Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Ну не надо, одежда очень похожа! Особенно боевая, так сказать, форма. Почти один в один. И Джейк похож на принца из второй части.

 

Джейк хоть и похож, но не влитой для этой роли да и для второй тоже! Так что надо было искать лучше!

Одежда как не крути не похожа! и особенно боевая, пройдите игру посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джейк хоть и похож, но не влитой для этой роли да и для второй тоже! Так что надо было искать лучше!

Одежда как не крути не похожа! и особенно боевая, пройдите игру посмотрите!

 

А вы бы кого предложили?...такого, что бы прямо уж влитого )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, послезавтра уже я иду смотреть, ждите впечатлений! :)))

У меня сосед вчера ходил. В полном восторге находится (хотя меня смущает тот факт, что у нас с ним диаметрально противоположные вкусы в кино). Говорит, фильм офигенный, только главгероя играет слишком страшненький парень :)))))

:(

 

Страшненький!? Сосед , видимо, аля Джуд Лоу, не меньше. Уж что-что, а Джейк там точно не страшненький, а очень брутальненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк хоть и похож, но не влитой для этой роли да и для второй тоже! Так что надо было искать лучше!

Одежда как не крути не похожа! и особенно боевая, пройдите игру посмотрите!

 

Я игру не раз проходила, и не видеть сходства и стилистики между фильмом и игрой, пусть и не так уж достоверно, это, извините, фанатизм. И если Джейк не похож, то я уж и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежда в фильме похожа на ту что в игре, но она сделана более реально, нежели в игре. в игре она выглядет новенькой, будто бы они и не сражаются, а так друг с друга пылинки сдувают или сделана излатекса или резины, а в фильме на всех одеждах присутствует текстура ткани, выгоревший цвет из-за солнца, порванная и поношенная после песчаных бурь

 

А грязь, грязь под ногтями как натурально выглядела! Ай да гримм.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну посмотрите на вот это фото, посмотрите какая одежда, ну небыло такой у него в фильме:

27910.jpg

 

И где вы фильме видели у него такую одежду, и самое главное Мечи, не было таких мечей как в игре, Мечи это одна из составляющих игры, ибо каждый меч имеет свою историю, потрясную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну посмотрите на вот это фото, посмотрите какая одежда, ну небыло такой у него в фильме:

27910.jpg

 

И где вы фильме видели у него такую одежду, и самое главное Мечи, не было таких мечей как в игре, Мечи это одна из составляющих игры, ибо каждый меч имеет свою историю, потрясную!

 

 

В фильме смотрелась бы дико смешно и нереалистично. Штанишки позорные.

 

Опять же, здесь фильм. Обсуждать игру - на игровые форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый

вы говорите про боевую одежду армии или принца? если про принца,то он одет в латы, которые напоминают латы в о 2 части, а если армии, то эти доспехи, в фильме, натуральные того времени, если вам кажется, что она не такая в фильме, то скорее всего она в игре не правильная, так как в фильме историческая форма, и кстате, он так много ползает по стенам ни одни белые штаны этого не выдержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы эту игру в покое, я вот не играл в неё и не собираюсь :) тут скорее следующую серию геймы сделают с антуражем "под фильм", там ужо и герой будет похож, и ролики, и мечи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну посмотрите на вот это фото, посмотрите какая одежда, ну небыло такой у него в фильме:

 

И где вы фильме видели у него такую одежду, и самое главное Мечи, не было таких мечей как в игре, Мечи это одна из составляющих игры, ибо каждый меч имеет свою историю, потрясную!

 

Я не эту часть имела в виду. И были у него мечи, но про них ничего не рассказывалось, как в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грязь, грязь под ногтями как натурально выглядела! Ай да гримм.:lol:

 

На дворе все-таки 2010 год. Добавили полигонов, HDR, анимацию улучшили и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы эту игру в покое, я вот не играл в неё и не собираюсь :) тут скорее следующую серию геймы сделают с антуражем "под фильм", там ужо и герой будет похож, и ролики, и мечи.

Уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже делают.

 

Уже сделали: Prince of Persia: The Forgotten Sands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну посмотрите на вот это фото, посмотрите какая одежда, ну небыло такой у него в фильме:

 

 

И где вы фильме видели у него такую одежду, и самое главное Мечи, не было таких мечей как в игре, Мечи это одна из составляющих игры, ибо каждый меч имеет свою историю, потрясную!

А кому стало хуже, что нет одежды?

Хотите честно? Надоело это уже из страницы в страницу. Мы уже все поняли. Может пора остановиться?:eek:

 

Уже делают.

 

Все-таки решил вступить в обсуждение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, если бы штаны у принца были белыми, то наверно кровь должна быть на них видна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый

вы говорите про боевую одежду армии или принца? если про принца,то он одет в латы, которые напоминают латы в о 2 части, а если армии, то эти доспехи, в фильме, натуральные того времени, если вам кажется, что она не такая в фильме, то скорее всего она в игре не правильная, так как в фильме историческая форма, и кстате, он так много ползает по стенам ни одни белые штаны этого не выдержали

 

Вот именно во второй а не впервой, не правильная, все правильная ибо это сказочный мир и штаны бы выдержали усе, лазиит по стенам, а в фильме один пробег и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме смотрелась бы дико смешно и нереалистично. Штанишки позорные.

 

Опять же, здесь фильм. Обсуждать игру - на игровые форумы.

 

Все бы смотрелося норм, еслиб дизайнеры подогнали оператор навел и т.д., все дело в режиссере опять же, что он скажет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый

вы говорите про боевую одежду армии или принца? если про принца,то он одет в латы, которые напоминают латы в о 2 части, а если армии, то эти доспехи, в фильме, натуральные того времени, если вам кажется, что она не такая в фильме, то скорее всего она в игре не правильная, так как в фильме историческая форма, и кстате, он так много ползает по стенам ни одни белые штаны этого не выдержали

 

Да какие там нафик натуральные??? Диснеевская сказка про Принца, умеющего перематывать время назад, с исторически натуральными доспехами? Кому эти доспехи там нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диснеевская сказка про персию

потому, что она удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделали: Prince of Persia: The Forgotten Sands

Точно.

Все-таки решил вступить в обсуждение...:D

Не, я в этом цирке проездом:lol:

 

Коротко о главном. Фильм понравился, отличное, ненапрягающее зрелище. Типичное произведение Брукхаймера.

Джейк в роли принца был убедителен, да и внешне очень похож на героя второй части.

Фильм сложно назвать идеальной экранизацией, скорее, это произведение по мотивам. И я считаю, что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, без постоянного описания мечей в фильме с 2-х часовым метражем обязательно надо было это вставлять, без этого никак, ну вместо того, чтобы заниматься основной проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сложно назвать идеальной экранизацией, скорее, это произведение по мотивам. .

никто и не говорит, что это точная экранизация, просто Джерри понравился сюжет и он им занялся, как Пираты, он взял сюжет из атракциона в Диснелэнде и еще какой-то фильм- прочитал страницу в газете Джерри и Ньюэл пытались играть в эту игру,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит, что это точная экранизация, просто Джерри понравился сюжет и он им занялся, как Пираты, он взял сюжет из атракциона в Диснелэнде и еще какой-то фильм- прочитал страницу в газете

 

О! Пошла я в тему ПКМ и обсужу там, чего они забыли в фильм от атракциона добавить поганцы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фильм нет, и мы обсуждаем почему и что нет в фильме, то что было в игре!

Так уже ж вроде все поняли...по сто раз зачем повторять одно и то же?? Это, знаете ли, может быть чревато, аха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не обсуждаем игру, ибо ее не зачем обсуждать, она идеальна!

А вот фильм нет, и мы обсуждаем почему и что нет в фильме, то что было в игре!

Но если вам это не понятно, извините!

 

Если нет так и не нужно!!!

И чудненько, что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...