Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти сериал и эпизод

Рекомендуемые сообщения

Это, скорее всего, не полнометражный фильм, а эпизод криминального сериала про полицейских, который крутили по ТВ примерно в 1994-1995 годах. Если мне память не изменяет, один из ключевых персонажей сериала носил имя Бадди. А эпизод был угарный в своей чернушности. В общем, какой-то рабочий на улице мирно выполнял свою работу - косил траву на газоне или что-то в этом роде. С виду азиат (китаец, японец, кореец), одет был в синюю униформу. Тут до него докопался преступник (белый) - вроде "Ну покажи, что ты умеешь". Азиат показал ему приёмчик типа карате и перекинул его через себя. Преступник саркастично отвечает: "Да, так ты умеешь. А вот так ты умеешь?" Достаёт пистолет и стреляет в несчастного азиата, который падает вниз головой в какой-то аквариум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Команда в шляпах одного из главных героев звали Бадди, и показывали его по нашему ТВ как раз в середине 90х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно серия из сериала, а вот из какого точно не помню. Мне казалось это из сериала УЛИЦЫ ПРАВОСУДИЯ 1991-1993 года выпуска с Брайаном Джинесси в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто отозвались. Возможно, я просто спутал два сериала, которые показывали по ТВ примерно в одно время. Поискал информацию про оба сериала. С большей вероятностью это могут быть "Улицы правосудия". Вот только бы точно узнать название или номер эпизода, где была эта сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...