Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Детектив Раш (Cold Case)

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну она-то все равно главная героиня =) И начала расследования висячих дел именно она =)
Да, поначалу именно же так и было. А потом Лил как-то всё меньше становится.:sad:

Про нее еще будет, если я правильно помню, по крайней мере, про ее личную жизнь точно.
Эт хорошо! А то ж как не сложилось с тем помощником окружного прокурора в 1-м сезоне, так и всё...

А вы до ее сестры и Скотт уже досмотрели? Или это было в втором сезоне? Что думаете?
Да, это второй сезон был. Эх, не везёт Вэленсу с дамами - коварная эта сценаристка Мередит Стим.:biggrin:

Выбор актрисы на роль сестры Лил кстати удивил - Никки Эйкокс мало того что не похожа внешне на Моррис, так у меня лично ещё и ассоциируестя исключительно с ролью одержимой Мег из "Сверхъестественного".:dgi:

 

Досмотрела уже даже до того, как после гляделок со Скотти в хранилище

новенькая Саттон в отпуск сбежала.

Вот бедняжка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb.com таки выложили полный список номинаций и наград сериала.:wow:

 

Очень порадовало пополнение в команде в лице Кэт Миллер (Трейси Томс), не то что Саттон (:rolleyes:).

 

Посмотрела серию 3-14. Рей на харлее (Бреннан Эллиот) это и будет та самая личная жизнь Раш, о которой выше говорилось? Если так, то очень за неё рада буду - такой мущщина интересный!:roll:

Изменено 26.11.2010 19:36 пользователем sable32
добавлена информация о номинациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, что-то я пропустила комментарии в теме ((

 

там же еще была личная жизнь с наркоборцем! или нет? или это в другом сезоне? не помню, но мне вот эта история очень нравилась, а Рэй как-то совсем нет =)

 

Кэт Миллер хороша, но мне больше нравился состав "Лилли + мужики" =)

 

В истории с сестрой Лил мне больше понравилась реакция самой Лил :) мне кажется, что там у нее это было еще личное, потому что они не так много времени напарники, чтобы говорить о братско-сестринских отношениях и бескорыстной заботе =( И именно эта история поставила жирный крест на любой возможности романтических отношений между Лил и Скотти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же еще была личная жизнь с наркоборцем! или нет? или это в другом сезоне? не помню, но мне вот эта история очень нравилась, а Рэй как-то совсем нет =)
Не, вроде пока не было такого.:unsure: Помощник окружного прокурора в 1-м (который мне совершенно не нравился), ну и вот этот Рэй появился - да Раш практически в монашки можно записывать, усё работа... и кошки...:dgi:

В истории с сестрой Лил мне больше понравилась реакция самой Лил :) мне кажется, что там у нее это было еще личное, потому что они не так много времени напарники, чтобы говорить о братско-сестринских отношениях и бескорыстной заботе =( И именно эта история поставила жирный крест на любой возможности романтических отношений между Лил и Скотти =(
Так наверно и хорошо, что крест - а то ж у них там строго с ентим, с коллегами низя. Выгнали бы ещё кого...:unsure:

 

По ю-тюбу полазала - вроде у Лил и дальше дядьки очень даже приличные будут?

 

Отметила, что сериал чем дальше, тем лучше становится - с 3-го сезона у меня почти сплошные плюсики пошли (эт я все серии оцениваю в блокнотике).:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда нельзя романов с коллегами? О.о Я думала, там запрет только между начальником и подчиненным. В любом случае, конечно, для Лил и Скотти это бы значило конец плодотворного сотрудничества (((

 

Что касается скудной личной жизни Раш =) Она все-таки очень сильно травмирована. Там и попытка насилия (или не просто попытка, я не помню уже), и мать-алкоголичка, которая ее била, и сестра, которая увела жениха - возможно, первого человека, которому Лил доверилась. Ей реально с кошками проще.

Я до сих пор восхищаюсь тем, как ее показали и сценаристы, и актриса. Потому что это живой, хоть и очень несчастный человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда нельзя романов с коллегами? О.о Я думала, там запрет только между начальником и подчиненным.
Дык я смайл unsure поставила. Хотя если по многим другим сериалам судить, видимо всё ж не приветствуется. Да даже и недавний уход Саттон взять - перестраховщица, блин...:frown:

Что касается скудной личной жизни Раш =) Она все-таки очень сильно травмирована. Там и попытка насилия (или не просто попытка, я не помню уже)...

Кажется это ещё не освещали в тех сериях, что посмотрела. Если так, то бедная она женщина. Вот же судьба то...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки досмотрела 3-й сезон. В последней серии Раш отмочила -

влюбиться по фото

- не ожидала от неё такого.:eek:

Хотя дядька достойный, этого актёра (К.Джонсон) ещё в "Щите" заприметила (как и Д.Пино). Надеюсь он и будет той самой личной жизнью Раш в 4-м сезоне? Вот бы я порадовалась.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый :-D По фотографии влюбиться в мертвого человека может только Лилли, это факт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала 4-й сезон смотреть и была очень удивлена что брата Скотти играет Нестор Карбонелл:

1. ИМХО не похожи они с Данькой (Скотти Вэленсом в смысле) ни разу;:unsure:

2. после Лоста вообще его только как Ричарда Алперта могу воспринимать - так что полнейшая несвязуха у меня от этого брата)):wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb.com обновились данные касаемо наград за 2010 год. Даня за роль Скотти получил Imagen Award в номинации Лучший телевизионный актёр, обойдя Рикардо Чавиру (Карлос из "Отчаянных домохозяек") и пару актёров из Лост - Хорхе Гарсию и Нестора Карбонелла (Хёрли и Ричард Алперт).

Viva Daniel Pino! Очень за него рада! t2034.gif

Изменено 13.01.2011 09:37 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 января НТВ начнёт показывать 6-й сезон. Вот только время опять выбрано жутко неудобное - 4-00 - 4-50 утра. А в СПб в пн ещё и профилактика.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углядела, что "Cold case" ещё и канал SET по понедельникам показывает. И время очень удобное: 17-30, потом в 21-00 повтор и ещё один повтор во вт в 12-10 . Сейчас демонстрируется 1-й сезон. Может кому-то будет полезна данная информация. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак Круто что по нтв опять Показывают этот сериал, и мне повезло у меня стоит тарелка, и :)показываться будет на 6 часов раньше, так что в 11 вечера я уже посмотрю, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак Круто что по нтв опять Показывают этот сериал, и мне повезло у меня стоит тарелка, и :)показываться будет на 6 часов раньше, так что в 11 вечера я уже посмотрю, :)
Ой как Вам завидую! У меня только на трекер надежда.:unsure:

 

А впечатлениями поделитесь, когда сезон посмотрите?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку смотрю первый сезон. А всё потому, что почти каждую серию пересматриваю по 2 (а то и по 3 как пилотную) раза. Ни один сериал ещё ТАК не цеплял!

 

Саундтрек очень удачно подобран, даже в коллекцию себе отбираю многие песни:plus:

 

Таки дождалась появления любимого Даньки (Скотти Вэленс) - восторгам нет предела!:wow::wow::wow::wow::wow:

 

Как называется песня, что играет в титрах сериала "Детектив Раш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эпизод десятый четвёртого сезона. Расстроился на неделю,наверное.

 

Как называется песня, что играет в титрах сериала "Детектив Раш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется песня, что играет в титрах сериала "Детектив Раш"?
E.S. Posthumus - "Nara" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он и будет той самой личной жизнью Раш в 4-м сезоне? Вот бы я порадовалась.:roll:

 

Жаль конечно, но вроде как у них не сложиться, хотя он хорошенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но вроде как у них не сложиться, хотя он хорошенький)

Да, уже знаю.:)

 

Эх, что-то качество 6-7 сезонов совсем не радует - никак сериал досмотреть не могу...

А первые пять ОЧЕНЬ понравились.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то качество 6-7 сезонов совсем не радует - никак сериал досмотреть не могу...

А первые пять ОЧЕНЬ понравились.:roll:

 

Я пока на середине 4. Неужели такое плохое качество? Очень жаль, потому что сериал уходит просто залпом. Не успею оглянуться и придется мирится с плохим 6,7 сезонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на середине 4. Неужели такое плохое качество? Очень жаль, потому что сериал уходит просто залпом. Не успею оглянуться и придется мирится с плохим 6,7 сезонами...

Что-то сериал потерял начиная с 6-го - атмосфера что-ли пропала...:unsure: Или дело в саундтреках - такие шикарные композиции, подходящие под время конкретного сюжета были в первых пяти сезонах, что только и успевала отыскивать и качать.:roll: А далее...

 

Хотя... может это я стала совсем придирчивой в последнее время и больше никто ничего подобного не заметит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в саундтреках - такие шикарные композиции, подходящие под время конкретного сюжета были в первых пяти сезонах

 

Это один из самых больших и жирных плюсов сериала - музыка, она так усиливает эмоции! Даже не вириться что создатель забили на музыкальную тему. Жаль.

 

Хотя... может это я стала совсем придирчивой в последнее время и больше никто ничего подобного не заметит.:D

 

Видимо не Вы одна заметила, поэтому его и закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне симпатичное кино, смотрю 2 сезон, нравится. И музыка, как тут в теме уже отмечали, сильно способствует тому, что сериал нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...