Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Ещё заметил,ну или мне это показалось, что Мбаппе весь матч пробегал с каким-то надменным покерфейсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это его обычное состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поражения все были подавлены, но бедного прям в ласкуты порвало. Сбили корону. Поделом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мартинес притащил на чемпионский парад куклу младенца в маске недовольного Мбаппе."

 

Реально, больные ублюдки.

И злобный карлик-идол, чет тоже, не особенно рефлексирует по поводу такого поведения.

Чет не помню, да и сложно представить, чтобы Нойер, например, в 2014 году бегал с воплями, что "Месси - умер"....

martinez.jpg.5842778aed48459b84e219f1f6c3e345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мартинеса личное на мбаппе же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мартинеса личное на мбаппе же.

 

А у Месси?

Какбе одноклубник, же.

А тут, "Мбаппе- умер" - хи-хи-ха-ха; маска с мордой черепашки-ниндзи - смишно; кукла - тоже неплохо....

Да, еще болельщики гроб сожгли с именем Мбаппе, тоже, видимо, личное у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духота-) Вон, ты сам уже который пост всю их всюду костеришь, и как только ни называешь. А там чисто Мартинес над Мбаппе стебется, на правах победителя-)

 

Ну и не забываем 2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что бывает с теми, кто смеется над кейном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Месси?

 

А что у Месси?

Кукла младенец, чо тут такого Мбаппе и правда слишком театрально "по-оскаровски" играл трагэдию. Ну, как бы вот и ответочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинес явно не самый умный футболист, а еще и так откровенный клоун. Очевидно, что когда чел отгрузил тебе трешку в финале устраивать над ним троллинг очень глупо. В принципе, любой троллинг над францией потешен, учитывая чего они добились будучи действующими чемпами на тот момент. Но Месси тут явно не при делах, ему смысл идти в какие-то контры из-за дурачка рядом, тем более они празднуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все забывают, что хет-трик мбаппе состоит на 2/3 из пеналей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы вообще тут морализаторство развели, это ж футбол, это фан. И когда Мбаппе ржал над Кейном тоже весело было-)

 

Неужели вы за чувства Киллиана переживаете?) Все хорошо с ним будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все забывают, что хет-трик мбаппе состоит на 2/3 из пеналей

Хет-трик есть хет-трик. Пенали тоже надо забить и не прогореть. Кейн вон не смог) Тем более в финале WC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хет-трик есть хет-трик. Пенали тоже надо забить и не прогореть. Кейн вон не смог) Тем более в финале WC.

 

надо, но вероятность забить с пеналя значительно выше, чем с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в пеналях, а в том что он на поле впервые появился когда бил первый пеналь. До этого только обрезы и потери. Никакого влияния на игру от него. Да и дубль этого следствие замен, а не игры Мбаппе. Короче крайне переоцененный перфоманс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Месси?

Какбе одноклубник, же.

А тут, "Мбаппе- умер" - хи-хи-ха-ха; маска с мордой черепашки-ниндзи - смишно; кукла - тоже неплохо....

Да, еще болельщики гроб сожгли с именем Мбаппе, тоже, видимо, личное у них...

 

Указали петушкам из Франции на их место. Переживут.)

Посмеялись, постебались - никто не умер.))

 

Большая прям трагедия. Смешно прям.

Футбол был красивый и с драйвом, благодаря тем же афро-франкам.

Шоу великолепное!

Победил тот, кто заслужил. Вопросов нет. Всё относительно честно, и по делу.

 

Карлик - не карлик, но Месси'я своё дело сделал.:)

Свои рекорды поставил. Ушёл, если ушёл, конечно, красиво и с почётом.

Достойный финал карьеры.

 

Завидовать грех.:)

Пусть Мбаппе проживет в здравии и форме до 35 лет, и добудет всё, что сможет тогда. И, во истину, настанет и минута его славы.

А пока он хрен с горы. И ничего не заслужил. В спорте много подающих надежд звёзд. Потом быстро сдуваются. А Мбаппе пусть поиграет как Месси в 35, тогда и посмотрим на этого шоколадного мальчика, какой мастер и атлет.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в пеналях, а в том что он на поле впервые появился когда бил первый пеналь. До этого только обрезы и потери. Никакого влияния на игру от него. Да и дубль этого следствие замен, а не игры Мбаппе. Короче крайне переоцененный перфоманс.

Да понятно, что он не в соло затащил, но он сделал то, что должен был сделать лидер в момент, когда представилась возможность. Куча футболистов тут лажает. Месси не забивал пенку в финале на копе, как пример. Ну и второй гол конфетка, исполнено топ. Я не хотел бы принижать его выступление, как и отождествлять его как соло тащера сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все забывают, что хет-трик мбаппе состоит на 2/3 из пеналей

Почему все забывают что голы Месси на этом ЧМ на 2/3 с пенальти?

А вообще я фигею с двойных стандартов, Мбаппе расстроился поражению, его поливают за это, шта, простите??? Он радоваться должен? Он единственный кто так себя ведёт? Словно нет тысяч спортсменов во всех видах спорта что сразу снимают серебряные медали после того как их вешают им на шею. Нет, ведь это именно Мбаппе первый такое неуважение проявил. К кому, к чему? Он не надевал свой приз на член, извините, как ваш любимчик лицемерный. Мбаппе подошёл и сфоткался даже на общем фото как положено с тремя аргентинцами. Чё ещё надо?

А аргентинцы таскают куклы и жгут гробы, норм празднование, вы чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня поразило, с каким спокойствием Мбаппе вколотил 2 пеналя в игре и потом еще 1 после игры. Вообще, не ведя бровью даже, не пытаясь танцевать перед мячом или делать паузу, просто с разбегу колотил и колотил. Вот так нервы у парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе с первых матчей в Монако выглядел очень уверенно, играл по-взрослому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в пеналях, а в том что он на поле впервые появился когда бил первый пеналь. До этого только обрезы и потери. Никакого влияния на игру от него. Да и дубль этого следствие замен, а не игры Мбаппе. Короче крайне переоцененный перфоманс.
Я вот читал читал, молчал молчал, но че то меня уже подзае это аргентинобесие, слегка. Как один игрок, на его позиции должен был вытаскивать весь матч? Месси че один зарешал финал? Или у него была целая команда, выстроенная вокруг него, и тактически подготовленная? Как ему без мяча, в моментальном окружении из трех игроков нужно было забивать? Один полумомент, и лучший вратарь на турнире вынимает. Ах да он же еще пенальти берет, как боженька, ну тут не задалось. И теперь зачем-то безостановочно троллит игрока, который в принципе его расчехлил, за всё, что он тащил до того. Что-то у нас великий Кейн мажет в самый ответственный момент и ничего. Бывает. А тут ну не надо переоценивать. А недооценивать надо? Когда твоя команда летит, и ты берешь на себя ответственность и делаешь. Месси вспомним в 18 и в 14 и че? Но он великий, да?

 

Аргентина победила по делу, но к сожалению, как не отрицай Мбаппе им праздник подпортил, потому как он на поле был и был если не самый, то один из лучших. И не нужно оправдывать обладателя золотой перчатки, то, что он ведет себя как дебил, очивидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё по поводу надменности и сбитых корон, там с кого-то. Так то Мбаппе слегка пораньше стал чемпионом мира, при чем приняв в этом деятельное участие и забивая в финале задолго до Величайшего Игрока за Всю Историю. Но вот, что хотелось сказать. Я думаю вы видели документалку "Последний танец", про Джордана и тот величайший Буллс. Есть там момент, подробностей не помню, как Майк рассказывает, что его в серии, кто-то там взбесил из команды соперника и он в следующих играх, просто уничтожал. И такое у него лицо было в этот момент. Что-то подобное я лично вижу в Мбаппе, хотите смейтесь, хотите глумитесь. Он мог десять дней отдыхать и переваривать, а пишут, что он уже тренеруется. Это и отличает чемпионов, от вратарей Астон Виллы и аргентинских крестьян жгущих гробы с фото своего, достойного соперника. Так что насладитесь моментом, а то как бы ответка не прилетела и не пришлось ждать ещё лет 40 триумфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читал читал, молчал молчал, но че то меня уже подзае это аргентинобесие, слегка. Как один игрок, на его позиции должен был вытаскивать весь матч? Месси че один зарешал финал? Или у него была целая команда, выстроенная вокруг него, и тактически подготовленная?

Никто не решает один, но я просто говорю о том что вот ХЕТ-ТРИК в ФИНАЛЕ, ирл это две пенки и гол. И посредственный для самого Мбаппе матч. Он помимо гола появлялся на поле только чтобы подойти к точке + один эпизод дриблинга в штрафной в овертайме.

 

 

И теперь зачем-то безостановочно троллит игрока, который в принципе его расчехлил, за всё, что он тащил до того.

Мбаппе нанес латиносам практически религиозное оскорбление, поэтому и получает

 

Что-то у нас великий Кейн мажет в самый ответственный момент и ничего. Бывает. А тут ну не надо переоценивать. А недооценивать надо? Когда твоя команда летит, и ты берешь на себя ответственность и делаешь. Месси вспомним в 18 и в 14 и че? Но он великий, да?

Не считаю Кейна великим. Кстати Киллиан тогда как раз и не церемонился

 

 

Аргентина победила по делу, но к сожалению, как не отрицай Мбаппе им праздник подпортил, потому как он на поле был и был если не самый, то один из лучших. И не нужно оправдывать обладателя золотой перчатки, то, что он ведет себя как дебил, очивидно.

Да он имеет право вести себя как хочет, не помню чтобы французов ругали за песенки в 2018

 

И ещё по поводу надменности и сбитых корон, там с кого-то. Так то Мбаппе слегка пораньше стал чемпионом мира, при чем приняв в этом деятельное участие и забивая в финале задолго до Величайшего Игрока за Всю Историю.

Да у него всегда такое лицо-) Я про короны не писал и нормально отношусь к Мбаппе, хотя и оцениваю пониже чем многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всем, кто сомневался... Хорошенько отсосите мне». Де Поль после победы Аргентины на ЧМ-2022

 

Эмилиано Мартинес объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер» в раздевалке Аргентины после победы на ЧМ-2022

 

Агуэро назвал Камавинга «членоголовым» после победы Аргентины на ЧМ. Так Серхио обыграл фамилию 20-летнего хавбека

_______________________

 

Как были комплексующими паскудниками из подворотни, с психопатическими наклонностями, так и остались. Не исключая Месси.

 

В целом футбол заслужил таких чемпионов, а поклонники сборной аргентины особенно.

 

Это мужская игра, и не крикет, чтобы все в белом. Здесь буйство адреналина, и все можно. А вот в раздевалки заглядывать не стоит - столько всего можно не того услышать не для нежных ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неприятно радуется этот Мартинес. Песни, пляски ладно, но минута молчания и кукла как-то чересчур кмк и отдает чем-то нездоровым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...