Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

НУ вполне можно и на пж-13 снят. Просто надо уметь снимать. А снимать принца с R вряд ли кто решится) Особенно после Хранителей.

 

Какой пж-13??:lol:ты хоть в схватку с судьбой играл?? R будет. просто должно быть!! А что, в Хранителях все классно сделано:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой пж-13??:lol:ты хоть в схватку с судьбой играл?? R будет. просто должно быть!! А что, в Хранителях все классно сделано:wow:

Да вы,батенька,оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пж-13??:lol:ты хоть в схватку с судьбой играл?? R будет. просто должно быть!! А что, в Хранителях все классно сделано:wow:

Ага, конечно, диснеевский проект, с рейтингом R. С учётом того, что непонятно как себя фильм поведёт в прокате с PG-13, Хранители пролетели в прокате как фанера над Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, диснеевский проект, с рейтингом R. С учётом того, что непонятно как себя фильм поведёт в прокате с PG-13, Хранители пролетели в прокате как фанера над Парижем.

 

Я видел сборы:) мне на них глубоко по:) так как фильм мне понравился. А по теме: если вторая и третья часть принца выйдут в пж-13, то мне будет просто смешно. Потому что 2 часть - это просто сплошное месиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы,батенька,оптимист!

 

Конечно. Ведь стакан на половину полон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел сборы:) мне на них глубоко по:) так как фильм мне понравился. А по теме: если вторая и третья часть принца выйдут в пж-13, то мне будет просто смешно. Потому что 2 часть - это просто сплошное месиво...

Ну это понятно, но такой рейтинг никто ставить не будет, даже снимать не будут т.к проект "сырой" надо как можно больше денег на нём скосить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, но такой рейтинг никто ставить не будет, даже снимать не будут т.к проект "сырой" надо как можно больше денег на нём скосить. =)

 

Погубят принца... Ведь даже крови не будет??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Если вторая часть будет с рейтингом PG-13 можно всем фанам вместе будет дружно вешаться, так как это будет не тот Принц и точка. А "Хранители" может быть и пролетели, зато фильм вышел отличный и его просто невозможно было сделать с рейтингом ниже. Если будут штамповать фильмы с детским рейтингом в кино просто скоро перестанут ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Если вторая часть будет с рейтингом PG-13 можно всем фанам вместе будет дружно вешаться, так как это будет не тот Принц и точка. А "Хранители" может быть и пролетели, зато фильм вышел отличный и его просто невозможно было сделать с рейтингом ниже. Если будут штамповать фильмы с детским рейтингом в кино просто скоро перестанут ходит.

Продюссеры вкладывают деньги в фильм и надеются получить от него прибыль, никто этого не отменял, так что R можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить можно до конца своей жизни просто не ходит в кинотеатр. Почему раньше рейтинг фильма никого не смущал, а сейчас все стали такие переборчивые?

Не удивлюсь, если скоро и кошмары с этим детским рейтингом будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Если вторая часть будет с рейтингом PG-13 можно всем фанам вместе будет дружно вешаться, так как это будет не тот Принц и точка. А "Хранители" может быть и пролетели, зато фильм вышел отличный и его просто невозможно было сделать с рейтингом ниже. Если будут штамповать фильмы с детским рейтингом в кино просто скоро перестанут ходит.

 

Хоть кто то меня понимает:wow: Но даже с рейтинго пж-13 пойду смотреть его в кинотеатр. Вротмненоги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить можно до конца своей жизни просто не ходит в кинотеатр. Почему раньше рейтинг фильма никого не смущал, а сейчас все стали такие переборчивые?

Не удивлюсь, если скоро и кошмары с этим детским рейтингом будут делать.

 

:lol::lol::lol:Кошмары на улице Вязов с пж-13:biggrin: сорри за оффтоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:Кошмары на улице Вязов с пж-13:biggrin: сорри за оффтоп:)

Допустим такие ужастики как Звонок и Проклятие имеют рейтинг пж13.

Хэнкок с его матом тоже самое. Дело не в рейтинге,дело в том как его преподать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим такие ужастики как Звонок и Проклятие имеют рейтинг пж13.

Хэнкок с его матом тоже самое. Дело не в рейтинге,дело в том как его преподать.

 

Ты какой перевод у Хэнкока слушал??:biggrin::biggrin:Я в кинотеатре и на двд, на разных дисках смотрел и никакого мата... Эхъ... опять оффтоп.. простите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в рейтинге,дело в том как его преподать.

Оооо, это да, в особенности Рейми с ЗмвА, трещал до упаду, когда бабуля Ломан в рот руку по локать засунула, было жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принце персии легко решается проблема с кровью - когда Принц будет мочит песчаных монстров(ну если они будут) из них будет брызгать что то песочное,как в Два Трона. В игре смотрелось неплохо,и рейтингу не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принце персии легко решается проблема с кровью - когда Принц будет мочит песчаных монстров(ну если они будут) из них будет брызгать что то песочное,как в Два Трона. В игре смотрелось неплохо,и рейтингу не мешает.

 

А в Схватке с судьбой тож ток песчаные были?? Я прост не очень хорошо помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я канеш тоже буду смотреть его какой бы рейтинг не был, но это смешно и плачевно одновременно.

И кстате, где в Хенкоке мат был то? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я канеш тоже буду смотреть его какой бы рейтинг не был, но это смешно и плачевно одновременно.

И кстате, где в Хенкоке мат был то? о_О

 

Вот и я про то же... Не было там мата:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снимается в рейтинге "PG-13".. это уже давно официально объявлено. Да и странно было бы ждать R, ведь за рулем Disney!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снимается в рейтинге "PG-13".. это уже давно официально объявлено. Да и странно было бы ждать R, ведь за рулем Disney!!

 

Мы тут вообще то про схватку с судьбой говорили, а не о песках времени;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вообще то про схватку с судьбой говорили, а не о песках времени;)

 

1) Тема вобще-то называется "Принц Персии: Пески времени" ;)

2) Disney R-ки снимать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тема вобще-то называется "Принц Персии: Пески времени" ;)

2) Disney R-ки снимать не будет

 

1) Да ты чО?? Вот блин засада...

2) Я это знаю, просто хотелось бы принца с рейтингом R...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же хотелось бы R, но PG-13 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пельменей и Монику Белуччи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...