Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Нет-нет. Он имел ввиду, что если вам не понравились эти фильмы (они же все похожи чем-то), то от Принца ожидать особо нечего.

 

Спасибо, что уточнил! :roll::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Норм там сюжет как раз и все понятно, а дебилы, которые приравнивают сюжет принца к трансформерам 2, мне их жалко )

 

Я сравнивал фильм с "Трансформерами 2" только в бюджетном плане, и прочем, связанным с кассой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про хороших людей ничего не говорю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм там сюжет как раз и все понятно, а дебилы, которые приравнивают сюжет принца к трансформерам 2, мне их жалко )

Разве в Принце Персии есть то, что можно назвать громким словом "сюжет"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Принце Персии есть то, что можно назвать громким словом "сюжет"?:lol:

 

Есть. :) Но 30% от игры - паркур, персонаж, и жаркие места дислокации = решают всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины осаждают город, в котором Низаму (который хочет конечно же власти) был нужен кинжал, но он достается Достану. Чтобы присвоить кинжал себе, он подставляет принца, убив его отца. тут за принцем начинают бегать все кому не лень.

Как же наш принц оправдает свою честь ? Что плохого в сюжете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Принце Персии есть то, что можно назвать громким словом "сюжет"?:lol:

 

А что нет?!

 

Воины осаждают город, в котором Низаму (который хочет конечно же власти) был нужен кинжал, но он достается Достану. Чтобы присвоить кинжал себе, он подставляет принца, убив его отца. тут за принцем начинают бегать все кому не лень.

Как же наш принц оправдает свою честь ? Что плохого в сюжете ?

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины осаждают город, в котором Низаму (который хочет конечно же власти) был нужен кинжал, но он достается Достану. Чтобы присвоить кинжал себе, он подставляет принца, убив его отца. тут за принцем начинают бегать все кому не лень.

Как же наш принц оправдает свою честь ? Что плохого в сюжете ?

 

Спойлеров много. Я не думаю, что все знакомы с сюжетом фильма, или игрой, если это в игре было... Чёрт, память совсем изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины осаждают город, в котором Низаму (который хочет конечно же власти) был нужен кинжал, но он достается Достану. Чтобы присвоить кинжал себе, он подставляет принца, убив его отца. тут за принцем начинают бегать все кому не лень.

Как же наш принц оправдает свою честь ? Что плохого в сюжете ?

 

То, что он плоск и прост как гладильная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре как раз этого не было. Фильм тем и хорош, что для него пишется свой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный в фильме дубляж студии Невафильм профессиональный актеры, Петр Гланц по мне дак отлично дублировал Джейка Джилленхола и Бена Кингсли тоже хорошо дублировал Валерий Кухарешин.

 

У Робин Гуда дубляж студии Пифагор тоже был отличный!

 

Бывают еще хуже дубляжи например той же студии Невы вспомните Макс Пэйн там вообще халтура .

 

А Принца прокатывает Дисней ну они то Неве не дали халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он плоск и прост как гладильная доска.

 

Правка: с эффектным добавлением спецэффектов. ;)

 

Нормальный в фильме дубляж студии Невафильм профессиональный актеры, Петр Гланц по мне дак отлично дублировал Джейка Джилленхола и Бена Кингсли тоже хорошо дублировал Валерий Кухарешин.

 

Бывают еще хуже дубляжи вспомните Макс Пэйн там вообще халтура .

 

Пётр Гланц в своём блоге на сайте уже отписывался по этому поводу. И в его таланте дубляжа - никто не сомневается. Он один из немногих, кто может своим голосом не испортить атмосферу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду - он дешевле фильмы снимать не может? В смысле зачем одни только блокбастеры, не всегда-же всякие "Принцы", или Бэевские "Трансформеры" могут выгодными быть. Стоит вспомнить прошлогодние летние проекты, собиравшие по 300-400 миллионов, с бюджетом от 30 до 50-60 млн., и не имеющие отношения к блокбастерам.

Стоп!Какие проэкты с бюджетом в 50 мультов собрали тем летом 400 мультов?! Реально я непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак все понятно, не надо думать сидеть или размышлять.

Это ж развлекательное кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!Какие проэкты с бюджетом в 50 мультов собрали тем летом 400 мультов?! Реально я непомню.

 

Например "Мальчишник в Вегасе". Или "Предложение" (ну, не 400 конечно, но 314).

 

Ну дак все понятно, не надо думать сидеть или размышлять.

Это ж развлекательное кино )

 

Да, это мы поняли. И всё-же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м в вегасе, самое убогое, не смешное кино. Вот это просто отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м в вегасе, самое убогое, не смешное кино. Вот это просто отстой

 

На вкус и цвет. Лучше не будем офф-топить, и вернемся к Принцу. Я считаю, что у Персидского - нет особого потенциала, чтобы заполучить к себе в карман миллионов 500. От 300 до 400, это максимальная цифра. И как уже отписывались ранее, падения неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, окупит бюджет и принесет млн 200 в карман )

Млн 500 врятли заработает.

 

Про м в вегасе почитай рецензию на кин говне ) Супер рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правка: с эффектным добавлением спецэффектов. ;)

 

Каким эффектным, ты че? Там спецэффекты вообще ужасны до безобразия, расплывчатые, не проработанные... В иных играх и то лучше бывают.

 

Ну дак все понятно, не надо думать сидеть или размышлять.

Это ж развлекательное кино )

 

Ага, предлагаю все провалы сюжета в фильмах списывать на то, что "Это ж развлекательное кино )"

 

Ну и хорошо, окупит бюджет и принесет млн 200 в карман )

 

Да ты прям гуру бокс - офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, окупит бюджет и принесет млн 200 в карман )

Млн 500 врятли заработает.

 

Про м в вегасе почитай рецензию на кин говне ) Супер рецензия

 

чтобы окупиться надо собрать минимум 350-400 млн $ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, окупит бюджет и принесет млн 200 в карман )

Млн 500 врятли заработает.

 

Про м в вегасе почитай рецензию на кин говне ) Супер рецензия

 

Вообще-то не забывайте про деньги потраченные на маркетинг, как минимум от 50 до 100 миллионов. У фильма бюджет 200 миллионов, он еще даже эту цифру не перешагнул, за два прокатных уик-энда. А падения неизбежны, и они будут либо меньше 50%, либо даже более. И я сомневаюсь, что фильм дотянет до планки в 400. Значит создатели будут в убытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины осаждают город, в котором Низаму (который хочет конечно же власти) был нужен кинжал, но он достается Достану. Чтобы присвоить кинжал себе, он подставляет принца, убив его отца. тут за принцем начинают бегать все кому не лень.

Как же наш принц оправдает свою честь ? Что плохого в сюжете ?

:arrow:

Спойлеров много.

 

Отличная шутка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная шутка:D

 

Ну, я не думаю, что все зрители дотошно знакомы с фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "Мальчишник в Вегасе". Или "Предложение" (ну, не 400 конечно, но 314).

Так мы говорим о жанре экшен или нет? И если к тому , что Брукхаймер должен снимать комедии и мелодрамке, то я думаю вы так шутите! Он отлично снимает боевики и приключения, начерта ему это и главное зрителю!

Ну снял он на ваш взгляд несовсем удачный фильм ПП пусть он и не сберет 500 мультов(жаль) и что из этого? Все иногда промахиваются и это не значит что надо все кардинально менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы говорим о жанре экшен или нет? И если к тому , что Брукхаймер должен снимать комедии и мелодрамке, то я думаю вы так шутите! Он отлично снимает боевики и приключения, начерта ему это и главное зрителю!

Ну снял он на ваш взгляд несовсем удачный фильм ПП пусть он и не сберет 500 мультов(жаль) и что из этого? Все иногда промахиваются и это не значит что надо все кардинально менять.

 

Не говорю, что в этих жанрах. А говорю, чтобы он попробовал хоть раз сам, лично, снять фильм, причем за малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...