Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супермен (Superman)

Рекомендуемые сообщения

У Кавилла все итак хорошо. И Вон и Ричи и Стахелски на горизонте. Не пропадет

 

Ричи скатился на дно (ох сейчас Кул прибежит), у Вона уже миллион лет не было ничего кассового, а у Горца их с Кавиллом шансы выйти приблизительно такие же, как у сиквела Константина с Ривзом или Чужого Бломкампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ричи скатился на дно (ох сейчас Кул прибежит), у Вона уже миллион лет не было ничего кассового, а у Горца их с Кавиллом шансы выйти приблизительно такие же, как у сиквела Константина с Ривзом или Чужого Бломкампа.

Гляди, я также могу.

 

Ричи выдает годноту за годнотой. Вон ещё не подводил своими фильмами. Шансы на "Горца" как никогда велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 2033 год, DCU Ганна закрыта 3 года назад, а

 

Шансы на "Горца" как никогда велики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи выдает годноту за годнотой

Ложь.

 

Вон ещё не подводил своими фильмами

Ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди, я также могу.

 

Ричи выдает годноту за годнотой. Вон ещё не подводил своими фильмами. Шансы на "Горца" как никогда велики

 

Гляди, я также могу.

Братья Руссо выдают годноту за годнотой. Мускетти ещё не подводил своими фильмами. Шансы на "Хэллбоя 3" Гильермо Дель Торо как никогда велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так могу!

 

Кавила вернут для сиквела Чиса,Зака - для сиквела лиги,Аффлека - для сольника с Мангалом в елсеворлдс

 

ексайтинг сингс эвейт ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди, я также могу.

Братья Руссо выдают годноту за годнотой. Мускетти ещё не подводил своими фильмами. Шансы на "Хэллбоя 3" Гильермо Дель Торо как никогда велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ Хавала не даст ему согласиться. Ничего, скоро карьера у него в любом случае заглохнет.

 

У Кувила все хорошо. Он целой вселенной теперь рулит.

 

 

Лобо это хорошо. Гоните сольник.

Изменено 11.10.2023 15:02 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Купила все хорошо. Он целой вселенной теперь рулит.

 

Какой уровень развития должен быть, чтоб писать такой бред? Даже зубочистка умнее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ближе к народу...Человечище

 

Народная сейчас это 1660, далёк он ещё от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уровень развития должен быть, чтоб писать такой бред? Даже зубочистка умнее тебя.

 

Я у тебя то самое постоянно спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кувила все хорошо. Он целой вселенной теперь рулит.

Речь о Вахе? Когда наконец экранизируют что-нибудь, Кувелу будет лет 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о Вахе? Когда наконец экранизируют что-нибудь, Кувелу будет лет 65.

 

Старость не повод не служить Императору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Гренки и милфа. Мда. Какой же унылый каст.

После просмотра Честной игры ещё раз убедился, что Ганн тухляк оформил. Могли получить интересную и современную Лоис в лице Дайневор.

 

qFAkOm.gif

 

надо было брать ту из бриджертонов.

Этот единственный шарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Рейчел не гони!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Рейчел не гони!!!

Да у меня нет претензий к её очевидным талантам, но это такой сейфовый и дженерик каст, я хз. Удивить историей про Супса сейчас надо ещё постараться, а тут у тебя сразу фактор интриги об одном из главных персов и ключевых взаимоотношениях пропадает.

 

Ну и я уже говорил, что от Рейчел народ не будет бомбить, тут не за что хейтить и в целом она народу зайдёт. Это не провальный каст по объективным причинам. Но лично мне бы хотелось чо позанятнее глянуть.

 

ПСы Представь чо на сиквеле (не говоря про триквел) будет? Там уже придётся двойню прописывать по сюжету как Турку на Сибубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Представь чо на сиквеле или триквеле будет? Там уже надо будет двойню прописывать по сюжету как в Турку на Сибубе.

Dark_Hierophant на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Не будет...

 

после провалов и продажы десе

Кек

 

 

Мне так-то ваще плевать на все эти возрастные претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так-то ваще плевать на все эти возрастные претензии

Да дело не столько в возрасте, сколько в образе и контрасте с предыдущими воплощениями. Достаточно взять мульт этого года про Супса - его бы в итоге вообще никто не посмотрел (как и я, лул), но умно всунули томбойку Лоис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мульт??

 

А чо по образу?Чем с Эми Адамс схожа даже,только достоинств больше))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мульт??

My Adventures With Superman

 

 

catch-someone-from-falling-clark-kent.gif

lois-lane-my-adventures-with-superman.gif

 

 

Шо за мульт??

 

А чо по образу?Чем с Эми Адамс схожа даже,только достоинств больше))0

Клон Гренкина тоже на 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клон Гренкина тоже на 10?

 

Не ну с Гренкой обидно конеш,конкретная подстава.К девахам претензий не имею :--))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks to the efforts of our talented crew, who never lost faith during the longest strikes in Hollywood history, and who never let their foot off the pedal, continuing to barrel forward, creating the most amazing character and set designs I’ve seen in my entire career, Superman Legacy will be making the originally planned release date of July 11, 2025.

20250711.thumb.jpg.a3fc8ea7f0621bed0dba69f304bf5192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Superman: Legacy’ Sets Maria Gabriela De Faria To Play Villain The Engineer

Maria Gabriela de Faria, the Venezuelan actress best known for roles in Fox comedies Animal Control and The Moodys, has landed a breakout part on the film side, joining the cast of James Gunn’s Superman: Legacy.

 

Her character is Angela Spica aka The Engineer. Part of the Warner/DC flick’s villain team, Angie’s powers stem from nanotechnology built into her body. Created by Warren Ellis and Bryan Hitch, she’s the second DC character to bear the name of The Engineer and was first introduced in The Authority vol.1 #1 in 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks to the efforts of our talented crew, who never lost faith during the longest strikes in Hollywood history, and who never let their foot off the pedal, continuing to barrel forward, creating the most amazing character and set designs I’ve seen in my entire career, Superman Legacy will be making the originally planned release date of July 11, 2025.

[ATTACH]648418[/ATTACH]

Эммм, а это как вообще? Будут жестко кранчить чтобы эти 4 месяца компенсировать? Или нас ждёт хреновый графон по итогу вследствие недостатка времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чеее? А можно уточнить, это какой Инженер? Из команды Авторитетов? Но она же не злодейка, лол. Или есть ещё один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...