Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Фьюджит

Рекомендуемые сообщения

Патрик Фьюджит (Patrick Fugit)

р. 27 октября, 1982, Солт Лейк Сити, Юта, США

sm_711509.jpg sm_711511.jpg

sm_711506.jpg sm_711505.jpg

sm_711510.jpg

фильмография:

1. Безумный цирк (2009)

2. Horsemen, The (2008)

3. Хорошая жизнь (2007)

4. Гениальные идеи (2006)

5. Самоубийцы: История любви (2006)

6. Магнаты (2005)

7. Доктор Хаус (сериал) (2004 - 2008)

8. Мертвые пташки (2004)

9. Спасенная (2004)

10. Высший пилотаж (2002)

11. Белый олеандр (2002)

12. Почти знаменит (2000)

13. Stray Dog (ТВ) (1999)

14. Легион огня (ТВ) (1998)

15. Прикосновение ангела (сериал) (1994 - 2003)

16. Скорая помощь (сериал) (1994 - 2008)

Довольно интересный актёр, прежде был знаком мне по ролям в сериалах, а недавно ознакомился с хорошей работой Камерона Кроу "Почти знаменит" Странно что в титрах Патрик Фьюджит не на первом месте, вроде фильм крутится вокруг его героя.

Ваши мнения об этом кинодеятеле?

Лично мне очень симпатичен. Во-первых, "Почти знаменит". Отличнейшая роль, такое же отличное исполнение (да и Кроу кого попало не взял бы на роль "себя" =) ). Во-вторых, "Самоубийцы: История любви" - фильм просто обожаю, и Патрик здесь абсолютно на своем месте - такой чуть растерянный и трогательный (умеет он таких товарищей играть). Также видела "Белый олеандр", но там он сильно на заднем плане, и внимания к себе не привлекает. Хотелось бы, чтобы яркие роли встречались у Патрика чуть почаще - потенциал есть.

Первое, что бросается в глаза - возраст. Даже не скажешь, что в фильме Патрику было 18. Даже Пенни Лейн не поверила =).

Увы, но пока на моей совести только "Почти знаменит", где естественно НРАВИТЬСЯ! Особенно сцена, в которой героиня Хадсон предлагает ему поехать в Марокко на год, и он говорит "Спроси еще раз". Насколько я знаю, то в сценарии этой реплики не было, но Кроу решил оставить, т.к как сцена ему понравилось. Еще бы - Патрик в этом эпизоде просто сияет :roll:.

Очень талантливый мальчишка.

"Почти знаменит" и "Самоубийцы" выше всех похвал.

Даже в "Белом олеандре" ни смотря на эпизодическую роль его запоминаешь.

Отлично сыграл в "Почти знаменит"! С удовольствием посмотрела бы с ним ещё что-нибудь

с годами этот парень становится лучше ... вот помню его в "почти знаменит"...сыграл хорошо , но внешне какой-то противненький . а вот в "хорошая жизнь" все наоборот : внешне хорош , возмужал ... а сыграл плохо

талантливый парниша. Видела в "почти знаменит", но там он еще маленький. А вот в "самоубийцах" возмужал и стал, на мой взгляд, интереснее. Вроде ничего в нем нет особенного, вроде серенькая внешность.... Но! Я чуть сама не заплакала вместе с ним, когда в "Самоубийцах" он потерял свою Микал

Вчера пересматривал "Белый олеандр". Не плохой драматический актёр, со спокойной внешностью, не раздражающий. Как я понял, особо карьера на взлёт у него так и не пошла.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...