильм - такое редкосткое *неприличное слово*. Плевалась после очень долго...

А я вообще удивляюсь зачем ты стала его смотреть. :roll:

Зато если вторая часть выйдет, такой ошибки точно не повторишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще удивляюсь зачем ты стала его смотреть. :roll:

Ой, разные обстоятельства бывают. Я тоже уничтожал себя. Пришлось мельком на Тамару взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука смертная! Жаль потраченного времени. Сюжет избитый. Мы такое уже сто раз видели. Случайно на него наткнулась. Даже не сразу поняла, что фильм новый. Веет от него нафталином и плесенью. Хотя можно конечно было и из такой заезженной темы сделать че-нить приличное, но... То ли режиссура подвела, то ли актеры. Скорее всего, и то, и другое. Хотя топор в спине порадовал, немножко... 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной молодежный фильм ужасов. Сюжет - калька с фильма Керри, и еще больше напоминает фильм Керри 2: Ярость. В общей отстой, но от нечего делать можно посмотреть куда уходят не самые маленькие бюджеты американских фильмов, и насладится несколькими забавными смертями. Мужик жрущий стекло, деффка кусающая пальцы до кости и т.д. В любом случае смотреть это я вам не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от нечего делать можно посмотреть куда уходят не самые маленькие бюджеты американских фильмов' date=' и насладится несколькими забавными смертями.[/quote']

 

 

Хоть избито, хоть и тупо, но можно скоротать время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый идиотский фильм, который видел в последнее время (даже хуже чем "Бл*д*Рейн", на которую сегодня занесла лихая).

 

Риторический вопрос: зачем снимать такое кино???

 

"Тамара" - фильм, который нужно выкинуть, а создателей уничтожить (хотя можно и наоборот);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще удивляюсь зачем ты стала его смотреть. :roll:

Захотелось посмотреть чего-нибудь страшненького. Не так, чтобы я за диваном пряталась во время просмотра, а так, чтобы только закрывать руками глаза :D Картинка на диске была очень даже непривлекательная))

Итог: все нервы целы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наткнулась на фильм по ТВ... посмотрела без особого удовольствия, т.к. всё это уже не ново, но для "годится" разве что... вобщем скучно и уныло, много раз проходимый сюжет... не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в полглаза - ужасно, избито и посредственно

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня DVD дома, все никак не посмотрю.

 

И не надо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, странно, что такую бредятину показывали в кинотеатрах. Даже, когда по телевизору транслировали досмотреть с трудом получилось. :wacko: Просто ужасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенное пародие на "Кэрри" по роману Кинга. Та же несчастная забитая девочка, с которой сыграли злую шутку и она решила жестоко отомстить. Скучно и совсем нестрашно. Только в отличие от оригинала, "Несущая смерть" получилась примитивной и не порождающей в душе никаких чувств. Таких "ужастиков" каждый год выходят сотни.:wacko:

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тупо, нелепо и нестрашно эта самая Тамара несла смерть. В начале вообще забылось, что фильм позиционируется как ужастик, мне показалось - комедия чистой воды.

До конца не досмотрела - заснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего фильма в памяти останется только одна удачная цитата: "Не обращай на них внимание. Они думают, что они крутые, а на самом деле проснутся через 10 лет толстыми, одинокими алкоголичками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм что не наесть ужастик со всеми делами,круто 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shuhr@t, оригинальный таки вкус у вас :) или просто ужастики любите всякие-любые? :))

по мне так это уже и не ужастик, а самопародия какая-то. было бы смешно, если б не было так скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alamure:

Согласен с вами, я разносторонний человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм очень понравился вполне стильный фильм ужасов чем- то напоминающий Городские легенды 3. А исполнительница главной роли Дженна Девэн (Jenna Dewan) просто блестяще исполнила свою роль. Она прекрасно раскрыла образ своей героини (Tamara Riley) которая буквально расцвела, обратившись к тёмным силам превратившись в чертовски сексуальную дьяволицу. Фильм занял достойное место в моей DVD коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,сам фильм не хуже,а (именно!)да,лучше Кэрри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока дождалась чтобы эта Тамара начала наконец нести смерть - чуть не уснула. Такое тягучее и примитивное зрелище..это просто грех так издеваться над зрителями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатлила сцена, где девчушка свои пальчики чуть не съела:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю почему, но мне фильм понравился! Он в стиле моих любимых "Керри" и "Мэй"! Мне понравилась актриса Дженна Девон! Симпотная))) А остальные актёры сплоховали, да и вообще фильм средненький!!! Но мне он по душе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...