Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пандорум (Pandorum)

Рекомендуемые сообщения

Оставим в покое разные версии дубляжа, тем более кривые, а обратимся к оригиналу, в котором Бауэр говорит дословно следующее: "Do you see that?"

Только прошу вас, не начинайте бессмысленный спор о возможных смыслах и вариантах перевода этой фразы.

 

Тэк, не было этой фразы, спецом скачал английские сабы к фильму :]

 

What's out there?! , то есть "что за бортом" верно и - What do you see? то есть "что ты видишь" тоже верно, дубляж не кривой, кривой ваш оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

to quest 1:

 

Возможно кривые, но заметить этого нельзя потому что в тот момент она смотрел наверх, поэтому вопрос "что там за бортом" был логичен:].

Бауэр смотрел в сторону мутанта, а не вверх. И в эту же сторону посмотрела Надя, когда Бауэр ее спросил, видит ли она мутанта.

Не упорствуйте, пересмотрите фильм, будьте добры.

Тэк, не было этой фразы, спецом скачал английские сабы к фильму :]

What's out there?! , то есть "что за бортом" верно и - What do you see? то есть "что ты видишь" тоже верно, дубляж не кривой, кривой ваш оригинал.

Не смешите, пожалуйста. Мне, к счастью, не нужны написанные неизвестно кем сабы, а достаточно единственного в своем роде оригинального текста, произносимого Беном Фостером английским по экрану.

 

Я же вас просила, не спорьте. Вопрос закрыт.

Изменено 01.12.2009 23:33 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауэр смотрел в сторону мутанта, а не вверх. И в эту же сторону посмотрела Надя, когда Бауэр ее спросил, видит ли она мутанта.

Не упорствуйте, пересмотрите фильм, будьте добры.

 

Не смотрела она в эту сторону, она смотрела наверх, Бауэр мотал головой в разные стороны, в самый первый момент когда он спросил, она смотрела да куда-то в сторону, но он спросил что там за бортом и показали как она стал смотреть вверх, пересмотрите фильм :]

 

Не смешите, пожалуйста. Мне, к счастью, не нужны написанные неизвестно кем сабы, а достаточно единственного в своем роде оригинального текста, произносимого Беном Фостером английским по экрану.

 

Написаны они известно кем, и они правильные, не говорил он это.

 

Я же вас просила, не спорьте. Вопрос закрыт.

 

Не закрыт, потому что не говорил он такого :]

 

upd. нашел где do you see that, это когда они в капсуле уже, а мы говорим про то когда у Бауэра глюки были, где с Квэйдом.

Изменено 02.12.2009 00:28 пользователем guest 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В совершенстве" никто из них не владел.

Я не тебе отвечал.

 

Продолжение детсадовских приемчиков?)

Завязвывай с проекциями :lol:

 

Сквозь горизонт - не про блуждающий корабль на котором очнулись главгерои

Пандорум, это фильм про блуждающий корабль? Герои очнулись на блуждающем корабле? И где он блуждал?:lol:

Как мне показалось - корабль вполне нормально добирался (добрался) из пункта "А" в пункт "Б". )

 

сквозь горизонт про самый обычный корабль

Может ты перестанешь валить кучи своих представлений о "самых обычных космических кораблях".

 

который наткнулся на давно потерянный

Потерянный не значит блуждающий. :lol:

 

Про гибель Земли твои сентенции мне не совсем ясны.

Что тебя не ясно? Что идея с гибелью Земли не оригенальна?

Если ты считаешь, это оригенальным ходом, это твои проблемы.

 

Нечего сказать?

Сколько раз тебе говорить - не проецируй на других.

 

В Сквозь горизонт не было сумасшествия на почве гибели Земли

А разве синдром пандорума, это было сумасшествие на почве гибели Земли? Разве в фильме не говорилось, что подобное случилось с другим кораблём?

 

В Бездне не было линии с космическим кораблем

В бездне было всего намного больше. И про подводную базу-город-корабль.

Ты ещё скажи, что в Бездне не было светящихся существ.

Такие же были и в пандоруме, когда убрали заслонки.

 

Я вообще-то не о нем

Очень кислая отмазка.

 

просто в своей наивности

Продолжай. Может дойдёшь и до уровня своего развития.))

 

и многое в Пандоруме для тебя баян

пандорум - один сплошной баян.

 

хотя исходя из предыдущих твоих фраз про Бездну и Горизонт ты ее

Формулируй пожалуйста свои мысли чётче.

"ее", это что? Бездна, Горизонт или Пандорум?

 

Нет, ты как якобы факт привел в пример фантастику, которая лучше

Это факт, и отрицаешь его только ты.

Я тебя наверное шокирую, но и Чужие лучше чем пандорум. ;)

 

Равно как и не опроверг

Возможно люди не хотят тратить силы, и тесать кол тебе на голове, объясняя и доказывая очевидные вещи.

Ведь ты всё равно будешь стоять на своих "аргументах". )

 

Подключи моСк!

Начни с себя. )

Изменено 02.12.2009 08:54 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ради интереса специально пересмотрела фильм обращая особое внимание на "непонятные" моменты.

 

 

Таки заполняется капсула до катапультирования

Заполняется до пояса.

Когда капсула закрыта и в неё бьётся мутант, вода в ней продолжает прибывать.

 

герои во время плавания сползают по стеночке на глубину.

На какую ещё глубину сползают герои по стеночке?:lol:

 

Момент, когда разъясняется появлеие жабервог

"Разъяснения" - огромный пробел в работе сценариста.

 

 

 

К этому можно только добавить спецподготовку, которую как пить дать проходили все желающие попасть на этот, гм, рейс.

Махаться их научили, только вот агроном явно подзабил на курс английского.

Режиссёр оставил массу места для фантазии. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинению Шервуду, да,

капсула заполнилась водой даже когда они уже катапультировались и в окиЯне находились.

Видать косяк, косяк раскурили сценаристы когда этот эпизод писали)))))))))))) Ну что поделаешь, веселые ребята. Но на общую атмосферу кинА такие косячки не влияют, чисто для меня. Я сразу говорила, далеко не шедевр, но и не трэш последний. Хороший напряженный фильмец!:)

Изменено 02.12.2009 11:55 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. нашел где do you see that, это когда они в капсуле уже, а мы говорим про то когда у Бауэра глюки были, где с Квэйдом.

 

Нет вообще-то =) Я как раз про капсулу, потому что в случае с Куэйдом понятно, что глюки и понятно, что Бауэр их так воспринимает, уже после выстрела, когда кто-то ломится в дверь, он не бежит, не пытается убить, а тупит

 

Я не тебе отвечал.

 

Меня это не сильно волнует

 

Пандорум, это фильм про блуждающий корабль? Герои очнулись на блуждающем корабле? И где он блуждал?:lol:

 

Ты дурак?

 

Если ты считаешь, это оригенальным ходом, это твои проблемы.

 

Если ты считаешь, что это было в Горизонте - то это твои проблемы

 

Сколько раз тебе говорить - не проецируй на других.

 

Говорить ты можешь сколько угодно, очевидно же, что ты в психологии ничего не смыслишь (:

 

А разве синдром пандорума, это было сумасшествие на почве гибели Земли?

 

Синдром пандорума - это сумасшествия в общем на почве удаленности от Земли, но у героя Куэйда он случился, и именно потому так серьезно, на почве гибели планеты

 

В бездне было всего намного больше. И про подводную базу-город-корабль.

 

лол, в Бездне нет сюжетного хода, в котором космический корабль неожиданно оказывается под водой. Там город пришельцев, предназначенный в том числе для подводного существования, просто есть как данность, это не поворот, не вдруг, ничего подобного

 

Ты ещё скажи, что в Бездне не было светящихся существ.

Такие же были и в пандоруме, когда убрали заслонки.

 

Ахаха, ты медуз видел когда-нибудь?

 

пандорум - один сплошной баян.

 

Ты пока похожего ничего не назвал. Мне тут уже приводили в пример литературу, но она не в счет. Любой фильм по отношению к ней баян

 

Формулируй пожалуйста свои мысли чётче.

"ее", это что? Бездна, Горизонт или Пандорум?

 

Про фантастику, гений

 

Это факт

 

Да что ты!

 

и отрицаешь его только ты.

 

Не только

 

Возможно люди не хотят тратить силы, и тесать кол тебе на голове, объясняя и доказывая очевидные вещи.

Ведь ты всё равно будешь стоять на своих "аргументах". )

 

На аргументах. У "людей" встречаного пока ничего не было. У тебя кстати вновь ни одного)) Запоминай моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, многим фильмам и в самом деле место на свалке)))

Таки да, но во-первых, не "Пандоруму",:D а во-вторых, кашку тоже надо кушать, а то ум за разум зайдет.:)

Неееее, это вы заходите;) я стесняюсь:)

Ну, не хотите, как хотите.

Velociraptor, я тоже так подумала, но вот скриншоты.

Ладно, шут с ней с капсулой, пусть так, как Растяпа не скажет закинулись сценаристы перед написанием, должно быть монтсрятин придумывали и чуть перестарались с дозой.:biggrin:

Махаться их научили, только вот агроном явно подзабил на курс английского.

Режиссёр оставил массу места для фантазии. ))

Гм, если мне память не изменяет несколько сообщений назад вы меня уверяли, что вам со мной не интересно общаться, так какого дьявола вы отвечаете на мое сообщение? Откровенно говоря мне глубоко параллельно, что вы там думаете, и желания с вами общаться я не имею ни малейшего, если же банально хотите чтобы последнее слово осталось за вами, милости прошу, отвечайте, разбирая каждое предложение с детсадовским юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще-то =) Я как раз про капсулу, потому что в случае с Куэйдом понятно, что глюки и понятно, что Бауэр их так воспринимает, уже после выстрела, когда кто-то ломится в дверь, он не бежит, не пытается убить, а тупит

 

А я про где с Квэйдом :] После выстрела он осознает что это был глюк, а потом сразу обшивку прорвало, а в капсуле когда там уже был реальный монстр, то есть там конечно пандорума не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про где с Квэйдом :]

 

А смысл? (с)

 

а в капсуле когда там уже был реальный монстр, то есть там конечно пандорума не было.

 

Ну видимо, но на него Фостер все равно смотрел с недоверием и удостоверился, видит ли монстра фройлян, потому что посчитал, что этот мог быть глюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? (с)

Ну видимо, но на него Фостер все равно смотрел с недоверием и удостоверился, видит ли монстра фройлян, потому что посчитал, что этот мог быть глюком

 

А смысла этого эпизода в капсуле? Мы изначально говорили про глюки Фостера когда речь Квэйда, здесь глюков нет, он да просто еще сомневается после того момента в правдивости что видит, но это же не глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, если мне память не изменяет несколько сообщений назад вы меня уверяли, что вам со мной не интересно общаться

Приношу извинения - попутал Вас с Бананом.

 

Меня это не сильно волнует

Это не повод, чтобы валить на меня свой бред.

 

Ты дурак?

Когда нечего сказать, оппонент обычно начинает троллить )

 

Если ты считаешь, что это было в Горизонте - то это твои проблемы

У меня нет проблем. )

Не перекладывай с больной головы на здоровую.

 

Говорить ты можешь сколько угодно, очевидно же, что ты в психологии ничего не смыслишь (:

Зато 24-ех летний отрок смыслит лучше всех и в кино, и в философии, и ещё в психологии!!!! :lol:

Продолжай )

 

Синдром пандорума - это сумасшествия в общем на почве удаленности от Земли

признайся, ты очень любишь додумывать:lol:

 

но у героя Куэйда он случился, и именно потому так серьезно, на почве гибели планеты

Ты иногда перечитывай написанное тобой в слух. ))

 

в Бездне нет сюжетного хода...

пиши, пиши. Очень интересно читать твои итерпретации.

 

Ахаха, ты медуз видел когда-нибудь?

*хихикает*

Ты как бы можешь не принимать мою аргументацию. Только твоё неприятие никак не повлияет на объективную реальность.

Пандорум, это сборная солянка из подобных фильмов - Сквозь Горизонт, Чужих и Спуска. Нет в нём оригенальности. Есть куча косяков и пробелов.

 

Ты пока похожего ничего не назвал

Ты же отрицаешь очевидные вещи. Опять же - твои проблемы.

 

Мне тут уже приводили в пример литературу,

Очень зря. Твои крики просто нужно игнорировать.

 

Про фантастику, гений

Всему виной твоё косноязычие.

 

Да что ты!

Навалишь ещё одну кучку "своих опровержений":lol:

 

Не только

Другие, это делают более аргументированно.

 

встречаного

Что это за слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорила, далеко не шедевр, но и не трэш последний. Хороший напряженный фильмец!:)

И я не говорю, что это последний трэш.

Создаётся впечатление, что создателям было лень подчистить свои же косяки. Мол, зритель и так схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не говорю, что это последний трэш.

Создаётся впечатление, что создателям было лень подчистить свои же косяки. Мол, зритель и так схавает.

Ну страшных косяков там не так уж и много: капсула, да окно. Всё остальное вполне объяснимо и поддается логике и допущениям. Актеры играли хорошо, Фостер так и ваще красава. Сюжет любопытный. Да, собрали из разных мест, но если капнуть любую фантастику, то что-то где-то уже было, что-то где-то уже видено. Тот же так расхваливаемый "Сквозь горизонт" тоже не открытие, у меня всегда создается ощущение при его просмотре, что я смотрю "Восставшего из Ада", только в космосе, а вместо кубика, там эти ворота.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Современная интерпритация "Чужих". Чуть больше арт-хаусности, психологизма и эффектности, но актерская игра, режиссура и сценарий не без недостатков, хотя Фостер конечно хорош. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод, чтобы валить на меня свой бред.

 

Это не бред, именно потому я тебе и ответил. Ты сказал глупость, а я поправил. Неважно кому ты ее сказал, она так и осталась глупостью

 

Когда нечего сказать, оппонент обычно начинает троллить )

 

Это ты, уверен, по своему опыту знаешь (: Нет, спрашивать про уровень самокритики пытливых юзеров я начинаю как раз тогда, когда говорить ничего не надо, ибо любому хоть немного думающего и без этого ясно. Ясно, например, что сюжет пандорума вплоть до финала местом действия выбирает потерянный корабль, якобы куда-то летящий, так его зритель и воспринимает. В Горизонте нет такого, в Горизонте вполне ясно, где находится корабль, неясно, что на нем случилось до этого. Разницу видишь?

 

У меня нет проблем. )

 

Все дураки так считают! Но факт в том, что в Горизонте не было сумасшествия на почве гибели Земли

 

Зато 24-ех летний отрок смыслит лучше всех и в кино, и в философии, и ещё в психологии!!!! :lol:

Продолжай )

 

Не вижу тут ничего дельного, опять. Ты по-прежнему ничего не смыслишь в психологии и как ребенок (ну, "как", видимо, зря) пытаешься на любой негативный посыл отвечать выражением "не проецируй", хотя оно тут, ессна, непричем. И это не зависит от того, насколько я разбираюсь в психологии, если ты сам не понимаешь (:

 

признайся, ты очень любишь додумывать:lol:

 

В фильме об этом говорится прямо

 

Ты иногда перечитывай написанное тобой в слух. ))

 

Твое неумение читать должно заботить в первую очередь тебя (:

 

пиши, пиши. Очень интересно читать твои итерпретации.

 

Мои что?

 

Ты как бы можешь не принимать мою аргументацию.

 

В частности потому что ее нет. В этом твоем посте тоже, если что (:

 

Только твоё неприятие никак не повлияет на объективную реальность.

 

Да, потому что мое неприятие как раз и связано с объективной реальностью, к которой твои сентеции отношения не имеют

 

Пандорум, это сборная солянка из подобных фильмов - Сквозь Горизонт, Чужих и Спуска. Нет в нём оригенальности. Есть куча косяков и пробелов.

 

Опять сбор каких-то нелепостей, я уже привел пример из сюжета Пандорума, из его центральной линии, того, чего не было ни в одном перечисленном тобою фильме

 

Ты же отрицаешь очевидные вещи. Опять же - твои проблемы.

 

Очевидные я приемлю, и советую тебе поучиться.

 

Всему виной твоё косноязычие.

 

Виной всему твое неумение читать, гений (: Предложение составлено правильно, где там подлежащее/сказуемое должно быть понятно любому

 

Навалишь ещё одну кучку "своих опровержений":lol:

 

Опровержений чего? У тебя даже нет утверждения)

 

Другие, это делают более аргументированно.

 

Нет, в частности поэтому примеры сюжетных дыр по-прежнему не приведены

 

Что это за слово?

 

омг не смеши меня единственным, к чему смог придраться, это уже даже хуже, чем дурной тон, в ынете тыкать в грамматические ошибки, причем в милой беседе, в которой сам же не высовываешь лица из грязи ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры играли хорошо,

 

Особенно индеец :]

 

Фостер так и ваще красава.

 

Нет, Квэйд круче.

 

Сюжет любопытный.

 

Но очень испорчен тупыми монстрами.

 

Современная интерпритация "Чужих".

 

Совсем не близко даже, в Чужие суть в самих чужих, в Пандоруме монстры побочные герои и как выяснилось даже лишние и мешающие в том виде как они там сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страшных косяков там не так уж и много: капсула, да окно

Не много ли косяков для последних пятнадцати минут фильма? )

 

в Пандоруме монстры побочные герои и как выяснилось даже лишние и мешающие в том виде как они там сделаны.

Что правда - то правда.

 

омг не смеши меня единственным, к чему смог придраться, это уже даже хуже, чем дурной тон, в ынете тыкать в грамматические ошибки

Мне из-за твоих ошибок трудно понимать смысл написанного тобой.)

Никто тебя не тыкал. И не нужно начинать очередную истерику. ))

 

Банан, наскучило твоё очковтирательство и твой откровенный троллинг.)

Пандорум оригинальное кино?

 

Основные фишки фильма - фишка безумия в космосе и фишка монстров в одном замкнутом пространстве с людьми.

Фишка безумия в космосе прекрасно реализована в Горизонте и несколько хуже в Пекле.

Фишка монстров, это Чужие и Спуск.

 

Блуждающий корабль (появляется в кадре дважды: в начале и частично в конце фильма) - было в Горизонте.

Линия воспоминаний о жене Бауэра - в Горизонте.

Раздвоение личности - Бойцовский клуб. (только не говори, что БК сливает пандоруму:lol: )

Гибель Земли - уже года два по всем каналам истерикуют по поводу конца света и "мы всё умрём!". Конъюнктурно - да. Оригинально - нет.

 

Оригинальность корабля на морском дне? - Ок, пусть это будет оригинальным ходом, хотя подобное я уже видел в Бездне, со светящимися скатоподобными существами.

Хрен с ним, пусть будет так, как ты говоришь. Но и этот "оригинальный" (космический корабль добирается до планеты - очень оригинально) финал испорчен двумя бредовыми косяками - рикошет от травматического оружия разбивает "лобовуху" на капитанском мостике и негерметичная спасательная капсула. Очередное доказательство скудности идеи, которую создатели высасывали из пальца.

 

 

 

Даже если не читать фантастику, а только её смотреть - пандорум один сплошной баян.

 

Разговор окончен. :)

 

p.s.:

Все дураки так считают!

Что Голдинг фантаст.:lol:

Изменено 04.12.2009 07:07 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут упирают на то, что де монстры всю малину испортили, было бы лучше если бы все это было видением, результатом Пандорума, а лучше вообще без монстров. Тут как нельзя лучше подойдет знаменитая цитата из басни Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Это я к тому, что и в этом случае противники придирались бы, что воооот уже такое было, вот сколько фильмов, где герой сходит с ума, ему всё кажется и только в конце он понимает, что глююююк. Короче у вас просто желание спорить ради спора. Предлагаю найти новый косяк в фильме и начать дискуссию о нем, не всеж косяки ещё охватили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из-за твоих ошибок трудно понимать смысл написанного тобой.)

 

Это, как водится, проблемы твоего мышления, мои ошибки не настолько грубы, чтобы среднестатистический человек не мог понять, о чем написано (: Обычно в подобных случаях не понимают либо плохо знакомые с рус.языком, ну либо...

 

Банан, наскучило твоё очковтирательство и твой откровенный троллинг.)

 

Думаю, тебе надоело сливать )

 

Основные фишки фильма - фишка безумия в космосе и фишка монстров в одном замкнутом пространстве с людьми.

Фишка безумия в космосе прекрасно реализована в Горизонте и несколько хуже в Пекле.

 

 

Фишка монстров, это Чужие и Спуск.

 

Блуждающий корабль (появляется в кадре дважды: в начале и частично в конце фильма) - было в Горизонте.

Линия воспоминаний о жене Бауэра - в Горизонте.

Раздвоение личности - Бойцовский клуб. (только не говори, что БК сливает пандоруму:lol: )

Гибель Земли - уже года два по всем каналам истерикуют по поводу конца света и "мы всё умрём!". Конъюнктурно - да. Оригинально - нет.

 

Оригинальность корабля на морском дне? - Ок, пусть это будет оригинальным ходом, хотя подобное я уже видел в Бездне, со светящимися скатоподобными существами.

Хрен с ним, пусть будет так, как ты говоришь. Но и этот "оригинальный" (космический корабль добирается до планеты - очень оригинально) финал испорчен двумя бредовыми косяками - рикошет от травматического оружия разбивает "лобовуху" на капитанском мостике и негерметичная спасательная капсула. Очередное доказательство скудности идеи, которую создатели высасывали из пальца.

 

 

 

Не вижу в "безумии в Горизонте" ничего прекрасного, в Пандоруме интереснее, и мотивация, и последствия. В Горизонте просто Нил играет хорошо, не путай это с прекрасной реализацией идеи.

 

Про блуждающий корабль уже говорил, в Горизонте понятно где находится корабль, герои находят его как сторонний объект и обследуют. В Пандоруме герои сами часть потерянного объекта. И сами нуждаются в обследовании (:

 

Насчет линии БК - да, баян, но мне понравилось то, что этот прием был применен не в линии главгероя. Похожая фишка была в "Сиянии чистого разума", там тоже поворот сюжета по сути баян, но неожиданный, потому что касается не тех героев, про которых мог подумать зритель.

 

Рикошет и капсула несерьезные косяки, это не дыры в сюжете, просто они сняты "так себе", они ничего не меняют в фильме, кроме его визуальной составляющей на момент тех эпизодов. Ты читал в ынете список ошибок в Терминаторе 2? В курсе, что там большинство - просто визуальность, не слишком заметно влияющая на сюжет? Как бы из-за этих косяков Т2 плохое кино?

 

 

 

Разговор окончен. :)

 

омг твои детсадовские приемы набирают обороты =)) Неужели непонятно, что истеричная девичья тактика аля "щас я ляпну "последнее слово", а потом скажу, что разговор окончен" не несет должных плодов? Хочешь закончить милую беседу - заканчивай, ничего не отвечая, к примеру. Ну или отвечая только Разговор окончен (с), как сделал бы умный человек. Не стоит благодарить за дельный совет.

 

Что Голдинг фантаст.:lol:

 

Скорее, что пандорум не на почве удаления от родной планеты, ага (:

Изменено 04.12.2009 20:48 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут упирают на то, что де монстры всю малину испортили, было бы лучше если бы все это было видением, результатом Пандорума, а лучше вообще без монстров. Тут как нельзя лучше подойдет знаменитая цитата из басни Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Это я к тому, что и в этом случае противники придирались бы, что воооот уже такое было, вот сколько фильмов, где герой сходит с ума, ему всё кажется и только в конце он понимает, что глююююк.

 

Противники не придирались бы потому что противники противники не потому что противники фильма потому что фильма а потому что в фильме есть глупые монстры, которые его портят, без монстров не было бы противников.

 

 

 

Рикошет и капсула несерьезные косяки, это не дыры в сюжете, просто они сняты "так себе", они ничего не меняют в фильме, кроме его визуальной составляющей на момент тех эпизодов. Ты читал в ынете список ошибок в Терминаторе 2? В курсе, что там большинство - просто визуальность, не слишком заметно влияющая на сюжет? Как бы из-за этих косяков Т2 плохое кино?

 

 

 

Но в Пандоруме влияет и слильно, через этот отскок строится переход к следующей части фильма, отскок сильно поменял все, поломал корабль, то есть влияет на сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники не придирались бы потому что противники противники не потому что противники фильма потому что фильма а потому что в фильме есть глупые монстры, которые его портят, без монстров не было бы противников.
Стоит подумать над написанием более простых фраз. Не увлекайся))))

 

А мне, как любительнице ужасов монстры нравятся - очаровашки. Без монстров был бы триллер, а так и он и ужасы.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как любительнице ужасов монстры нравятся - очаровашки.

 

Монстры очаровашки это для черной комедии ужасов.

 

Без монстров был бы триллер, а так и он и ужасы.:tongue:

 

Нет, так это вторичный комедийный боевик в сценах с монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры очаровашки это для черной комедии ужасов.

Ага, например, "Спуск" - обхохочешься.

 

 

Нет, так это вторичный комедийный боевик в сценах с монстрами.
Это всего лишь твое частное мнение и не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, например, "Спуск" - обхохочешься.

 

Конечно обхохочешься, то что в по идее страшный фильм вводят глупых монстров это нехорошо.

 

 

Это всего лишь твое частное мнение и не больше.

 

Нет, тут это все признали, что сцены драк с монстрами жутко вторичны и не очень хороши в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...