Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Переходный возраст (Life As We Know It)

Рекомендуемые сообщения

Кому нравится сериал переходный возраст?? По моему отличный молодежный сериал, кто как считатет, и почему на кинопоиске нет этого сериала??

В ролях: Шон Фарис (Sean Faris), Джон Фостер (Jon Foster), Крис Лоуэлл (Chris Lowell), Мисси Перегрим (Missy Peregrym), Келли Осборн (Kelly Osbourne), Джессика Лукас (Jessica Lucas), Лиза Дэрр (Lisa Darr), Д.Б. Свини (D.B. Sweeney), Мэргэрит Морей (Marguerite Moreau)

США, 2004-2005, 13 эпизодов

Встречайте Дино, Бена и Джонатана. Они - давние друзья, учащиеся в высшей школе в Сиэтле. Будучи тинейджерами, они все время думают о девушках и сексе. Делот в том, что они говорят об этом. Их подруги делают тоже самое.

Страница на КиноПоиске

Страница на IMDb

1.jpg.ba23bb50c6f173deeb5b459af9660b36.jpg

2.jpg.4d0d8228d8e5835cc2acda7f6f980a9b.jpg

3.jpg.6425642f7c80585d1d8a53d5d07d4408.jpg

4.jpg.5b770463adfb91084368a68ea71734dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ice: слово "сериал" тебе ничего не говорит? Для сериалов существует отдельный раздел. И оформлять тему нужно по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический сериал про подростков, в котором освещаются проблемы, типичные для сериалов. Мне он нравится, потому что сейчас нет более-менее реалистичных сериалов для молодых людей лет 13-17, а, мне кажется они должны быть (мне в свое время они очень нравились)))).

Красивая и приятная картинка. Неплохая игра актеров (правда все они как на подбор красавчики и красавицы, что придает фильму излишний глянец). Радует находка с моментами, когда герои озвучивают свои мысли и выражают эмоции, словно на секунду оказываешься у них в голове - это очень забавно и итересно. В общем, вполне прилично для подросткового сериала, идущего на МТВ. Поставила бы 3.5 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал пытется стать телевизионным Американским пирогом и в то же время драмой о подростках.

Безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я смотрела этот сериал! Правда, не с начала, а когда пропустила одну серию, оказалось, что он закончился :( Мне он понравился, только какой-то короткий... И шел только в воскресенье по-моему... Будут повторять - посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Будут повторять - посмотрю.

Тогда беги смотреть - его теперь повторяют аж 2 раза в день! В 13 и в 20 часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда беги смотреть - его теперь повторяют аж 2 раза в день! В 13 и в 20 часов. :)

Ну воооот... Опять я все пропустила =( А когда его начали показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2serg: для этого наверно и нужны модераторы, чтобы исправлять ошибки новичков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2serg: для этого наверно и нужны модераторы, чтобы исправлять ошибки новичков))

Твоя Регистрация: 18-03-2005. И ты можешь себя новичком назвать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так часто пишу сообщения что и вправду давно пора надо было стать асом интеренета, видимо я тупая блондинка, какой ужас, пора сходить и перекраситься!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем закончилась последняя серия??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем закончилась последняя серия??

Че, в пятницу последняя была? Парни продали машину, Келли Осборн переехала к отцу в ЛА. Но вообще не похоже на последнюю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем закончилась последняя серия??

Да что же это такое!!! :dgi: Опять я последнюю серию пропустила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза натыкалась на этот сериал, и все 3 раза на одну и ту же серию)) (ту, в которой они поехали на лыжах кататься). А в целом сериал вроде не плохой, но сужу опять же только по одной серии. И, говоря словами Дашуни, будут повторять - посмотрю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал очень нравиться. А один из главных герое похож на Тома Круза, не замечали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Cегодня на MTV была последняя серия,Это когда купили машину и все помирились(видел сериал 3 раза).Это вообще конец сериала или только в России???

2)Как зовут актрису,которая играет роль Полли Брюер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mihailo: Кросспостинг. Сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал очень нравиться. А один из главных герое похож на Тома Круза, не замечали?

 

Замечали-замечали, еще как похож. Он вроде как, вначале моделью работал, но мало того что похож на Тома, так и по игре на него оч косит!

А сериал отличный, съемки интересные с остановкой камеры. Попсовенько так, конечно, получилось, но не напряжно. Только вот конец у него какой-то уж совсем непонятный, да и сам сериал получается очень короткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он снова с нами!Трудно сказать по какому разу пересматриваем,по третьему вроде!Но все еще радует!Хотя конечно после Молокососов,смотрится слишком обычным и приторным.Ну хоть в этот раз надеюсь удасться посмотреть последнюю серию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у сериала несколько сезонов в Америке,это у нас...По поводу сходства Дино и Тома Круза,там в одной серии ему одна девушка сказала:"А ты похож на Тома Круза,моя первая фантазия была про него..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:13 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы и уж тем более о "тяжёлой жизни американских подростков". Но, блин, Шон Фарис в главной роли. Я должна это видеть!

 

Как сериальчик то вообще? Неплох??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:13 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у сериала несколько сезонов в Америке,это у нас...

 

Что-то не верится что есть еще сезоны, неужели бы у нас не показали... хотя конечно неплохо бы было посмотреть на продолжение, может там опять будет Моника Янг. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится что есть еще сезоны, неужели бы у нас не показали...

 

А как у нас показали только 4 сезона "Тайны Смолвиля",а в Америке гадали-кончиться ли все на 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...