Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Король и шут

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же. Хорошая пятая серия.

Появилась Ольга - вся такая прекрасная.

Князь - белый и пушистый.

Горшок в наркотрипе.

Мне всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, контингенту на столько сериал "зашёл", что 5ю серию, как и я, никто решил не смотреть)

 

Да просто сериал никакой. А зумерам что про КиШ вообще не слышали он просто непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал! По постанове, анутражу, визуалу, актерке. Плотников шикарен. Ну, конечно лучше чтоб зритель более/менее знал обо что сериал собственно.

Рустам Мосафир - хороший выбор режиссера. Стиль есть.

Бомбит наверное только у специфичных фанов с розовыми очками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зумерам что про КиШ вообще не слышали он просто непонятен.

 

вообще-то они фанфики пишут про роман княза с горшком

мне кажется, что в историческом разрезе это просто beautifull & hilourious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь k-pop был нужен только для того, чтобы зумеры научились глорить бойсбэнды и переоткрыли киш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший получился сериал. Плакал всю последнюю серию. Даже тогда, когда услышал новость о Горшке, так не прочувствовал. Как и просил Михаил Горшенёв, из его смерти не делали драму, поэтому не верилось, не осознавал, что его больше нет и не будет. И по интервью о нём, я понял, каким был он как человек. А в сериале это показали наглядно. Жалко стало ещё больше. В нём сочеталась дерзость и ранимость. Мне почему-то симпатичны такие люди, хотя я сам не такой.

 

А песни подобрали... Они словно саундтреки жизни этих ребят. Оно и понятно, писались же под настроение, после эмоций. Теперь старые, не сингловые песни я открыл для себя с новой стороны.

 

Спасибо всем создателям этого сериала! Это шедевр! Всегда можно сделать что-то лучше или по-другому, чем-то дополнить, растянуть на много серий, и этот сериал не исключение, но... Но меня полностью устраивает то, что нам показали. Значит именно эти моменты с другом для Князя были самыми важными.

 

Что о сказочной части сериала, то она стала долгожданной визуализацией песен. Хочется либо сказочный сериал, либо мюзикл по песням Короля и Шута. Как раз Андрей Князев предлагал такую идею. Вот мне, например, нравится пластинка Собрание. Можно экранизировать её или сделать новый.

 

Спасибо за то, что наконец-то прорекламировали достойную группу. Хочется, чтобы этот проект стал не единственным. Хочется, чтобы Северный Флот и Андрей Князев оставались друзьями и продвигали наследие группы в народ. Что они и делали, но до сериала только среди фанатов. Успехов им!

Изменено 14.04.2023 16:24 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал, что не сплохуют. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал, что не сплохуют. Посмотрю.

 

Сплоховали. Можно смело мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - есть два типа. Одни - ой че вы горшка злодеем-наркоманом показали.. Другие - чета слишком слащаво все!

Да нормальный сериал получился. Главное - чтобы моча в голову не ударила и не начали второй сезон снимать.

Концовка красивая и грустная, как по мне правильно сделали. Пустил скупую слезу. "Ты молодец мой горшочек )"

В юнности-студенчестве слушал КиШа, потом другое... щас вот дали мне хороший способ вернуться в те годы... эх

 

 

1681376784369.gif?extra=CdIsr-CnQsLGGVO5PB_tKCVyptGQ9JxuQoJe0mx2sG4YmSAWjeA1AlFctGvhb-uEMcv9iXdn_nO_L1zc9MhF8_fQd68YYUhyh5w-TEK9yCRvTYvE-AQd7pjBwMyXGqaueZVCg44Dpj160afr8XU4dIgd

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концовка оставила приятные впечатления. Не перегнули с драмой и не ушли в клоунаду. Красивые песни выбрали для прощания.

 

Хотя последние серии, где явно косплеились дешевые фэнтези сериалы 90-ых чуть не убили всё хорошее, что было в проекте. Твист с Шутом совершенно дурацкий, фатум должен был оставаться фатумом.

 

В целом, ожидал гораздо худшего. В итоге влияние Князя не сильно повредило сериалу (хотя чувствуется, что про себя он наговорил явно больше положительного, чем про Горшка - такой он весь из себя правильный в сериале). Про его персонажа правильно Агата сказала - ты не панк. И, будем честны, Горшка тоже чуть приукрасили в последних сериях. Кто видел его последние вью, знали что там уже был ходячий труп, похожий на алкаша, который подходит к тебе на улице и два слова связать не может.

 

Спасибо проекту, что я опять вспомнил всю дискографию КиШа, прям окунулся в детство с головой. Ещё помню, как КиШ в панковской среде считался детским лепетом, мол, это просто тупые дебильные сказочки. Но проходит время и понимаешь, что их творчество пережило многих кумиров той заблёванной тусовки. Мы взрослеем, а сказки из детства остаются с нами навсегда.

 

Панки хой, Горшок живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же годнейшая документалка вышла. в отличие от. хз, чем закончится, но вот это мой киш, настоящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...