Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

кому как, лично я еще раз пойду на этот фильм, а Джейк в роли принца классный,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вы либо не понимаете, да, я же говорю, игру не зачем обсуждать, она идеальна, я ее и не обсуждаю! Я обсуждаю фильм на основе игры, думаю это понятно!

Только все обсуждения ваши сводятся к нытью, что штаны на принце не те, мечь не тот, в сцене Х было иначе, чем в игре.

 

Может быть, но фильм от этого лучше не становится.

Это все личное и субъективное. И в остальном скорее глупое и предвзятое. Называть Джиленхола и Кингсли недоактерами - ну извините, похоже вы ничего не смыслите в кино. Посему и ценности весь отзыв не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jack_b, ну такжешь я фильм обсуждаю, а не игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про глупые лица и недоактеров. Спасибо, поржал.

 

Жжошь, вот это умное лицо или это. С интеллектуальным лицом у Гилхола всегда была проблема, счас она уже дошла до критической стадии.

 

Сюжет лучше, чем во многих блокбастерах - это факт.

В каких? В Трансформерах 2? Ну это не сложно, там вообще сюжета нет.

Визуальная часть в фильме отличная. Не надо.

Хуже только в Утомленных солнцем 2 за последние пол года видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такжешь я фильм обсуждаю, а не игру!

Ну вот и обсуждайте без сравнений неуместных с игрой и без ее упоминаний в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, слово "Игра", больше не произнесу в этом форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните фильм с блокбастерами летними акромя ТФ 1-2))

ПКМ к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, вот это умное лицо или это. С интеллектуальным лицом у Гилхола всегда была проблема, счас она уже дошла до критической стадии.

Нормальное лицо. В упор не понимают, что там не так. Думаю, и у других актеров не лучше. И тем более у нас с вами.

Что за тупость вообще? Называется "лишь бы докопаться" Так хоть делать это не абсурдно следует.

В каких?

За год возьмем. Трансоформеры 2, Бросок кобры, Росомаха, Терминатор 4, 2012, Аватар, Битва титанов, Железный человек 2, Алиса - все они либо сливают по сюжету, либо ничем не лучше. Что нормально для блокбастера, да.

 

Хуже только в Утомленных солнцем 2 за последние пол года видел.

Сила самовнушения такая сила самовнушения. Но солнце не станет фиолетовым от того, что я не считаю его желтым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год возьмем. Трансоформеры 2, Бросок кобры, Росомаха, Терминатор 4, 2012, Аватар, Битва титанов, Железный человек 2, Алиса - все они либо сливают по сюжету,

 

Все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jack_b

кстате, дейтвительно, по уровню они вообще одинаковые, все фильмы, которые были названы и отличается только утомленные солнцем-наш продукт.

еще раз расскажу об интервью Джерри, он сказал, что недавно, когда еще не было мирового кризиса, люди в основном смотрели серьезное кино, а после, захотелось отойти от реальности и поэтому сейчас навалом фэнтези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ясно? Что указали на какой-то излюбленный по личным причинам блокбастер, сказали, что в нем дрянной сюжет и не лучше, чем в неизлюбленном по личным причинам. Детский сад, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много уг сейчас)) и мало норм фильмов-и вы это знаете! И вы же продолжаете защищать средняки-нет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, вот это умное лицо или это. С интеллектуальным лицом у Гилхола всегда была проблема, счас она уже дошла до критической стадии.

 

Вау!!! Мы нашли кадры со "смешными лицами"!!!!!!! Если и по вам сделать видео, можно будет уйму таких кадров найти :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много уг сейчас)) и мало норм фильмов-и вы это знаете! И вы же продолжаете защищать средняки-нет?))

Достаточно норм фильмов. Просто не в этом жанре их следует искать. Блокбастер = чистой воды развлекалово и не более.

Тоесть, если я ставлю принцу 8 баллов, то это по меркам жанра. Сравнить (что делать нельзя, странно и просто глупо) с, допустим, недавними Бесславными ублюдками или драмой какой, или качественным триллером, тобишь оценивать по критериям фильмов в целом, а не блокбастеров, это будет не больше 4-5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ясно?

 

То что ставить рядом Жи ай Жо и Аватар, ну глупо как-то. Тут видимо какая-то личная неприязнь^^ А так я согласен, что уровень сюжета в Принце, как в Жи ай Жо, Трансах 2, Титанах, Россомухе. Ну с 2012 сравнивать некорректно, ибо там банально вставки диалоговые написаны в перерывах между ломанием земли. А в первых сюжета то нет. Так, на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно норм фильмов. Просто не в этом жанре их следует искать. Блокбастер = чистой воды развлекалово и не более.

Тоесть, если я ставлю принцу 8 баллов, то это по меркам жанра. Сравнить (что делать нельзя, странно и просто глупо) с, допустим, недавними Бесславными ублюдками или драмой какой, или качественным триллером, тобишь оценивать по критериям фильмов в целом, а не блокбастеров, это будет не больше 4-5 баллов.

 

Вам напомнит про предыдущие работы Джерри и обосновать чем они лучше?

PS Норм фильмы это Ева 2.0, Остров проклятых и Пипец-не ниже))

Много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ставить рядом Жи ай Жо и Аватар, ну глупо как-то. Тут видимо какая-то личная неприязнь^^

Нет, ибо Ава тоже блокбастер. И тоже сюжетно убог немеренно. Неприязнь имеется, конкретно к сценарному фейлу, допущенному Кэмероном. Я ведь знаю после его Терминаторов, что может намного лучше поданного в Аватаре.

 

Вам напомнит про предыдущие работы Джерри и обосновать чем они лучше?

Пожалуй. Про ПКМ и воробья догадываюсь. А в остальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

но все-равно, мне фильм очень понравился, я не говорила, что фильмы плохие, я только сказала, что похожие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй. Про ПКМ и воробья догадываюсь. А в остальном?

 

Воздушная тюрьма, Плохие парни 1-2, Армагеддон, Угнать за 60 секунд, Склала, Сокровище нации-можно и 1е части взять для справедливости-что итереснее?)) Эти или принц? Учитывая все;)

 

MemphisRains

но все-равно, мне фильм очень понравился, я не говорила, что фильмы плохие, я только сказала, что похожие

 

А я вам тоже не писал)) Сравниваю с предыдущими работами Джерри-знакомы с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушная тюрьма, Плохие парни 1-2, Армагеддон, Угнать за 60 секунд, Склала, Сокровище нации-можно и 1е части взять для справедливости-что итереснее?)) Эти или принц? Учитывая все;)

 

 

 

А я вам тоже не писал)) Сравниваю с предыдущими работами Джерри-знакомы с ними?

 

Ну это все такие же проходняки. Посмотреть на раз и забыть. Некоторые в списке ну совсем уж барахло. Например, воздушная тюрьма. Да и угнать за 60 секунд.

Разве что Скала в выигрышном положении среди остальных, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все такие же проходняки. Посмотреть на раз и забыть. Некоторые в списке ну совсем уж барахло. Например, воздушная тюрьма. Да и угнать за 60 секунд.

Разве что Скала в выигрышном положении среди остальных, да.

 

Ну прям;) И Уг за 60 сек хороша и Воздушная тюрьма больше цепляет-даже сейчас-о чем то да говорит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а армагедон тоже его? но я вот что считаю, армагедон нам дали 10 лет назад и отношение было такое, что это что-то новое, крутое. если бы эти фильмы снимали сейчас или показали, то реакция на них была бы совершенно другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а армагедон тоже его? но я вот что считаю, армагедон нам дали 10 лет назад и отношение было такое, что это что-то новое, крутое. если бы эти фильмы снимали сейчас или показали, то реакция на них была бы совершенно другая

 

Да его;) И он не дурак-должен понимать что время меняется- те же Пкм показали себя во всей красе-Принц не такой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все такие же проходняки. Посмотреть на раз и забыть. Некоторые в списке ну совсем уж барахло. Например, воздушная тюрьма. Да и угнать за 60 секунд.

Разве что Скала в выигрышном положении среди остальных, да.

 

Ничего подобного, это принц ущербный, который один раз тошно смотреть, абсолютно бессюжетное кинцо, с бездарными актёрами, глупыми диалогами, без начала и конца, всё тупо а главное бессмыслено. "Скала" в тысячу раз лучше, да и "Воздушная тюрьма" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

никто не спорит, что (пкм) классные три фильма, у меня есть на компе и я постоянно их пересматриваю. но конечно же принц- другой фильм и сюжет другой, и актеры другие, и декорации другие, только 1 совпадение- голос дублерши,

у скалы и воздушной тюрьмы жанры другие, не фэнтези и более серьезные, а это развлекательный фильм-сказка про древнюю персию, (не хочу говорить про игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...