Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием 2-х фильмов

Рекомендуемые сообщения

Помогите с названием 2-х фильмов!

В первом, описывается 17-18 век(точно не скажу) Англия.Молодая богатая девушка знакомится со своим кузеном и влюбляется в него.Ей запрещают выходить за него.Они сбегают,скитаются долго.Он не богат живут в нищете.Она рожает кучу детей от него.

Вот все что помню,смотрела по ТВ лет 5-6 назад.

Второй фильм смотрела лет 10 назад!Помню вот что,мальчик лет десяти,китаец или кореец видит на улице слепую девочку,которая чем то там торгует. Покупатели кидали ей монетки в банку и по звуку она определяла сколько ей платят.Мальчишка долго за ней наблюдал и решил обмануть!Он подошел засунул руку в баночку с монетками и взял несколько,а потом кинул их обратно!

В общем,очень слезный такой детский фильм!

На счет второго. Показывали его, по-моему, один-единственный раз, в рамках недели Китайского кино по центральному каналу очень и очень давно, то ли в начале 90-х, то ли в конце 80-х. Больше его не видел нигде и никогда. Если кому-то поможет вспомнить, могу добавить, что девочка жила с бабушкой, а мальчик увидел ее, когда шел из школы с друзьями, еще дети там постоянно говорят про короля обезьян.

Да,точно и бабушка была!

Мне этот момент(который я описала выше) очень запомнился!Фильм этот такой добрый,слезный!Хочется своим будущим деткам показать!Вот бы название...

Еще вроде конец такой, героиня уже постаревшая сидит у могилы какой то и подходит к ней видимо ее муж(кузен), но она отталкивает его и говорит,что хоть и любит не может чего то забыть.А что забыть я не знаю!Мож кто вспомнит фильм?

Еще там по моему что-то с детьми случилось!Что точно я не знаю!Какой то такой трагичный фильм.

Судя по описанию и по тому,что я помню не очень похоже.Но обязательно посмотрю и напишу он не он.

Про второй фильм - девочка торговала чем то съестным, и деньги от продаж кажется должны были пойти на ее излечение, когда мальчик об этом узнал ему стало очень стыдно и он начал класть ей в банку деньги, которые зарабатывал сам. Фильм действительно хорош, спасибо что напомнили.

Про первый фильм всплыли еще подробности!Довольно таки шокирующие!Моя знакомая смотрела этот фильм,название конечно не помнит,в общем:у героини было много детей,жили они в жуткой нищете,в то время пока родители отсутствовали,самый старший из них мальчик лет 10 убил всех своих братьев(или сестер) и сам повесился.Оставил он записку в которой описал причины поступка,что то типа:" Зачем нас так много,если мы вам в тягость!нам нечего есть,не где жить"

Мож кто вспомнит название?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...