Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Орейро

Рекомендуемые сообщения

А я "Качорру" хотела бы с ней посмотреть, вернее, досмотреть. Забавная там героиня у нее была.

 

Ой я тоже мечтаю досмотреть Качорру, точнее пересмотреть т.к. вообще не помню уже о чем там. Единсвенное что помню что первая ночь у ГГ была такая же горячая как в Диком ангеле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.15-Наталия в г. Пинамар (Аргентина) на мероприятии марки Terma, лицом которой она является.

Совет от Наталии Орейро на это лето: "Никогда не забывайте наносить солнцезащитное средство с фактором 50 и вы еще отблагодарите меня, когда станете старенькими и у вас не будет ни одной морщины и пятнышка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, но на себя обычную не совсем похожа, значит с лицом что-то делала, имеет место быть, не осуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Орейро: “Во мне есть много адреналина для реализации проектов, которые грядут в 2015”.

Актриса, только что вернувшаяся из продолжительного музыкального тура по России, приехала в Пинамар ради участия в мероприятии марки Terma и рассказала "Todo verano" об окончании прошлого года и ожиданиях от 2015. "2014 у меня был достаточно спокойный, потому что ему предшествовало материнство и съемки в сериале и кино. Я думаю, что каждый год различен, и этот я встречаю с адриналином для реализации ближайших проектов, один из них с Кампанеллой", сказала Наталия.

 

Вдаваясь в детали, актриса возглавит сериал Хуана Хосе Кампанеллы, который будет выходить каждый вечер на Telefe. "Это мой дебют в драме на ТВ, т.к. раньше на ТВ я играла комедийные роли. Это история о женщине, которая становится жертвой серьезного события, и спустя 20 лет она возвращается, чтобы отомстить", - говорит Наталия.

 

В личном плане Наталия счастлива со своей семьем - музыкантом Рикардо Мольо и их сыном Мерлином. "Мы всегда сопровождаем друг друга и терпеливы к работе друг друга, особенно он терпелив к моей, хаха", - шутит Наталия.

 

Другой проект 2015 года - съемки в фильме о певице Джильде. "Мы начнем съемки в последние месяцы этого года, я сильно ожидаю этот проект, т.к. она всегда нравилась мне как артистка".

 

Между тем Наталия продолжает продвигать проект марки одежды, который возглавляет вместе со своей сестрой, Las Oreiro. "Спустя 4 года я снова стану лицом марки для зимнего сезона," говорит Наталия и добавляет: "Мне нравится нынешняя тенденция быть достаточно расслабленными, девушки не красятся так сильно, как раньше, а летом преобладает естественность".

источник перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про драму на тв заинтересовало. Хотя аргентинские проекты в последнее время не очень, сильно многого я бы не ожидала. Растягивают на огромное количество серий и за это время как намутят.... Но вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Наталия и обещала в одном из последних интервью, она снова стала лицом своей марки Las Oreiro.

первые промо фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Наталия и обещала в одном из последних интервью, она снова стала лицом своей марки Las Oreiro.

первые промо фото

 

С масочкой понра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день весны начнутся съемки одного из самых громких проектов Хуана Хосе Кампанеллы - политической драмы #Ariana, главную роль в который сыграет #НаталияОрейро.

 

Съемки биографии знаменитой певицы Джильды/Хильды #Gilda – No me arrepiento de este amor назначены на вторую половину 2015 г. Известно, что к фильму #НаталияОрейро запишет саундтрек.

 

Выход нового альбома Наталии и гастрольный тур запланированы на 2016 г.

 

Еще промо фото марки Las Oreiro

Шикарна слов нет :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще промо фото марки Las Oreiro

Шикарна слов нет :wow:

 

А Наташка все хорошеет. И одежда ее марки всегда очень эффектная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.15-Наталия в г. Пинамар (Аргентина) на мероприятии марки Terma, лицом которой она является.

Совет от Наталии Орейро на это лето: "Никогда не забывайте наносить солнцезащитное средство с фактором 50 и вы еще отблагодарите меня, когда станете старенькими и у вас не будет ни одной морщины и пятнышка".

Нежная и легкая как и раньше:)

Как Наталия и обещала в одном из последних интервью, она снова стала лицом своей марки Las Oreiro.

первые промо фото

Эффектная одежда для эффектной женщины:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го марта начинаются съемки нового тв-проекта Нати - сериал Среди каннибалов *еще то названьице, но видимо подходит сюжетно*, та самая драма что анонсировалась, не помню чтобы у нее были драмы на тв кроме Линча, но там и форман несколько другой и количество серий поменьше.

 

В сериале "Среди каннибалов" поначалу планируется 120 серий, и премьера состоится приблизительно в конце апреля или начале мая в вечернее время. Это история о молодой девушке (Орейро), которая переезжает из глубинки в местечко в провинции Буэнос-Айреса, в котором властвует очень богатая семья. Там девушку изнасилуют молодые люди, дети могущественных персонажей, и она забеременеет, как результат этого изнасилования. Поскольку она отказывается растить этого ребенка, она оставит его на попечение священника, который ей помогает. Двадцать лет спустя, женщина вновь сталкивается с этим прошлым, с теми, кто обидел ее и с возможностью отомстить и вернуть своего ребенка.

Инфа с мундолатино)

 

Аргентинские сериалы смущают меня своими "размахами", за 200-300 серий любую, даже самую хорошую идею, можно угробить. Поэтому я давно их не смотрю. Но этот сериал буду ждать, авось не увеличат количество серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще промо фото марки Las Oreiro

 

В белом платье офигенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер короткометражного фильма "La Despedida" ("Прощание"), с участием Наталии Орейро, снятого в 2007 году.

 

Жанр: Драма

Продолжительность: 30 минут

Место съемок: Argentina

Год: 2012

Режиссер: Diego Suarez

Автор сценария: Guillermo Gatti, Nicolás Schmud, Diego Suarez

В ролях: Natalia Oreiro (Silvina), Juan Palomino (Matías), Valeria Lorca (Eugenia), Victoria Vescio (Natalia)

Фильм рассказывает о Matias, которого мучают ночные кошмары и мешают ему жить дальше. Между тем он проживает свои дни между Eugenia, его женой и Silvina, его любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го марта начинаются съемки нового тв-проекта Нати - сериал Среди каннибалов *еще то названьице, но видимо подходит сюжетно*, та самая драма что анонсировалась, не помню чтобы у нее были драмы на тв кроме Линча, но там и форман несколько другой и количество серий поменьше.

Какие года берём? )) Ибо Богатые и знаменитые - та ещё драма.

 

В сериале "Среди каннибалов" поначалу планируется 120 серий, и премьера состоится приблизительно в конце апреля или начале мая в вечернее время. Это история о молодой девушке (Орейро), которая переезжает из глубинки в местечко в провинции Буэнос-Айреса, в котором властвует очень богатая семья. Там девушку изнасилуют молодые люди, дети могущественных персонажей, и она забеременеет, как результат этого изнасилования. Поскольку она отказывается растить этого ребенка, она оставит его на попечение священника, который ей помогает. Двадцать лет спустя, женщина вновь сталкивается с этим прошлым, с теми, кто обидел ее и с возможностью отомстить и вернуть своего ребенка.

Инфа с мундолатино)

 

Аргентинские сериалы смущают меня своими "размахами", за 200-300 серий любую, даже самую хорошую идею, можно угробить. Поэтому я давно их не смотрю. Но этот сериал буду ждать, авось не увеличат количество серий.

 

Если это стандартное аргентинское мыло, то ничего удивительного в количестве серий нет. Даже мало. НО! Есть куча примеров интересных драматических новелл, так что тоже жду. А серии могут и увеличить, если рейтинги будут высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие года берём? )) Ибо Богатые и знаменитые - та ещё драма.

Таки да, их я и забыла уже, неловко даже - они ведь у меня любимые с Нати, но это давно было, вейчас с ней ассоциируются комедийные тв-проекты.

 

Если это стандартное аргентинское мыло, то ничего удивительного в количестве серий нет. Даже мало. НО! Есть куча примеров интересных драматических новелл, так что тоже жду. А серии могут и увеличить, если рейтинги будут высокие.

Вроде собираются с размахом делать, может выделятся из общей массы. Но страсть аргентинцев к неуместному растягиванию всего чего только можно настораживает. Я уже так давно Аргентины не смотрела, что внезапно поняла что соскучилась, тоже начинаю ждать, тем более недолго осталось.

Изменено 06.03.2015 20:27 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, их я и забыла уже, неловко даже - они ведь у меня любимые с Нати, но это давно было, вейчас с ней ассоциируются комедийные тв-проекты.

Вот да вот ))) А я то помню :) Может сейчас и ассоциируется с комедий, но начинала, как драм.актриса.

 

 

Вроде собираются с размахом делать, может выделятся из общей массы. Но страсть аргентинцев к неуместному растягиванию всего чего только можно настораживает.

 

Ох. Ну будем надеется. Нет, аргентинцы умеют делать интересные и держащие в напряжении сериалы. Главное что б динамика была.

 

Я уже так давно Аргентины не смотрела, что внезапно поняла что соскучилась, тоже начинаю ждать, тем более недолго осталось.

Такая же ерунда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое интервью с Наталией в новом номере журнала Гламур.

Backstage несравненной Наталии для Las Oreiro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Орейро, интервью LA NACION, март 2015

В свежем интервью журналу LA NACION Наталия Орейро рассказала, как готовится к возвращению на телевидение и в кино и как планирует совмещать съемки с полным рабочим днем матери.

 

"Он не говорит, что он не Мерлин, он говорит, что он Атауальпа. Как-то мы выходили из такси и водитель сказал ему "Чао, Мерлин!", и он ответил: "Меня зовут Атауальпа ". Никогда раньше такого не было. Ему было 2,5 года, он так решил и это его окончательное решение"

 

Так, второе имя сына Наталии Орейро, снова стало поводом для обсуждения. Если несколько лет назад многие не могли понять, как можно дать ребенку такое необычное имя, то теперь всех восхищает решительность малыша.

 

Это качество он унаследовал от мамы. Наталья Орейро всегда знала, что будет актрисой, в 16 лет она переехала из Монтевидео в Буэнос-Айрес. В 21 год она стала знаменитой. В этом году, после возвращения из России, где в рамках гастрольного тура она побывала в 15 городах, Наталия возвращается на "большой" и "маленький" экраны. Актриса исполнит главную роль в сериале "Entre caníbales" режиссера Хуана Хосе Кампанеллы, где исполнит роль девушки Арианы, которую в 17 лет изнасиловали четверо мужчин. 20 лет спустя Ариана решила отомстить.

 

"Это очень сложная и трудная роль, я работаю с психологом и двумя девушками с аналогичным опытом. Для меня как для актрисы это большая ответственность, потому что по статистике 7 из 10 женщин признались, что подвергались насилию со стороны мужчин, необязательно сексуальному. На моих плечах лежит ответственность создать образ, который будет достоверным и героическим"

 

Наталия Орейро возвращается не только на телевидение, но и в кино. В конце 2015 году начнутся съемки байопика известной певицы Джильды, в котором Наталия исполнит главную роль.

 

"Я всегда хотела сыграть эту роль и уже получала подобные предложения. Но тогда нам не удалось приобрести права на съемку. Фабрицио, сын Джильды, не хотел, чтобы жизнь его матери стала основой для фильма. Равно как и ее смерть, ведь это очень тяжелая тема. Однажды Лорена Муньос, очень хороший документалист, сказала мне, что она хотела, что хотела бы снять такой фильм. Я ответила, что надеюсь, что я хотела бы сняться в этом фильме когда-нибудь и могу оказать ей содействие в получении прав на съемку"

 

В конце концов, Наталия и Лорена написали письмо сыну Джильды и получили разрешение.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса исполнит главную роль в сериале "Entre caníbales" режиссера Хуана Хосе Кампанеллы, где исполнит роль девушки Арианы, которую в 17 лет изнасиловали четверо мужчин. 20 лет спустя Ариана решила отомстить.

 

сюжет больно смахивает на "Я плюю на ваши могилы". Только как из этого умудряться состряпать целый сериал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет больно смахивает на "Я плюю на ваши могилы". Только как из этого умудряться состряпать целый сериал :unsure:

Пишут что много будет замешано на политике, спустя 20 лет насильники достигли больших высот и один вроде бы даже претендует на пост президента страны, если я ничего не попутала. А с таким сюжетом много чего можно намутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что много будет замешано на политике, спустя 20 лет насильники достигли больших высот и один вроде бы даже претендует на пост президента страны, если я ничего не попутала. А с таким сюжетом много чего можно намутить.

 

ну да. тут серий на 100 растянуть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. тут серий на 100 растянуть можно)

 

Проблема в том что для аргентинцев 100 - слишком маленький размер, они замахиваются и на 200 и на 300. Поэтому пока смотрю скептически на проект, за 200-300 любую идею можно испортить, даже отличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен, увидев в рекламе по тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.04 - Наталия на вечеринке посвящённой 25-летию TELEFE на

которой был представлен её новый телесериал "Среди Каннибалов/ EntreCanibales".

 

Первый трейлер к сериалу

+ первые промо фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...