Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мультсериал о голубе

Рекомендуемые сообщения

Смотрел очень давно, в детстве безумно нравился. Главны герой - голубь, если не ошибаюсь почтальон, в каждой серии его пыталась поймать команда разбойников на четырех разноцветных самолетах. У главного разбойника помнится была уйма награт на кителе, которыми он хвастался при каждом удобном случае. Помогите узнать название)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертится в голове,но вспомнить не могу.Помню,что у голубя еще подружка была.А сам он очень хвастливый был или что-то в этом роде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно, в детстве безумно нравился. Главны герой - голубь, если не ошибаюсь почтальон, в каждой серии его пыталась поймать команда разбойников на четырех разноцветных самолетах. У главного разбойника помнится была уйма награт на кителе, которыми он хвастался при каждом удобном случае. Помогите узнать название)

 

На таких самолетах?

 

e096460e432a.jpg

 

Если да, то это

Dastardly and Muttley in Their Flying Machines

aka Stop the Pigeon

imdb

wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, огромное спасибо! только, думается, тяжело будет мультфильм найти, если даже на кинопоиске его не регестрировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы возможность нахождения зависела от наличия фильма в базе КП...

На русском может найти и будет сложно.

 

Да. Чтобы полностью удостовериться, можно отрывок на YouTube глянуть. Там вроде их еще много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за ссылку, именно то) буду искать потихоньку, главное название теперь знаю. Или английский подучу - там вроде он не сложный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...