Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аколит (The Acolyte)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, LUCIFER написал:

Пока есть ещё "Андор"-жива и надежда

перестань. я его раза три начинал смотреть из-за таких комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prunea написал:

перестань. я его раза три начинал смотреть из-за таких комментариев.

Это ты с начала пробовал, а теперь с конца попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Orientir написал:

В 11 миллионов я не верю. 

ты не веришь, что из 150 млн подписчиков Д+ мало кто ткнет  на новый тайтл ЗВ? Не говоря о том, что многие практикуют hate watching, чтоб потом плеваться желчью о смерти ЗВ в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PostNikOff_R написал:

Это ты с начала пробовал, а теперь с конца попробуй.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 млн вполне реальные цифры, а уж для приквела, не хайпующем на именах и ностальгии тем более очень даже неплохие. 

Расчет на проклятое дайверсити и черную лесбиянку оправдался - фанаты здесь, хейтеры здесь, мимо проходящие тоже хотят поучаствовать в ожидании вкусняшки. Всем хавки подвезли, все довольны. Чё там Дисней должен менять - хрен знает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Citizen X написал:

Расчет на проклятое дайверсити и черную лесбиянку оправдался - фанаты здесь, хейтеры здесь, мимо проходящие тоже хотят поучаствовать в ожидании вкусняшки. Всем хавки подвезли, все довольны. Чё там Дисней должен менять - хрен знает

То есть у авторов сейчас расчёт не чтобы сделать хороший продукт, а чтобы задницы поджечь, это главное, и на отрицательном хайпе выехать. Да, так всё и есть сейчас повсеместно. Молодец Ситизен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых одно другому не мешает, чё это за юношеский максимализм, а во вторых поджигать жопы тоже не просто, это труд, это уметь надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Citizen X написал:

Расчет на проклятое дайверсити и черную лесбиянку оправдался - фанаты здесь, хейтеры здесь, мимо проходящие тоже хотят поучаствовать в ожидании вкусняшки. Всем хавки подвезли, все довольны. Чё там Дисней должен менять - хрен знает

они теряют лояльную аудиторию. даже тем самым либералам судя по зрительским оценкам плохо зашел. на то как жопы горят у расистов можно и в твитере почитать, поэтому почему мне нужна подписка диснея если есть тот же apple или netflix где и дайверсити и качество у контента лучше. чем больше барахла выходит во франшизе, тем меньше желания смотреть. то же самое произошло с марвелами или диси. с комиксами все в порядке, люди не устали, просто качество упало, и за такое платить не хотят. 
в принципе 11 мл просмотров за неделю это ок, но это не хит. дисней+ обещает выйти в безубыток в этом году и это хорошо. а дальше что? у вас на руках популярная франшиза в рамках которой вы не можете выпустить хит, который не просто покажет хорошие цифры, а выстрелит как какая-то игра престолов или stranger things 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких либералов, консерваторов, левых, правых и центристов, есть люди которые хотят это смотреть и которые не хотят. Я - проклятый левак и мне нравится актриса в центральной роли, но я не хочу это смотреть по ряду причин. Вот и у многих также, нет никакой обязательной корреляции. И я абсолютно уверен что большинство реальных зрителей (а не тех, кто в единички или десятки тыкает уже на автомате) в целом *** не упёрлись культурные войнушки - они здесь из за брэнда и развлечения. Харкорные фанаты ЗВ как отдельная категория конечно очень непростая часть аудитории, которая очень любит быть злой, но типа это тоже не обязательно

28 минут назад, Prunea написал:

люди не устали, просто качество упало

Я не уверен что это касается всего контента Д+ по ЗВ, люди вроде как любят Мандалорца и Андор. Возможно что то ещё, я не очень слежу. Не знаю имеет ли "качество" к этому какое то отношение, но как будто есть вещи, которые работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citizen X написал:

Ну, во первых одно другому не мешает

Может и не мешает, только это не тот случай

1 час назад, Citizen X написал:

во вторых поджигать жопы тоже не просто, это труд, это уметь надо. 

Какой труд, что там уметь? Пришёл разрушил, наложил кучу на этом месте. Великий левацкий труд на все времена. Больше то ни на что не способны и всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Зимний Солдат написал:

Может и не мешает, только это не тот случай

Какой труд, что там уметь? Пришёл разрушил, наложил кучу на этом месте. Великий левацкий труд на все времена. Больше то ни на что не способны и всегда так было.

Хотя да, в принципе, чё там уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот защищать очередных негров в теме ненужного тебе сериала - вот, где титанический труд. Уважуха таким типам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Egg написал:

Согласен, вот защищать очередных негров в теме ненужного тебе сериала - вот, где титанический труд. Уважуха таким типам

Спасибо за уважуху, но это лишнее - я здесь не работаю, а развлекаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Egg написал:

Согласен, вот защищать очередных негров в теме ненужного тебе сериала - вот, где титанический труд. Уважуха таким типам

У юзера было нуль сообщений в теме, пока его не упомянули в уничижительном ключе. Постыдись 

Изменено 12.06.2024 04:46 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно

Но это бог с ним, я тут не буду никому мешать, сегодня будет очень весело и так, единственное что дополню на тему подрыва жоп и почему это не просто - очень тонкая грань между дешёвыми ходами чтобы продать "контент" и смелыми ходами чтобы продать "контент", не знаю какая оценка будет здесь, но хорошая история может как простить первое так и обосновать второе, а плохую не спасет ничего. В любом случае, поп культура сегодня использует ретконы как толчок для дискурса, а ЗВ буквально стоят на фундаменте из них. Концептуально это ЗВ как они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий эпизод релизнулся, началось отпевание и погребение ЗВ

Не являюсь поклонником Когонады, ибо засыпаю на его фильмах, тут ничего нового не произошло. Скучно и безжизненно снято, со сценарным ходами горе-сценаристов, вызывающими ряд вопросов. 

RIP Star Wars!

С нетерпением жду следующую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что греха таить... заинтриговали.

Спойлер

Забрака выносившая и родившая пару человеческих детей, созданных (явно) не естественным путём с жирный намёком на алхимию ситхов ибо, колодец с зубцом - вообще что-то с чем-то... он с одной стороны используется ведьмами, но с другой... очень сильно напоминает сооружения дрэд.мастеров (подчинявшихся Дарту Вишейту) и... эта отсылка к словам Дарта Сидиуса - было очень приятно :)
Вопросов появилось море. Это что получается... матери заселяли призраков силы живых и те... таким образом получали способности? Как получилось, что Сол оказался "в нужном месте в нужное время"? Откуда он лично знает о том, что именно Мэй устроила поджёг? Действительно ли ведьмы мертвы? Если мертвы, кто их перебил? Как Оша выбралась наружу после падения? И... явно в лесу её встретит тот самый ситх, который будет в дальнейшем её учить.

Ждём следующую серию.

Изменено 12.06.2024 10:03 пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахло конечно, а не сериал. Первую серию еще с интересом посмотрел, но уже на второй всё...какая-то чушь ни о чем, ни одной интересной сцены( Ну их нафиг, лучше Мандалорца еще раз погляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и че, в третьей серии было что-то страшное такое, что обещали инсайдеры, от чего у фанатов подгорит задница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jekse написал:

Так и че, в третьей серии было что-то страшное такое, что обещали инсайдеры, от чего у фанатов подгорит задница? 

skjfhksjfkls.thumb.jpg.34ad1c9c1bd6d61e8e085233fe89ec04.jpg

 

Спойлер

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, это дроп 

Спойлер

хотя я должен посмотреть эту серию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не понял, а где срыв покровов и окончательное убийство ЗВ? Опять соевые инфаркт на ровном месте испытали. Ну типа это просто унылая серия про эмансипированный кружок форсюзерных баб и глупых детей, лол. Кстати, маленькая версия гг оч бесячая, верните мне Стенберг в кадр, плиз.

ПСы Это что за Энакин по скидке?

z1lTsD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сжв тут прямо кккккомбо брейкер. Но все такое скучное, что даже гореть не хочется.

У джедаев видимо план по призыву детей не выполнен, вот и пытаются выкрасть. Ну и мрази получается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь хоть эти 

Спойлер

тела "погибших в пожаре" (лол) пояснят, но не вижу вариантов не сделать хуже кроме "жедаи мрази вдвойне, собственноручно порешали ведьмочек'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...