Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

А У Росомахи тогда не было лезвий. Когти были. Длинные правда.

 

Вот именно длинные и расстояние между концими было довольно большое, а на её руке расстояние между царапинами было маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда когти только выходят, то расстояние маленькое...Сантиметра 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите по спецэффектам. Посмотри людей-х 1.

Тоже самое и в Росомахе. Ничего нового нету, так же в некоторых местах бросается в глаза.

З/Ы рад за фокс, может теперь перестанут ныть что пираты виноваты в маленьких сборах.

 

Вы внимательнее посмотрите на сборы. А "росомаха" совершенно не похож на "людей икс", и не надо оффтопить, тут про пиратов уже никто не говорит.

 

Когда когти только выходят, то расстояние маленькое...Сантиметра 2.

Вроде бы ранее (в людях икс) Росомаха говорил, что когда он вынимает когти, ему очень больно, но вот вопрос к вам, 2 см, это расстояние между когтями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему визуальные это не равно компьютерные. Если объяснишь с фактами и цитатами то буду рад.

С визуальными я погорячился, просто чаще за этим скрываются именно компьютерные. Во всяком случае спор шел именно о компьютерных.

 

А так под термином "Визуальные спец.эффекты" скрывается довольно многое. Цитата из википедии.

Спецэффекты условно разделяют на две группы — визуальные и механические эффекты. К визуальным относятся оптические эффекты (комбинированные съемки), а также компьютерная графика. Механические (физические) спецэффекты — это обработка материалов перед съемкой. Сюда относится моделирование, пиротехника и технические приспособления, специальный грим. Существуют также звуковые спецэффекты.

А что фанат в кавычках то?)) Оскорбляешь что ли? Нафиг мне твое долбанный воркпринт нужен. :frown:

Там ярко видно, где пременены спец.эффекты. Множество сцен, рекошеты пуль, как минимум одна сцена на войне, полет гамбита на самолете, сцена бега циклопа по школе, прыжок Зеро в вертолет, подбрасывание им пистолетов, и конечно, финальные сцены, вся дальная обстановка - рисованные. Это лишь некоторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда когти только выходят, то расстояние маленькое...Сантиметра 2.

 

А выходят они быстро, он так бы её без руки оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки Сабеля по стенам ты что ли за сцены считаешь?

В сцене с преследованием Циклопа, Саблезубый-компьютерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене с преследованием Циклопа, Саблезубый-компьютерный

 

Он практически во всех сценах где погони компьютерный. Даже на одном из атомных реакторов, когда там показывали вид сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ярко видно, где пременены спец.эффекты. Множество сцен, рекошеты пуль, как минимум одна сцена на войне, полет гамбита на самолете, сцена бега циклопа по школе, прыжок Зеро в вертолет, и конечно, финальные сцены, вся дальная обстановка - рисованные. Это лишь некоторая часть.

 

С каких пор рикошеты пуль это сцены? Я это и считал " по мелочам". :frown:

Как и луч Циклопа и прочее.

И вам что эти эффекты не понравились, раз вы так настойчиво гнобите их в Росомахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец - так себе. Чисто узнать как всё начиналось. Ни музыки, ни картинки,ни глубокого смысла - ни черта, короче. Один Хью Джекман спасает положение кое как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец - так себе. Чисто узнать как всё начиналось. Ни музыки, ни картинки,ни глубокого смысла - ни черта, короче. Один Хью Джекман спасает положение кое как.

 

Картинки нет? :lol::lol: А что есть?

Уж не знаю КАК вы смотрели, но то, что там красивые "картинки" по моему очевидно. Хотя бы сцены в лесном доме для примера. Или водопад. Правда я не знаю, что вы имели под словом "картинки нету". Объясните.

И музыка там замечательная..Недавно вот скачал саундтрек и слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене с преследованием Циклопа, Саблезубый-компьютерный

 

Ага...

 

С каких пор рикошеты пуль это сцены? Я это и считал " по мелочам". :frown:

Как и луч Циклопа и прочее.

И вам что эти эффекты не понравились, раз вы так настойчиво гнобите их в Росомахе?

 

По мелочам ? Конечно, рекошеты это не целиком смоделированная сцена, но и на за 10 секунд это делается.

Луч Циклопа - мелочь ?

 

Ждите, сейчас выложу пару картинок с Ворк Принта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Ждите, сейчас выложу пару картинок с Ворк Принта.

 

Если бы и не воркпринт, то я бы не знал, что погоня за циклопом полностью смоделирована на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждите, сейчас выложу пару картинок с Ворк Принта.

 

Что вы хотите доказать то? Я вот не понимаю.Что графика в Росомахе ужасная или что она там вообще есть? Со вторым то я не спорю. Просто кому то Сабель компьютерный это сцена.А мне это мелочи из сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец - так себе. Чисто узнать как всё начиналось. Ни музыки, ни картинки,ни глубокого смысла - ни черта, короче. Один Хью Джекман спасает положение кое как.

 

 

В начале идёт несколько войн, но как так было, что в начале не было картинки? Всё равно всё интересное начинается потом... А вы случаем не WP-версию смотрели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, развели диспут. Спецэффекты в фильме средненькие. Не халтура, конечно, но видели гораздо круче и в более ранних фильмах. Хотя дело не в спецэффектах. "Росомаху" они бы не спасли.

Обидно, что такая фигня собрала 87 млн. за уик-энд. Хотя это было предсказуемо. Росомаха - это бренд. И этот бренд вне зависимости от качества фильма соберёт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Mario47, если бы не ворпринт, никто бы ничего не увидел...что б в без него делали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, развели диспут. Спецэффекты в фильме средненькие. Не халтура, конечно, но видели гораздо круче и в более ранних фильмах. Хотя дело не в спецэффектах. "Росомаху" они бы не спасли.

Обидно, что такая фигня собрала 87 млн. за уик-энд. Хотя это было предсказуемо. Росомаха - это бренд. И этот бренд вне зависимости от качества фильма соберёт деньги.

 

И чем же вам фильм так не понравился?

 

Согласна с Mario47, если бы не ворпринт, никто бы ничего не увидел...что б в без него делали...

 

В любом случае воркпринт здорово помог многим, может некоторым не понравилось кино и они заранее протестировали это на просмотре WP-версии фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы и не воркпринт, то я бы не знал, что погоня за циклопом полностью смоделирована на компьютере.

 

Не полностью. На компьютере дорисован только прыгающий по стенам Виктор, и конечно луч из глаз Циклопа. А коридор и бегущий циклоп - реальная сьемка. Полностью смодерирована сцена прорезания здания снаружи, это да.

 

Во, первая часть картинок с визуальными эффектами. Особенно запоминается монтаж на предпоследней картинке :)

snapshot20090504184501.jpg.f982001d51dd02eb373a33014d7fd741.jpg

snapshot20090504184720.jpg.bb9eeb50bc33ffebdfb17d8e000f8f74.jpg

snapshot20090504184741.jpg.a3e1d013208e322a337f67a0348e5b9a.jpg

snapshot20090504184812.jpg.ee1549986c6387f4d43821c22d9f3009.jpg

snapshot20090504184956.jpg.ec4828667afaea975097adb6de3cad52.jpg

snapshot20090504185052.jpg.2835fcc7b473be4d6536d7bf771e702a.jpg

snapshot20090504185152.jpg.55437d64a9988e75b51163a6893be9a4.jpg

snapshot20090504185211.jpg.680864f0fc65038f7e0a659783d9899b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае воркпринт здорово помог многим, может некоторым не понравилось кино и они заранее протестировали это на просмотре WP-версии фильма.

 

Да ничем он не помог, только испортил все впечатление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем он не помог, только испортил все впечатление....

 

Зато фильм всё равно заработал за уик-энд много денег, надеюсь его результат не ухудшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего ему ухудшаться? спад конечно будет. У всех он бывает после первой недели. Но думаю не намного. Плюс жаль конечно, что не было проката в Мексике и еще какой то стране из за гриппа. Это тоже учитывайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем он не помог, только испортил все впечатление....

 

Смотря в какой последовательности смотреть...

Я выбрал правильную).

 

Вторая часть...)

snapshot20090504185228.jpg.636cd37a5a0d1534cbd3168af97ace9a.jpg

snapshot20090504185252.jpg.e0b7cfb159f9d798eaa5add640d91355.jpg

snapshot20090504185328.jpg.b8e8f1bafa1cc3953f196a50252c8494.jpg

snapshot20090504185338.jpg.cca9154ac608097887c9292c9849d621.jpg

snapshot20090504185353.jpg.b7158943ffaf70e2e05cf98a453c3e60.jpg

snapshot20090504185444.jpg.dbf8f61c8367c6aa3d068ff7d7bbddbe.jpg

snapshot20090504185519.jpg.6e83327fa6e4cc0816548f94d792aa7c.jpg

snapshot20090504185537.jpg.b4b57e671fc0dae97cb3d926a079d85f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего ему ухудшаться? спад конечно будет. У всех он бывает после первой недели. Но думаю не намного. Плюс жаль конечно, что не было проката в Мексике и еще какой то стране из за гриппа. Это тоже учитывайте..

 

Когда вышел такой отличный фильм, на него свалились все две напасти, первую вы знаете, вторая - птичий грипп. Но думаю результаты сборов радуют "фоксов".

 

... Вторая часть...)

 

Я эти моменты помню, а вот кстати и тросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние кадры особенно радуют, тк ничего глупее летающей головы в этом году я еще не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там глупого? ::eek:

Отрезали голову. Упала.

Мда..Упоение ворпринтом..Зачем он? Тросы.Компьютерная модель станции. Что это доказывает? Что спецэффекты плохие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...