Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первая любовь

Рекомендуемые сообщения

А фильм не такой уж плохой оказался. Савичева - очень мила, как всегда. Да и компанию ей составляют интересные и харизматичные актеры. Есть неплохие танцевальные номера, да и общее настроение очень доброе у фильма. :)

6 из 10

 

На КП на все положительные отзывы плюсики поставил, а на все отрицательные - минусики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На КП на все положительные отзывы плюсики поставил, а на все отрицательные - минусики. :)

 

Ну, значит, ты нехороший человек, если ставишь минусы по такому принципу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм понравился гораздо больше "Классного мюзикла". Я не поклонница Савичевой, и в общем-то она на меня впечатления не произвела. Бурукин очень похож на Алексея Гомана. Лучше бы его и брали - парень хотя бы сам поет, и голос у него приятней, чем у артиста, спевшего за Сашу. Не очень понятно, зачем было брать поющего (и замечательно поющего) артиста Балалаева на роль главного злодея - отца Саши, если у него нет ни одной песни. Его интонация в конце фильма на фразе"...забирайте!" чем-то напомнила его графа Монте-Кристо из мюзикла.

Очень понравился момент, когда Борис отчитывает Сашу и слева от Балалаева стоит его водитель. Как Игорь махнул рукой в сторону водилы, а тот начал так поворачиваться.... Этот момент - мой любимый, очень забавно получилось.

Танцы до "Классного мюзикла" не дотягивают, как мне кажется. А вот музыка получше. И опять же жаль, что Игорю Балалаеву песни не досталось. Причем очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Игорь Балалаев! Это определенно для меня маст си. :)

 

Я только что заметила, что играет, пришла отписаться, а, оказывается, не первая заметила)))

 

Вообще, не думала, что это буду смотреть)) но Игорь решает. Придется теперь :roll:

 

И опять же жаль, что Игорю Балалаеву песни не досталось. Причем очень жаль

Блин. Его хоть много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие фильмы вообще снимать? Судя по трейлеру, сплошная пародия на "Классный мюзикл", "Шаг вперёд 1-2", "Лапочка" и т.д. Данное "кино" явно мимо меня, не собираюсь тратить своё драгоценное время и деньги на это. Как сказал один весёлый паренёк из универа: "Не, смотреть на то, как Савичева поёт, я не собираюсь". Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное "кино" явно мимо меня, не собираюсь тратить своё драгоценное время и деньги на это.

Я бы тоже не тратила, но теперь придется =) Очень уж кое-кто интересен! Единственная причина это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие фильмы вообще снимать? Судя по трейлеру, сплошная пародия на "Классный мюзикл", "Шаг вперёд 1-2", "Лапочка" и т.д. Данное "кино" явно мимо меня, не собираюсь тратить своё драгоценное время и деньги на это. Как сказал один весёлый паренёк из универа: "Не, смотреть на то, как Савичева поёт, я не собираюсь". Согласен.

Да нормальный, добрый фильм. :)

Хотя если предубеждение перед Савичевой то лучше не смотри, так как одно из самых главных в фильме - это очарование Савичевой, а это стоит признать у нее есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я Савичеву не люблю. От одной мысли видеть ее рожу и слышать ЭТОТ ЖУТКИЙ голос не хочется смотреть фильм. Вот супруг посмотрит, ему Савичева нравится. С его сло и напишу так сказать семейное мнение:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на этот фильм, жутко не понравилась Савичева и её партнер (не помню как зовут), поют они ужасно, танцуют так себе, в общем единственное, что мне понравилось - это первые минут 15, когда выступал в клубе, так называемый её брат по фильму))) у него 2 песни довольно оригинальные))

Что касается идеи: классный мюзикл, шаг вперед - НАДОЕЛО!!! Пора придумать что-то новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при просмотре этого фильма возникла, ну сколько можно слизывать всё в голливудских фильмов???? неужели своих нет???????Да и если ещё слизать толком не могут.......что например в классном мюзикле, всем танцы и песни на высоком уровне( а эти вообще танцевали так себе .....ни синхронности ни чего...табун какой то..) и что у них получилось.........понравились только некоторые песни ...и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в классном мюзикле, всем танцы и песни на высоком уровне( а эти вообще танцевали так себе .....ни синхронности ни чего...табун какой то..) и что у них получилось.........понравились только некоторые песни ...и всё!

Полностью согласна!!! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при просмотре этого фильма возникла, ну сколько можно слизывать всё в голливудских фильмов???? неужели своих нет???????Да и если ещё слизать толком не могут.......что например в классном мюзикле, всем танцы и песни на высоком уровне( а эти вообще танцевали так себе .....ни синхронности ни чего...табун какой то..) и что у них получилось.........понравились только некоторые песни ...и всё!

 

Извините, а кто с кого слизывает?

 

Продюссеры и композитор Первой Любви теже, что и в High School Musical 1,2,3.

 

Они, получается, сами у себя слизали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже идти не хочется...=)

Но посмотреть надо, для галочки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят офигенно,актёры молодцы,отдельное спасибо Дружинину,но друзья не ужели нельзя раз,один раз придумать что-то своё не содранное у Америки а что то своё !!!Это же Классный мюзикл всё содрано до последней песни!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при просмотре этого фильма возникла, ну сколько можно слизывать всё в голливудских фильмов???? неужели своих нет???????Да и если ещё слизать толком не могут.......что например в классном мюзикле, всем танцы и песни на высоком уровне( а эти вообще танцевали так себе .....ни синхронности ни чего...табун какой то..) и что у них получилось.........понравились только некоторые песни ...и всё!

 

Егор Дружинин великий хореограф научить певицу танцевать это не просто,но он справился .Все танцы были на очень высоком уровне,И снять фильм про пение проще чем про профессиональные танцы!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя Васечкин взялся за режиссёрство!? Любопытно, любопытно... До кинотеатра не дойду, но когда по телеку покажут, тогда с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Савичева-как актриса никакая. Ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм просто.) На пятнадцатой минуте уже хотел выключить, но пришлось смотреть до конца))

Сюжета как такового нету, все намечающиеся сюжетные линии тонут в чем-то..

Даже номера на мой взгляд не блещут, несмотря на то, что режиссер фильма более известен как хореограф..

2/10 Понравился разве что тот номер, что под музыку из "Лебединого озера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый мюзикл, который я когда либо видела, никакого сюжета, по собирали идеи с других ранее выпущеных фильмов, и создали черти че, как говорится с миру по нитке, и "Первая Любовь" снята, а Савичева ну нее это!!! Ей роль актрисы, вообще не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился вообще.Абсолютно неинтересный сюжет,ужасная игра актеров.Хватило меня только на час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, отвратительно! Мало того, что придумать ничего не могут и сюжеты у Америки внаглую воруют, так ещё и Савичеву запихнули туда!!! И наказал мне Бог, за то, что в кино не было ближайших сеансов на нормальные фильмы и пришлось идти на эту галиматью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пародия. И Шаг вперёд, и Лапочка. Всё слили воедино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что Савичева мне как певица нравится, фильм все равно хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что это мюзикл,да это есть мюзикл, но вы меня извините- сюжет то не последнее дело, а так все эти сладкие попсовые песни слушать невыносимо. Сразу видно что фильм снимал не профессионал- я с большим уважением отношусь к талантливому хореографу Егору Дружинину, если бы он ставил здесь только танцы этот фильм мог бы оказаться не хуже Маммы Мии, но нет надо самопал ведь. Вот сразу это и вылезает, продюссер в фильме о фильме говорит, что актёров тщательно подбирали, извините не заметно. Все наигрывают ужасающе, та же балерина Илзе Лиепа смотрелась лучше всей этой молодёжи.

 

Танцы и голоса только два похвальных составляющих фильма, голоса, а не песни. Песни почти все плохие и попсовые, повторюсь. Вобще жалкое зрелище весь этот фильм, я думал что это хоть какой-то проблеск в российском кинематографе, а оказалось, что это не проблеск, а бескрайние тучи. Апофеозом идиотизма стали прыгающие деды под хип-хоп, глупые стереотипы-ботаники, крутые парни в широких штанах и влюблённые, которых никто не понимает и которым родители не разрешаю встречаться, ничего не напоминает?

 

Итог: Плохой мюзикл который не стоит смотреть, а если и смотреть-то только ради музыки и танцевального мастерства.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...