Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Когда они, с персонажем Бена Кингсли держались за кинжал, через некоторое время после того, как вырвались пески, Дастан успел защелкнуть "кнопку", она открылась что-ль (как например любая крышка у консервной банки). И это защёлкивание произошло именно в то время, когда пески произвели перемотку до момента, где Джейк только нашел кинжал, а все живы-здоровы. Ну и там пошло разоблачение, бла-бла-бла и всякое такое.

 

О, спасибо! Теперь мне все ясно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший качественный фильм. Получили огромнейшее позитивное удовольствие. Я не супер взыскательна и к сказке отношусь как к сказке. Актеры все к месту, как мне показалось. То, что не 3D и слава Богу, надоело глаза портить. В зале аншлаг, считаю фильм "отобъется и наварится".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший качественный фильм. Получили огромнейшее позитивное удовольствие. Я не супер взыскательна и к сказке отношусь как к сказке. Актеры все к месту, как мне показалось. То, что не 3D и слава Богу, надоело глаза портить. В зале аншлаг, считаю фильм "отобъется и наварится".

 

Но, если-б фильм был в 3D, то все равно был-бы выбор на сеансы, обычные, двухмерные, или со стереоскопическим изображением (очки в комплекте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале аншлаг, считаю фильм "отобъется и наварится".

Хорошо бы... В отличие от прошлой субботы, когда я смотрела Принца в Москве, где был полный зал, вчера у нас в области даже ползала вряд ли набралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если-б фильм был в 3D, то все равно был-бы выбор на сеансы, обычные, двухмерные, или со стереоскопическим изображением (очки в комплекте).

 

Может быть. В Шреке выбор был, но у Титанов такой возможности лишили. Видимо не со всеми фильмами нас балуют. По мне из двух благ, выберу менее болезненное для очей.

Пора бы линзы на экран надевать:D

Хорошо бы... В отличие от прошлой субботы, когда я смотрела Принца в Москве, где был полный зал, вчера у нас в области даже ползала вряд ли набралось...

 

По факту в Красноярске пока аншлаг - холодно и дожди. Надеюсь не только из-за непогоды. Фильм и вправду приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила с парнем,который поклонник игры, я лично не играла и шла только как любитель кино.

 

Парню фильм понравился,но откровенно ждал большего. И он и я заметили явственный ляп,когда они с Таминой переждали бурю..коня то покрыть песком должно было, а он чистый прямо ))

 

Мне же лично фильм как он есть,как его нет,один фиг, как говорится) вообще не зацепил,хотя это редкость для меня. Я обожаю фильмы такого жанра, да к тому же здесь восток! Джейка как актера люблю, принц из него хороший вышел, Тамина после 3 часов грима более менее похожа на восточную девушку)) но там было море героев, которые ну никак на восточных людей не походили, это частый минус голливудских фильмов,которые затрагивают тему востока.

 

Ассасинов тут к чему то приплели, низнамо зачем:eek:

И ещё...вроде,когда используют термин "часы",хотя бы пробуют изоброзить подобие часов..а в фильме какая то глыба была Оо

 

вообщем, я не могу объективно сказать, чем фильм не зацепил мою душу..вроде и все есть, и в то же время ощущение пустоты, увы и ах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила с парнем,который поклонник игры, я лично не играла и шла только как любитель кино.

 

Парню фильм понравился,но откровенно ждал большего. И он и я заметили явственный ляп,когда они с Таминой переждали бурю..коня то покрыть песком должно было, а он чистый прямо ))

 

Мне же лично фильм как он есть,как его нет,один фиг, как говорится) вообще не зацепил,хотя это редкость для меня. Я обожаю фильмы такого жанра, да к тому же здесь восток! Джейка как актера люблю, принц из него хороший вышел, Тамина после 3 часов грима более менее похожа на восточную девушку)) но там было море героев, которые ну никак на восточных людей не походили, это частый минус голливудских фильмов,которые затрагивают тему востока.

 

Ассасинов тут к чему то приплели, низнамо зачем:eek:

И ещё...вроде,когда используют термин "часы",хотя бы пробуют изоброзить подобие часов..а в фильме какая то глыба была Оо

 

вообщем, я не могу объективно сказать, чем фильм не зацепил мою душу..вроде и все есть, и в то же время ощущение пустоты, увы и ах )

 

Во-первых, конь был тоже под одеялом, во-вторых, ну по моему это какие-то мелочи!

Я не играл и мне понравился фильм, интересный, не скучный, юморной, да и сюжет вполне красив:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ заинтересовали: Начало лета, красивая картинка, восточная сказка... Приключения в конце концов. Но вот, что получилось, это ужасно ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно за Принца :( Когда увидела его в пятничном списке сборов на ступеньку ниже Секаса в БГ-2, очень растроилась. Нужно наверное ещё раз сходить в кино, поддержать. Ну в самом деле, хорошая ведь сказка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, конь был тоже под одеялом, во-вторых, ну по моему это какие-то мелочи!

 

голова была под одеялом, а не тело, уж извините за придирчивость, это можно было учесть :)

ну я зато видела, как парень играл...знаете, меня игра больше захватила,чем экранизация))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот, что получилось, это ужасно ИМХО.

За что так, фильм явно получше чем ужасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно фильм понравился.

Но именно такой,какой есть.

без сиквелов.

Т.к. считаю, что в случае "Принца" сиквелы (именно во множественном числе) чем дальше, будут все хуже и хуже, как обычно и бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, посмотрел. Понравилось.

Увидев концовку, подумал, что не случайно вспомнил именно "Донни Дарко", увидев лицо Джилленхола. :)

Принцесса очень на Самохину похожа, ИМХО.

А самый классный персонаж - однозначно страусятник. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто страусятника играл? Неужто Молина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто страусятника играл? Неужто Молина?

 

Он самый:) Мужик отжигал конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто посмотрел фильм недавно. Такой кадр был в фильме? А то я что-то подобное не припоминаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тока что. фильм на 8-ку с минусом, так как сценарий хромает глупыми диалогами, отсутствием мотивации действий персонажей, а так же слишком большой их проницательностью, как то быстро до них все доходит, действия совсем не логичны. Спецэфекты выглядят слишком исскуственно, так же как архитерктура и костюмы. Вопщем, по качеству визуально фильм вышлядит где-то на 80-100 лимонов, никак не на 150. Спасает тока сеттинг игры, два персонажа главных(даже артертон как ни странно отличается какой-то офигительно позитивной энергетикой) и последние 30 минут которые оказались очень удачными. Ну а первую половину фильма я недоумевал вопще. Если б не концовка, которая сделана по подобию концовки игры, фильм бы получил 6 балов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто посмотрел фильм недавно. Такой кадр был в фильме? А то я что-то подобное не припоминаю...

 

Нет. Видимо вырезали. Так-же как и кадр, где Джемма в пустыне бежит, а сзади пальма и всадник на коне.

Изменено 06.06.2010 21:36 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто посмотрел фильм недавно. Такой кадр был в фильме? А то я что-то подобное не припоминаю...

Я тоже не помню такого, видимо вошло в то, что осталось за кадром, либо просто промо-фото :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсли кстати не к месту ваще в фильме был. Визирь из игры был гораздо харизматичнее, а этот похож на всем известный прикол про эмоции Чака Норисса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсли кстати не к месту ваще в фильме был. Визирь из игры был гораздо харизматичнее

 

Не то что не к месту, просто как злодей особо не впечатлил. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто посмотрел фильм недавно. Такой кадр был в фильме? А то я что-то подобное не припоминаю...

 

А может был этот кадр, только его слишком быстро показали:unsure: Хотя врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрел сегодня и остался доволен. Ребенок внутри меня получил массу удовольствия от спецэффектов, экшна и игры Джилленхола, старательно отключая мозг от сюжетных заворотов и прочих выкрутасов сценариста, не забывая конечно вовремя утирать слюни при виде ДЖЕММЫ Артертон и смеяться над шутками "Арабского бизнесмена" (Альфреда Молины). Хочется снова попасть на этот аттракцион им. Джерри Брукхаймера.

 

p.s. Славо богу что тут не выпускают Кракена.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна.. мой ребенок (внутри меня) тоже порадовался..такое ощущение ,что проиграла два часа в веселую игру.. здорово..Джейку действительно идут длинные волосы.. очень обаятельный принц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может был этот кадр, только его слишком быстро показали:unsure: Хотя врядли.

 

Нет, такого не было. Был только тот, когда принц сбросил солдат вниз, а сам повис на выступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...