Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм, помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь более подробно описать фильм.

Давно смотрел, очень понравился и хочу в записать в коллекцию.

Снимали (США\Великобритания, может вместе). Жанр судя по фильму фантастика, боевик, может еще драма. годы приблизительно (1995-2005)

Сюжет: Город изорлирован от внешнего мира (не помню причину), там военные, политики, простые люди. Все как положено. Город хорошо защищен. Уже не помню что случилось, но или президент, или министр отправляет отред спецназа проверить либо здание, либо найти какую-то вещь, или человека...непомню уже..(( они на вертолете добираются до места, главная женщина (она в верталете перед взлетом говорит с тем, кто посылает ее на это задание). В том здании я уже не помню, что конкретно происходит (помойму они на людей натыкаются) и дальше в событиях пробел, потом она попадает в плен к людям, которые живут по ту сторону. Они варвары, людоеды, у них есть вожак и подружка вожака. В плену у них девушка и наша героиня ее спасает. Оони бегут с этого места, такак сьесть собираются и их.

Бегут через лес, потом какой-то тунель, там еще склад. В этом складу находят машину "нашего" времени, уходят от погони на ней. На другом конце тунеля они натыкаются на людей "на лошадях" и те их отвозят к их вожаку. Живет вожак и его люди в замке. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ВОЖАК ЭТИХ РЫЦАРЕЙ МАЛКОЛЬМ МАКДАУЭЛ. Уже глянул список его фильмов, не безрезультатно.

Помойму дело в каком-то вирусе, точно не помню. Может и нет.

В этом фильме идет разделение - одни живут в изолированом городе, другие , канибалы далеко от города. Они думают, что города нет и они одни. Девущка когда была в плену, то рассказала, что город есть. Главарь людоедов сказал: "что его мол обманул главные из города." Вожак людей на лошадях и главный из города были раньше знакомы, может даже братья, может быть.

Если кто припоминает, что это за фильм, скажите пожалуйста.

Судный день

Все верно, Макдауэлл в нем снимался.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...