Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не понравилось как сыграли Эми Джо Джонсон (девушка, в поисках лучшего секса) и Майкла Дж. Фокса, роли маленькие, но они откровенно переигрывали.
Майкл Джей.Фокс переигрывал?! Ну уж увольте, я не думаю, что он тогда и сейчас находится в таком состоянии, чтобы лезть из кожи вон ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Майкл Джей.Фокс переигрывал?! Ну уж увольте, я не думаю, что он тогда и сейчас находится в таком состоянии, чтобы лезть из кожи вон ради этого.

Я смотрела фильм в оригинале, на английском языке, и мне Майкл как актер очень нравится, но мне показалось, что тут он немножко утрировал свой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела фильм в оригинале, на английском языке, и мне Майкл как актер очень нравится, но мне показалось, что тут он немножко утрировал свой персонаж.

А в чем именно проявляется это утрирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы, где не знаешь, что будет дальше. И сюжетик кстати неплохой. За это мне и понравлась "Трасса 60".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем именно проявляется это утрирование?

С того момента, когда он начал орать про свой телефон. Мне это показалось наигранным и неубедительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился главным образом из-за исполнителя главной роли(к стыду своему я забыла его имя). Я не знаю, может в английском переводе он и смотрится, но русский дубляж портит, причем так, что в некоторые моменты Трассу... просто невозможно смотреть. Это не то что утрированно, отвратительно и безталанно выглядит. Замечу, сюжет у фильма, и, правда, замечательный,но вот актерские работы.Помолчу...

А ведь этот парень и в Дневнике памяти играл и в Зачарованной.Я не ошибаюсь, вроде.Но и там он меня не поразил и не разубедил.Ай ладно, во всем виноват переводчик.В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того момента, когда он начал орать про свой телефон. Мне это показалось наигранным и неубедительным.

При болезни Паркинсона речь становится монотонной, утрачивает интонации, так что, возможно, громкостью он пытался это как-то компенсировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино на один раз. Есть пара-тройка интересных моментов. Особенно хорош эпизод, в котором "истинные ценители и знатоки искусства" разбирают достоинства и недостатки представленных им картин. В целом же фильм не производит впечатление чего то из ряда вон хорошего. Игра актеров весьма слабая на мой взгляд, да и глубокой картину не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм - легкий, но не легковесный. Смотрела 4 раза, радовать не устает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохая комедия. Правда, не без недостатков. Порой шутки слишком пошлые, местами смотреть скучно, а иногда события фильма развиваются вопреки логике. В общем и в целом 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой шутки слишком пошлые, местами смотреть скучно, а иногда события фильма развиваются вопреки логике.

 

Так жанр стоит фантастика и фэнтези, конечно там присутствуют нелогичные, фантастические и фэнтезийные моменты.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жанр стоит фантастика и фэнтези, конечно там присутствуют нелогичные, фантастические и фэнтезийные моменты.:D

 

Интересно было бы узнать про нелогичности. Я вот там их не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать про нелогичности. Я вот там их не заметил.

 

Это уже вопрос не ко мне, а к человеку, чей пост процитирован, для меня все логично, но вот кому-то может показаться что, в Трассе нет лоигики только потому что трассы такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм, добрый такой, но бессмысленный (хотя там столько умного говориться). вообще непонятно, что он делает в Топ-250. видимо, человечество, творящее зло и привыкшее уже к нему, боготворит любые добрые фильмы, даже если они вот такие бестолковые.

 

Ну а я за всеми этими событиями следил чуть ли не засыпая. Были интересные моменты, но всё вместе - это глупая сказка, зачем вообще снятая - непонятно. Но и не дебильный трэш, не информационный мусор, который сейчас принято снимать.

 

Вроде неплохо, но явно не моё: 5,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм, добрый такой, но бессмысленный (хотя там столько умного говориться).

 

Если в фильме говорится много умного, то он уже не может быть бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в фильме говорится много умного, то он уже не может быть бессмысленным.

 

Ну так и не притворялся бы фильмом, а просто сборником различных умозаключений с видеоприложением. события фильма абсурдны, город адвокатов, или наркоманов - вообще дебилизм, это, конечно, шутка, но можно было бы как-то всё изобразить хотя бы в виде мультика или детской сказочки. я на эту клоунаду не мог спокойно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не притворялся бы фильмом, а просто сборником различных умозаключений с видеоприложением. события фильма абсурдны, город адвокатов, или наркоманов - вообще дебилизм, это, конечно, шутка, но можно было бы как-то всё изобразить хотя бы в виде мультика или детской сказочки. я на эту клоунаду не мог спокойно смотреть.

 

Ну так все эти города, которое посещал герой, не существуют, поэтому порядки в них нарочно были сделаны абсурдно, чтобы отличить реальный мир от трассы 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я из-за Олдмана только, и фильм не оставил никаких впечатлений... и пересматривать не тянет... даже из-за Олдмана. Вот так.

 

Абсолютно согласен

смотрел давно,но точно помню что фильм непонравился,еле еле досмотрел до конца

запомнил название хорошо т.к. это один из самых нелюбимых фильмов

куча штампов и несуразностей - во общем бред и чушь.

Помнится очень раздражало расплывшееся в улыбке лицо главного героя и прочими эмоциями переполнявшими его (словно страдающего болезнью дауна)

Мне абсолютно непонятна реакция других людей считающих фильм хорошим

 

 

3 из 10 этому убожеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не притворялся бы фильмом, а просто сборником различных умозаключений с видеоприложением. события фильма абсурдны, город адвокатов, или наркоманов - вообще дебилизм, это, конечно, шутка, но можно было бы как-то всё изобразить хотя бы в виде мультика или детской сказочки. я на эту клоунаду не мог спокойно смотреть.

 

Ничего себе назвать эту задумку сценариста дебилизмом, может вы просто все воспринимаете буквально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная лёгкая комедия, которая порой меня даже пугала! Одна из моих любимых ролей Олдмэна (После Сид и Ненси)! Сюжет замечательный, хотя бы не угадываешь каждое следующее действие, как в большинстве фильмов, тем более комедий! Рыжеволосый Олдмэн жжот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми его (словно страдающего болезнью дауна)

Мне абсолютно непонятна реакция других людей считающих фильм хорошим

А саму идею вы в фильме не увидели? Фильм буквально пронизан интересными, а главное глубокими мыслями. ;)

 

Штампы и несуразности? Пример в студию, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму идею вы в фильме не увидели? Фильм буквально пронизан интересными, а главное глубокими мыслями. ;)

 

Штампы и несуразности? Пример в студию, пожалуйста!

 

Присоединяюсь. Если только Вам сами идеи, несильно завуалированные философскими формулировами, штампами не показались. Хотя мысли в фильме высказываются абсолютно здравые, и дилеммки порой очень интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм один из моих любимых, вообще я не равнодушна ко всему , что связано с дорогами:)

Актёры сыграли отлично))

9 из 10 ))

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм это сплошное моралете. Но с юмором и не заунывный. За это он один из моих любимых.

 

Там высмеяли все возможные вопросы современности: буржуазию, бюрократию, правовое дело, карьеру, пардон б****тво, веру людей в то что это правильно только потому что это сказал кто-то другой, корупцию, наркоманию, чревоугодие, непонимание родителей и детей. В общем МОЛОДЦЫ:)

 

К тому же там несравненнейшие Гари Олдман, Джеймс Мардсен и Кристофер Лойд. Прекрасно сыграли.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился очень. Хорошее доброе кино с небанальным сюжетом. И абсолютно покарил меня актерским составом. Мне очень нравиться Джеймс Марсденс, а уж Гэри Олдмен... Талантище. Поражаюсь ему каждый раз. Если сравнить О Джея и Дракулу, то сразу и не скажешь, что это один человек. И от меня ему твердая 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...