Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

Так дык, какие там сценаристы (Харламов, Ревва, Воля и т.д.)

 

И какие в Раше!

 

В Камеди есть тоже смешные шутки, хоть и поменьше чем в Раше, но фильм вышел просто безобразием. Я конечно очень надеюсь что фильм выйдет получше, но пока что мне в это не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время Наша Раша сбавляет обороты.

 

Конечно сбавляет и идеи закончились - зачем же тогда полнометражку то выпускают ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать, что Наша Раша не собирается уходить на покой. Но вот только что в полнометражке будет?! Смешно или нет, это будет ясно после просмотра, но лично я не верю в успех. И пойду если будут положительные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм может быть не пошлым с "таким" названием? Ну да, это был такой ход. Конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сбавляет и идеи закончились - зачем же тогда полнометражку то выпускают ? :D

Ну ТНТ хочет раскрутится еще больше. Рекламируя эту хе... , помоему только ТНТ рекламировала оба "Лучших фильма",все сразу в ожидании чуда прилипают к экранам и радуются,а те показывая: смотрите какие мы умные, пародируем хе..... отечественные фильмы дерут бабки и набирают рейтинг :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм может быть не пошлым с "таким" названием? Ну да, это был такой ход. Конечно!

 

Не знаю не знаю. Но уверен что в пошлости фильм будет уступать Самому лучшему фильму однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Но уверен что в пошлости фильм будет уступать Самому лучшему фильму однозначно.

В этом нет никаких сомнений, но от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Жорик Вартанов, всенепременно. Мне нравится Наша Раша, но мне не нравится все эти сцены со строителями, как-то не приглянулись что ли.

В трейлере видел как начальнике Р&Д и Дулин бегут куда-то в параллель и смотрят на друг друга с удивленным видом. Смесь того сего будет предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: у них иногда получается вклеить аццкого юмору в двухминутные зарисовки, в том же камеди. Но в полутора часах, нету даже и 30 секунд из тех двух минут.

 

В чём суть? Им нельзя смешно шутить в полнометражных фильмах, ибо нужно экономить юмор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё всё время премьеру переносят?То 29 октября собирались,то 24 декабря,теперь 21 января...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом на "Хомса" когда шёл, увидели этот "Оченама смешной постер" и пришли в ужас "Что может смешного в таджиках со сросшимися бровями, омерзительно и противно?. Тем более про яйца, юмор ваще непонятный, для сильно больных и извращённых людей фильм в самый раз."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё всё время премьеру переносят?То 29 октября собирались,то 24 декабря,теперь 21 января...

 

На 21 января назначили, потому что хотят повторить успех СЛФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ 2 я благополучно пропустила, не вижу причин смотреть этот фильм. Передача местами и правда смешная, но действительно, одно дело 5-минутная сценка, другое полтора часа фильма. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ 2 я благополучно пропустила, не вижу причин смотреть этот фильм. Передача местами и правда смешная, но действительно, одно дело 5-минутная сценка, другое полтора часа фильма. Мимо.

 

Вам вот повезло, а я потратился и сходил в кинотеатр на эту "комедию". Благо у нас было пивко (у друга день рождение было), хоть посидели в тепле да попили. После просмотра все встали, смарканулись, и ушли, по дороге матеря эти злощастные билеты, на которые мы потратились, лучшеб водочки в разогрев взяли.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на постере к фильму с названием " Наша Russia" изображать лохматых чурок? Верх идиотизма..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кто нибудь уже видел, а то оценок за 600 и не одной рецензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на постере к фильму с названием " Наша Russia" изображать лохматых чурок? Верх идиотизма..

 

А кто тогда самый популярный гэг-персонаж в скетч-шоу?

 

А Кто нибудь уже видел, а то оценок за 600 и не одной рецензии?

 

По-моему и так ясно, что это накрутчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске рейтинг 3.650. Неужели фильм и впрямь настолько хорош ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел 2 отрывка (где-то встречается и полностью объединенный из 2х - 12.5 минут), которые у ЦПШ кто-то слил еще в декабре в сеть и компания успешно стала затирать следы.

 

Посмотрел, одно хорошо - не противно, но и не смешно. Порадовал на экране лишь Роман Мадянов. Очень мне хочется верить в этот фильм, за последние годы по тв очень уж полюбился Сергей Светлаков. Как есть... :cool:

 

ОТРЫВОК 1 (06:50)

 

ОТРЫВОК 2 (05:31)

 

p.s. Зеркало на ютуб (не много не полные) - Раз и Два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел 2 отрывка (где-то встречается и полностью объединенный из 2х - 12.5 минут), которые у ЦПШ кто-то слил еще в декабре в сеть и компания успешно стала затирать следы.

 

Посмотрел, одно хорошо - не противно, но и не смешно. Порадовал на экране лишь Роман Мадянов. Очень мне хочется верить в этот фильм, за последние годы по тв очень уж полюбился Сергей Светлаков. Как есть... :cool:

 

ОТРЫВОК 1 (06:50)

 

ОТРЫВОК 2 (05:31)

 

p.s. Зеркало на ютуб (не много не полные) - Раз и Два.

 

Спасибо за видео!!!!Неплохо :)Улыбнула коробка для микрофона "baskoff" :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске рейтинг 3.650. Неужели фильм и впрямь настолько хорош ?

 

Это специально низкие оценки ставят. Уверен, что из 785 человек, поставивиших оценки, 750 фильм не смотрели:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут рекламу по ТВ и... неожиданно захотелось посмотреть. Да, скорее всего фильм будет хуже трейлера, но нравится мне Галустян (еще с КВН). Да и Светлаков тоже смешной товарищ.

Хоть юмор в Нашей Раше меня уже давно не веселит. Однако кину скачаю и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой первый отрывок очень смешной, особенно сцена где Лаптев, как святой, всё в кино обязательно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТРЫВОК 1 (06:50)

 

ОТРЫВОК 2 (05:31)

 

p.s. Зеркало на ютуб (не много не полные) - Раз и Два.

 

Так, я пойду в кино.

В целом, отрывки понравились, особенно сцены с Басковым и финал второго отрывка. "шпили-вилли начальника" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки поглядел. В целом как-то уныло, но пара гэгов заставили чуток улыбнуться. Да и вообще пока ничего нового, половина из того, что было в трейлере показали. В общем к кино отношусь все также с опаской, ведь насколько я помню такие же ролики СЛФ тоже до премьеры в сеть кидали и все ухахатывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...