Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирилл Пирогов

Рекомендуемые сообщения

Странно, но про этого актера нет темы.

карьера Актер, Композитор

имя (лат.) Kirill Pirogov

дата рождения 4 сентября, 1973 | дева | 35 лет

место рождения Тегеран, Иран

всего фильмов 16

жанры комедия, драма, боевик

первый фильм 1995

последний фильм 2008

Очень мало снимается в кино, но талант явно присутствует. Я думаю именно ему бы подошла роль Раскольникова.

Фильмография:

1. Обитаемый остров: Фильм первый (2008)

... Деверь

2. Игра (2008)

... главный тренер сборной России

3. Плюс один (2008)

4. Агитбригада «Бей врага!» (2007)

... Vadim

5. Куратор (сериал) (2007)

... Тузов, карманник

6. Питер FM (2006)

... Глеб

7. Доктор Живаго (сериал) (2005)

... Миша

8. Жмурки (2005)

... Executioner

9. Красная капелла (сериал) (2004)

... Katz

10. Прогулка (2003)

11. Азазель (ТВ) (2002)

... Akhtyrtsev

12. Дневник убийцы (сериал) (2002)

... Николай Воинов

13. Ростов-Папа (сериал) (2001)

14. Сестры (2001)

15. Брат 2 (2000)

... Илья Сетевой

16. Орел и решка (1995)

... Oleg Chagin

Композитор 2000-е

1. Питер FM (2006)

0051.jpg.15ca7f4eb64f76e1ebcba229679403ee.jpg

0352.jpg.903cb4c0a3ceeb17fae86c303c2d525f.jpg

0681.jpg.73b19e1b3f1e10d3d3f9d9988bdf07ef.jpg

1071.jpg.981014218d422c3683d9ce86026c1d48.jpg

1881.jpg.f3b036824a394b30c85fa2480240e737.jpg

2191.jpg.741a25d810c412cc118d8c73de74e48a.jpg

Никто не знает этого актера?

Я знаю. Он мне очень нравится во втором "Брате" и очень-очень в "Орел и решка" Данелии. К сожалению, другие фильмы этого актера не осилила.

Только в "Брате" видел, больше нигде, ничем особенным не запомнился, просто наверно не главная роль была.

Мне Кирилл нравится, талантливый актёр, который к сожалению действительно мало снимается. Любимый фильм с ним "Орёл и решка".

Хороший актер, даже в небольших ролях, запомниется, как например, фильме "Жмурки". Больше всегно запомнился в "Брате-2" и "Сестры" Простенько, но главное натурально, без всякой показухи, как у некоторых других...

Этого актера сложно забыть - внешность у него уникальная. Играет неплохо. Понравился в "Сестрах" и конечно же в фильме "Брат-2" (эти два часто смотрю). Больше ничего не видела.

Посмотрите сериал "Дневник убийцы". Там он действительно хорошь. А вообще театр для него главное.

А еще он играл Мишу Гардона в экранизации "Доктор Живаго".

Отличный актер. "Орел и решка" запал надолго, пересматривала много раз, входит в копилку самых-самых (как почти все у Данелии). Даже во второстепенных ролях привлекает внимание энергией и непросредственностью

Актер который многим запомнился ролью в фильме Брат 2, и играющий во многих фильмах второстепенные роли. Хорошая внешность и наличие актерского мастерства, делают его неплохим актером.

З.Ы. Странно, но по мне он очень похож на Джеймса МакЭвоя

Чего странного-то? Похож - не отнять. )

З.Ы. Странно, но по мне он очень похож на Джеймса МакЭвоя

Точно, похож...я даже не думала! Кстати, Кирилл будет играть в новом фильме самого Антона Павловича Чехова, названия фильма не знаю, на КП он еще не появился, но отрывки видела по "Культуре". Будет интересно взглянуть на Пирогова в роле знаменитого писателя - сатирика...

Талантливый актер, странно что так мало отзывов. Видела почти все фильмы с его участием. жаль не в Москве живу, а так я бы еще все театральные работы пересмотрела :) И где в фильмографиии " Исчезнувшие"?

Достаточно талантливый, яркий и интересный актёр. Не смотря на то, что видела его и в "Орле и орешке" и "Брате-2", запомнился и очень впечатлил своей органичностью, индивидуальностью, сильной и глубокой игрой в "Дневнике убийцы" - именно эта роль пока для меня самая лучшая в кино у Кирилла.

Ещё не плохие и заметные роли в "Проголке", "Жмурках", "Красной капелле", "Докторе Живаго" и "Питер ФМ".

Очень хотелось бы взглянуть на театральные работы, по слухам они очень даже яркие, интересные и гораздо сильнее чем в кино.

Точно, похож...я даже не думала! Кстати, Кирилл будет играть в новом фильме самого Антона Павловича Чехова, названия фильма не знаю, на КП он еще не появился, но отрывки видела по "Культуре". Будет интересно взглянуть на Пирогова в роле знаменитого писателя - сатирика...

Фильм называется "Львы, орлы и куропатки" , и вот несколько кадров из него, судя по всему зрелище будет интересное

0e4f136964ddt.jpg8cb0aa0588b5t.jpg5e47b548889et.jpg17988e057e37t.jpg

Фильм называется "Львы, орлы и куропатки" , и вот несколько кадров из него, судя по всему зрелище будет интересное

0e4f136964ddt.jpg8cb0aa0588b5t.jpg5e47b548889et.jpg17988e057e37t.jpg

Ой! Я уже знаю. А фильм - то Виталия Мельникова, режиссера "Отпуска в сентябре", "Старший сын", "АгидБригада: Бей Врага", "Женидьба". Я думаю выйдет замечательно. Только Кирилл непривычно выглядит в этом образе.

А вот чего мы никогда не увидем:

«Жанна Д'Арк на костре».

Сценическая версия оратории Артюра Онеггера

Мистерия на текст П. Клоделя

В ролях:

Жанна д'Арк — Фанни Ардан

Брат Доминик — Дмитрий Назаров

Другие голоса: Кирилл Пирогов, Юрий Чурсин

Солисты и хор Академии хорового искусства под руководством Виктора Попова

Национальный филармонический оркестр России

Режиссер — Кирилл Серебренников

Дирижёр — Владимир Спиваков

Художник — Николай Симонов

Москва. ИНТЕРФАКС. По словам организаторов, режиссер Кирилл Серебренников и художник постановщик Николай Симонов создали этот спектакль специально для сцены ММДМ. “На два вечера Светлановский зал ММДМ превращался в полноценное театральное пространство. Сценическая площадка была увеличена за счет нескольких рядов партера, а через всю сцену — от знаменитого органа через оркестр прямо в зал — выстроена “Дорога цветов”, по которой прошла главная героиня”,— рассказал собеседник агентства. В спектакле задействованы элементы видео-арта: изображение проецируется на специальный экран, установленный перед органом. Русские субтитры на двух плазменных экранах позволяют зрителю вникнуть во все нюансы текста Клоделя. За музыкальную сторону мистерии отвечают Национальный филармонический оркестр России, солисты и хор Академии хорового искусства под управлением Виктора Попова во главе с маэстро Владимиром Спиваковым. Сценическая оратория «Жанна д'Арк на костре» написана А.Онеггером в 1938 году по мотивам драмы французского поэта и драматурга Поля Клоделя. Идея создания этого сочинения была подсказана знаменитой танцовщицей и актрисой Идой Рубинштейн, которая не раз делала заказы Стравинскому и Равелю. «Жанна д'Арк на костре» — не только средневековая история о противостоянии личности и толпы: оратория написана незадолго до начала Второй мировой войны и передает ощущение надвигающейся катастрофы.

Где справедливость?????:(

Изменено 19.11.2009 18:10 пользователем лило

А когда планируется выход фильма?

А когда планируется выход фильма?

Сейчас идут съемки. Но дата выхода, на КП, стоит - 2010год. Если будут новые известия, то напишем.

Очень хотелось бы взглянуть на театральные работы, по слухам они очень даже яркие, интересные и гораздо сильнее чем в кино.

Театральные работы вы можете посмотреть в интернете. Почти все они имеются в наличии и даже старый старый "Таня - Таня". А также "Месяц в деревне", "Двенадцатая ночь" (просто шикарный спектакль), "Волки и Овцы", "Три сестры", "Война и мир. Начало рамана", "Василий 3 степени". Но вот жаль "Носорога" и "Отравленной туники" нет. А это самые замечательные. Но выбрать есть из чего.

Но вот жаль "Носорога" и "Отравленной туники" нет. А это самые замечательные. Но выбрать есть из чего.

Есть Носорог в интернете. Сама скачивала.

Театральные работы вы можете посмотреть в интернете. Почти все они имеются в наличии и даже старый старый "Таня - Таня". А также "Месяц в деревне", "Двенадцатая ночь" (просто шикарный спектакль), "Волки и Овцы", "Три сестры", "Война и мир. Начало рамана", "Василий 3 степени". Но вот жаль "Носорога" и "Отравленной туники" нет. А это самые замечательные. Но выбрать есть из чего.

Все таки видеоверсии спектаклей это несовсем то, полностью прочувствовать и насладиться действом можно только сидя в зрительном зале.

Я понимаю, но что делать людям, которые не могут насладиться сидя в зрительском зале? Еще по "Культуре" спектакли фоменок показывают.

В идеале это съездить в Москву, знаю что студенты при наличии студенческого билета могут бесплатно посещать этот театр.

В идеале это съездить в Москву, знаю что студенты при наличии студенческого билета могут бесплатно посещать этот театр.

Не слышала о таком, но вы меня сильно обрадовали. Вопрос: Зачем я покупала билеты? :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...