Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Детективы с того света (Dead Boy Detectives)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

0c19e0659b2b8ef2767794cb7d029bf8.jpg

 

Страна: США

Жанр: фэнтези, боевик, драма, комедия, детектив, приключения

Премьера: 20 октября 2023, «HBO Max»

Кол-во эпизодов: 1 сезон, 8 x ~ ? мин.

 

Шоураннеры: Стив Йоки

 

Режиссеры: Ли Толанд Кригер, Аманда Таппинг

 

Продюсеры: Грег Берланти

 

Операторы: Марк Лалиберт Элс, Пьер Гилл

 

В главных ролях

 

Джорджа Рекстрю в роли детектива Эдвин Пейн

Джейдена Реври в роли детектива Чарльза Роуленда

Кассиуса Нельсона играет Кристал Пэлас

Бриана Куоко в роли Дженни Мясника

Рут Коннелл в роли Ночной медсестры

Юю Китамура в роли Нико

Дженн Лайон в роли Эстер.

 

Цитата
Основано на персонажах DC Comics, созданных Нилом Гейманом и Мэттом Вагнером. Сериал описывается как история о призраках, которая исследует потери, горе и смерть через призму Эдвина Пейна и Чарльза Роуленда; двух мертвых британских подростков и их самого живого друга Кристал Пэлас. Персонажи — призраки двух мертвых детей, Чарльза Роуленда и Эдвина Пейна, которые вместо того, чтобы попасть в загробный мир, остаются на Земле, чтобы стать детективами, расследующими преступления, связанные со сверхъестественным.
 

 

Съемки

 

MEI3UA2_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь будет меньше повесточки чем в "Песочном человеке" или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будет больше отсебятины сценаристов, так что вряд ли.

Да и вообще знакомство с этими персонажами в "Роковом патруле" уже не обошлось без модных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так. Особенно понравились перевороты камеры.

Чем-то похоже на Локвуд и компания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так. Особенно понравились перевороты камеры.

Чем-то похоже на Локвуд и компания.

Который закрыли и теперь клепают это. Жиниус.

 

А ролик оч прикольный, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная премьера на Netflix 25 апреля.

 

Новые кадры:

 

gr1.jpg.37f6e7f1b8f8a3a5f14e5aed1185f087.jpggr2.jpg.1266e6fe955b5d24c78a68aa60fc1c9e.jpg

gr.jpg.235f17a76f1f181e6b5d5c652368c386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал. 

Когда начала смотреть, то решила - ну, совсем для малышей, ан нет, там и темы такие недетские всплывают, и страшненько местами бывает. Да, повесточка не обошла стороной сериал - это ж Нетфликс все-таки, но как-то ненавязчиво и вообще сериал больше про хорошую и добрую дружбу между такими разными и такими одинокими чудиками. 

Актеры, конечно, куда старше героев, но, когда актеры 20+ играют школьников - это такая незыблемая традиция телевидения. 

Самые милые, на мой взгляд - чопорный заучка Эдвин, позитивная лапочка Нико и кот, особенно в черном. 

Надеюсь у сериала будет продолжение и его не запорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв вселяет оптимизм.

Проект умеренно любопытен (больше в связке с Песочным человеком).
Но я всё ещё не могу простить им закрытие Локвуда. В смысле - зачем ещё один молодежный сериал про призраков, если у вас уже был отличный молодежный сериал про призраков, но вы его закрыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LilianSW сказал:

Отзыв вселяет оптимизм.

Проект умеренно любопытен (больше в связке с Песочным человеком).
Но я всё ещё не могу простить им закрытие Локвуда. В смысле - зачем ещё один молодежный сериал про призраков, если у вас уже был отличный молодежный сериал про призраков, но вы его закрыли 

Тоже до сих пор обидно.

А Локвуд намного лучше, особенно по связке гг и по атмосфере с интригой, здесь прям не прочувствовал. Так и не понял зачем было закрывать то, чтобы выпускать околокопирку снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Так и не понял зачем было закрывать то, чтобы выпускать околокопирку снова.

Тю, стандартная политика Нетфликс, чтоб на новое id подписчики новые пришли, им все равно если сериал хорош но новые люди не подписываются на него сериал закрывает, потом копипастят концепт, клеют новую плашку и запускают конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LilianSW сказал:

Отзыв вселяет оптимизм.

Проект умеренно любопытен (больше в связке с Песочным человеком).
Но я всё ещё не могу простить им закрытие Локвуда. В смысле - зачем ещё один молодежный сериал про призраков, если у вас уже был отличный молодежный сериал про призраков, но вы его закрыли 

Я вообще про проект ничего не знала, я просто иногда иду по разделу "сериалы" и скачиваю все, что не видела. Я не смотрела Песочного человека и настороженно отношусь к Гейману, так что попала на сериал совсем случайно и сначала чуть не бросила - детский сад какой-то, но потом прямо затянуло и понравилось. 

И коты такие борзые в сериале. Прямо рада за котов. 

8 часов назад, Усул сказал:

Тю, стандартная политика Нетфликс, чтоб на новое id подписчики новые пришли, им все равно если сериал хорош но новые люди не подписываются на него сериал закрывает, потом копипастят концепт, клеют новую плашку и запускают конвеер

У меня иногда ощущение, что нетфликс просто хватает побольше разных проектов, чтобы на них не могли претендовать другие. Выпустили сезон и дальше можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...