Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майор Гром: Игра

Рекомендуемые сообщения

найс связали с короткометражкой. а так неплохо нарезано - значит фильм калом будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь режиссер скажет что-нибудь интересное и некоторые форумчане сходят на фильм десять раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, кино 2ч30мин будет идти. ах да, и это ещё фильм закрытия ММКФ 2024. были же времена, когда "Мстители. Финал" закрывали фестиваль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить я посмотрел трейлер, а там реально беспилотник летает уахахахах

 

Не, ну это достойный продолжатель дела первого майора гнома. Такая же дегенеративная ссанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что в этот раз сынишка будет умнее и не будет надеяться на 1.5 лярда сборов

 

хотя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря они старую демку вспомнили, тамошний экшон все еще дает прикурить всему, что они после наснимали

а так трейлер слабенький, кавер мощно тащил у первой части, конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 21:42, Haggard сказал:

Етить я посмотрел трейлер, а там реально беспилотник летает уахахахах

 

Не, ну это достойный продолжатель дела первого майора гнома. Такая же дегенеративная ссанина.

А дегенеративная ссанина почему? Внятный обоснуй будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2024 в 22:45, Стальной Детройт сказал:

 

Так они и в кино не могут.

Опять же, аргументы в студию. Только без политоты и «якобы творческой импотенции», во втором случае тебе необходимо указать, как и где в первой части и приквеле откровенно плагиатили с голливуда. Первая часть просто крепкий блокбастерный середнячок, ничем не хуже какой-нибудь последней экранизации ДнД, которую ты за шедевр 10 из 10 держишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По информации от CINEMAPLEX продолжительность - 161 минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то два с половиной часа, да, может будет чуть больше в итоге, они ещё пилят.

Трофим сказал, что хотели удивить, ок, удивили, кино хорошее. Остальное под эмбарго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы на фильм. Кто как смог написал, несмотря на эмбарго. Никакое эмбарго не вправе заставить молчать фанатов "Майора Грома". Рекламная кампания уже должна идти вовсю. Вон "Фоллгая" уже давно рекламируют.

 

Цитата

На прошедшем Московском Международном Кинофестивале состоялась звёздная премьера фильма "Майор Гром 2: Игра". Была показана не окончательная версия фильма и без начальных титров (как говорят). Некоторые представители прессы и фандома смогли посмотреть кино. Однако пока действует эмбарго - приходится довольствоваться выдержками мнений из ВК, Телеграма и Твиттера (X):
 

Спойлер

• "Первая часть была, по моим ощущениям, намного лучше."

• "Фанаты мемов и кинематографических аллюзий будут рады."

• "Фильм оправдал ожидания: эпично, динамично и даже со смыслом. Это хороший кино-аттракцион, а за это супергероика и ценится."

• "Посмотрела "МГИ" на пресс-показе ММКФ - испытываю смешанные чувства и хочу обсудить ВСЕ, но нельзя."

• "Я не любительница Марвела и супергеройской тематики, НО это мне понравилось. Хорошее российское зрительское кино. Очень поразил Чебатков своей игрой. И порадовали камео. Сюжет насыщен различными эпичными поворотами, как и полагается хорошему супергеройскому фильму. В общем советую сходить."

• "Масштабно, красочно, эффектно. Визуал, экшн-сцены, монтаж сюжетные твисты, актерская игра - каждая деталь меня впечатлила настолько, что эмоции не остывают, а отходняк будет преследовать ещё несколько дней. Я безусловно рада, что "Майора Грома: Игра" не постигла судьба многих сиквелов, что фильм как минимум сохраняет планку "Чумного Доктора", как максимум, повторюсь, прыгает на голову выше. "Майор Гром: Игра" очень хорошо держит внимание на протяжении всего хронометража, несмотря на то, что начала немного подзатянуто, НО при этом начало имеет очевидную атмосферу первой части. 9|10."

• "Фильм в один момент крушит "несущую стену" блокбастерности и обнажает довольно смелое высказывание, становится актуальным в моменте сегодняшнего дня."

• "Первая часть была, по моим ощущениям, намного лучше. Фильм похож на "Войну Бесконечности: Финал". Есть твисты. Первая половина весьма хороша, во второй начинается невероятная хаотичность, моментами очень сложно сопереживать. MVP имеется, но к новым персонажам это не относится

Спойлер

[видимо кто-то из старичков - Разумовский или Волков; видимо второй и ясно почему]

. На "Тёмного Рыцаря" похож лишь игрой главного злодея с главным героем в кошки-мышки. Лично моя оценка фильму 6|10."

• "МГИ" по сюжету более прописанный, более логичный и видно, в принципе, что вся команда учла огрехи как раз "МГЧД" и сделала что-то прямо "вау". Да, тоже не шедевр с большой буквы, но для меня честно ни один фильм не является шедевром. Так что не скажу, что интересней, но проработанней. На 8|10 точно. Там один референс такой потрясающий, что в зале будете орать, кричать. Это я вам гарантирую."

 

Источник: The Top List

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах Мираж Синема и Формулы Кино|Синема Парк указан хронометраж в 162 минуты. Вот это дали Бабл. Обязательно пойду посмотреть фильм и не один раз.

Первый отрывок

 

 

Изменено 09.05.2024 09:50 пользователем master_jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на самом деле, первая часть мне зашла, фанаты очень ждали эту часть и говорили, что комикс вообще топ и есть что показать. Радует что наши могут снимать что-то франшизное наконец, способное вокруг себя собрать фан базу. Такое надо поддерживать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм готов, прокатное удостоверение получено, финальный хронометраж - 2ч48мин без трейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

w1500_52480970.jpg

w1500_52480958.jpg

w1500_52480961.jpg

w1500_52480962.jpg

w1500_52480967.jpg

w1500_52480964.jpg

w1500_52480960.jpg

w1500_52480959.jpg

w1500_52480956.jpg

w1500_52480957.jpg

w1500_52480953.jpg

w1500_52480963.jpg

Изменено 22.05.2024 19:54 пользователем master_jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова ЦПШ будет ограничивать срок действия ключей двумя днями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то же у нас в Якутске из 6 кинотеатров только один будет показывать по 2 сеанса в день)) скорее всего завтра-послезавтра посмотрю, но желания нет никакого, помню как на Чумном докторе в финале боролся со сном. дайте денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На критиканстве 60, пишут лучше первого, масштабнее, но очень длинно и вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс есть? Обнаженка? Вообще хоть что-то сексуальное? Т.е. стоящее ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rertern сказал:

Секс есть? Обнаженка? Вообще хоть что-то сексуальное? Т.е. стоящее ли?

Аксенова?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите-подождите, какой хронометраж? 2ч48мин? у Габра совсем чувство меры атрофировалось? Первая часть была затянута безбожно, а тут вообще что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень насыщенно по хрону, та версия, которую я видела, не затянутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...